FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Ислочь (Минский р-он)
30.08.2014. 13:00
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 350
Звезда-БГУ (Минск)
Наказания
49'
Владислав Ясюкевич
55'
Александр Алумона
76'
Александр Алумона
26'
Валерий Апанас
36'
Евгений Прокопчик
55'
Дмитрий Тамело
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
33враАлександр Лукаш-  
16напВалерий Цыганенко-  
15защНиколай Борсуков-  
12защВладимир Шибеко-  
14защНикита Рочев-  
9пзщАндрей Мисюк-  
7пзщВиталий Шепетовский- > 60'
10пзщАлександр Тишкевич-< 60' 
3пзщАнтон Бубнов- > 30'
21напФилипп Иванов-< 30'> 84'
6напСергей Лынько-< 84' 
20защВладислав Ясюкевич- > 78'
8напВладимир Карп-< 78' 
19напАлександр Алумона-  
11пзщАлександр Холодинский- > 72'
2напАлександр Лебедев-< 72' 
24враИгорь Логвинов-В запасе
18пзщАртур Слабашевич-В запасе
Состав - Звезда-БГУ (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враРоман Бабаев-  
18защНиколай Седов-  
2защВалерий Апанас-  
17пзщЕвгений Прокопчик-  
3пзщДмитрий Тамело-  
19пзщАнатолий Карп-  
15пзщВадим Ботяновский-  
4пзщМаксим Шило- > 86'
14пзщЕвгений Подберезский-< 86' 
8напВладимир Крина-  
27пзщАлександр Козлов- > 62'
7напРоман Бурец-< 62' 
11пзщВладислав Жук- > 37'
10напАлександр Викт. Комлев-< 37' 
9напЕвгений Юдчиц-В запасе
6защИлья Ращеня-В запасе
71враВиталий Ридлевич-В запасе
13защИван Суша-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Стецурин (Брест) - Главный арбитр
Вадим Ракса (Гродно) - Помощник арбитра
Юрий Ситкевич (Гродно) - Помощник арбитра
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
18 тур

Ислочь (Минский р-он)
0:0
Звезда-БГУ (Минск)
Витебск
0:0
Городея
Минск-2
2:0
Слоним
Береза-2010
0:0
Сморгонь
Гомельжелдортранс
2:1
Лида
Смолевичи-СТИ
3:1
Волна (Пинск)
Химик (Светлогорск)
1:0
Гранит (Микашевичи)
Речица-2014
0:1
Славия-Мозырь

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru