FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Минск-2
30.08.2014. 15:30
Минск
КФП ФК "Минск"
Зрителей: 150
Слоним
Голы
15'
Олег Евдокимов
34'
Андрей Разин
Наказания
47'
Алексей Малышев
89'
Сергей Н. Мельник
13'
Дмитрий Хаританович
Состав - Минск-2
АмпСтрИгрокОцЗамены
12враПавел Охремчук-  
2защВладислав Каборда- > 70'
55защЕвгений Шпаков-< 70' 
3защАлексей Малышев-  
8пзщАлександр Красавин-  
4пзщСергей Н. Мельник-  
10пзщВадим Мытник- > 86'
80защАртем Мильяченко-< 86' 
37пзщСергей Григ. Русак- > 38'
41пзщАртём Гуренко-< 38' 
7пзщАлександр Кульбако-  
6пзщАндрей Разин- > 79'
9пзщИгорь Макаров-< 79' 
11пзщОлег Евдокимов-  
54напФедор Сапон- > 71'
95напСергей Кошель-< 71' 
20пзщВадим Михалевич-В запасе
1враМаксим Высоцкий-В запасе
Состав - Слоним
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враВячеслав Каминский-  
3защВячеслав Палазник-  
4защЕвгений Снопко-  
5защАнатолий Жуков-  
6пзщДмитрий Хаританович- > 65'
2напВиталий Шуляк-< 65' 
11пзщИлья Ушаков- > 46'
16пзщАлександр Пузач-< 46' 
14пзщНиколай Каленик-  
15напАлександр Жегало- > 45'
7напДмитрий Юзвович-< 45' 
18пзщАлексей Плясунов- > 76'
10пзщЯнуш Ладутько-< 76' 
21напАртем Давидович- > 46'
9напИгорь Холодков-< 46' 
25защАлександр Красий-  
20пзщСергей Подрецкий-В запасе
1враЕвгений Мялик-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Сорока (Смолевичи) - Главный арбитр
Виктор Карась (Смолевичи) - Помощник арбитра
Сергей Жардецкий (Хатежино) - Помощник арбитра
Роман Дайлид (Брест) - Инспектор
18 тур

Ислочь (Минский р-он)
0:0
Звезда-БГУ (Минск)
Витебск
0:0
Городея
Минск-2
2:0
Слоним
Береза-2010
0:0
Сморгонь
Гомельжелдортранс
2:1
Лида
Смолевичи-СТИ
3:1
Волна (Пинск)
Химик (Светлогорск)
1:0
Гранит (Микашевичи)
Речица-2014
0:1
Славия-Мозырь

 
 
 
Последние новости по теме
04.07.2020 21:06   0
Сергей Ясинский: "Выездная ничья неплохо, но неприятное послевкусие осталось"

04.07.2020 21:03   0
Олег Радушко: "Приобретения? Только если кто-то попадется, кто будет играть "за тарелку борща"

04.07.2020 20:53   0
Макслайн - первая лига, 11 тур. Результаты субботних встреч

04.07.2020 20:52   0
Первая лига, 11 тур. "Орша" и "Спутник" мячей не забили

04.07.2020 20:43   0
Егор Филипенко: "Сами виноваты"

04.07.2020 20:20   0
Дублеры, 16 тур. "Торпедо-БелАЗ" разгромило "Шахтер", "Городея" и "Витебск" сыграли вничью и другие результаты

04.07.2020 20:11   0
Высшая лига, 16 тур. "Городея" - "Витебск" - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

04.07.2020 20:06   0
Александр Минко из «СМИавтотранс» забил шесть мячей «Жлобину», приехавшему на игру с девятью футболистами

04.07.2020 20:00   0
Женская лига, 9 тур. "Динамо-БГУФК" крупно победило "Днепр-Могилев"

04.07.2020 19:56   0
Первая лига, 11 тур. "Гомель" не смог обыграть "Ошмяны-БГУФК"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси 2020
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1630
2Энергетик-БГУ (Минск)1629
3Неман (Гродно)1527
4Шахтер (Солигорск)1527
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1526
7Ислочь (Минский р-он)1624
8Динамо (Минск)1523
9Витебск1622
10Славия (Мозырь)1621
11Рух (Брест)1519
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1314
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)156
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1637
2Динамо (Минск)1435
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1524
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1017
5Арсенал (Дзержинск)917
6Гомель1014
7Волна (Пинск)1114
8Ошмяны-БГУФК1114
9Лида1012
10Орша1110
11Слоним-2017109
12Гранит (Микашевичи)105
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)10-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru