FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Славия-Мозырь
06.09.2014.
Мозырь
Стадион "Юность"
Вместимость: 5300
Зрителей: 830
Городея
Голы
10'
Денис Лаптев
39'
Денис Лаптев
60'
Антон Сарока
66'
Дмитрий Лебедев
Наказания
24'
Иван Василенок
71'
Олег Страханович
90+3'
Владимир Гаев
53'
Игорь Мальцев
Состав - Славия-Мозырь
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Гаев-  
3защИван Василенок-  
5пзщПавел Гречишко-  
22защЕвгений Миненков-  
19пзщДмитрий Харитончик-  
55пзщАлександр Котляров- > 74'
21пзщЮрий Ярков-< 74' 
16пзщАлександр Кобец-  
11напМихаил Щербаков- > 66'
92пзщМаксим Павловец-< 66' 
7пзщСергей Щегрикович- > 81'
13напИгорь Слесарчук-< 81' 
8пзщОлег Страханович-  
15напДенис Лаптев-  
18защАртем Шут-В запасе
17защВасилий Канапацкий-В запасе
9напСергей Головчик-В запасе
28враЕвгений Иваненко-В запасе
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враСимас Скиндерис-  
8защСергей Усеня- > 32'
6защДмитрий Шматко-< 32' 
25защНиколай Осипович-  
15защВалерий Тарасенко-  
23пзщИгорь Мальцев-  
10пзщДенис Сащеко- > 76'
13пзщАлександр Демешко-< 76' 
26пзщДмитрий Чалей- > 46'
20пзщАлексей Мартынец-< 46' 
29пзщИван Денисевич-  
4напРуслан Теверов- > 59'
77напАлександр Едешко-< 59' 
11пзщДмитрий Лебедев-  
32напАндрей Лясюк- > 46'
7напАнтон Сарока-< 46' 
38пзщОлег Патоцкий-В запасе
16враВладимир Пятигорец-В запасе
Судьи и официальные лица
Вадим Панченко (Могилев) - Главный арбитр
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Алексей Войтешонок (Осиповичи) - Помощник арбитра
Александр Филатов (Могилев) - Инспектор
19 тур

Береза-2010
0:2
Витебск
Волна (Пинск)
1:3
Гомельжелдортранс
Гранит (Микашевичи)
3:0
Минск-2
Звезда-БГУ (Минск)
2:0
Смолевичи-СТИ
Лида
1:0
Речица-2014
Славия-Мозырь
2:2
Городея
Слоним
2:2
Ислочь (Минский р-он)
Сморгонь
2:1
Химик (Светлогорск)

 
 
 
Последние новости по теме
05.06.2020 22:13   0
Александр Бразевич: "Люблю своих ребят за эти эмоции. Они неравнодушны, они честно относятся к своему делу"

05.06.2020 22:02   0
Олег Радушко: "Будем разбирать игру, строить планы на будущее. Если оно, конечно, будет"

05.06.2020 21:32   0
Александр Бразевич: "Если нам уже и не судьба продолжать чемпионат до конца, то первый круг мы доиграем..."

05.06.2020 21:10   0
Высшая лига, 12 тур. "Смолевичи" - "Городея" - 4:1 (ОБЗОР МАТЧА)

05.06.2020 20:49   0
Высшая лига. "Смолевичи" разгромили "Городею" в стартовом матче 12 тура (+ВИДЕО)

05.06.2020 19:22   0
Дублеры, 12 тур. "Слуцк" победил "Торпедо-БелАЗ", "Ислочь" разгромила "Рух" и другие результаты

05.06.2020 19:11   0
Дублеры, 12 тур. "Славия" - "Неман" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

05.06.2020 18:49   0
"Смолевичи" - "Городея". Объявлены составы команд

05.06.2020 17:55   0
Лисакович признан болельщиками лучшим игроком "Шахтера" в мае

05.06.2020 16:12   0
БАТЭ, "Шахтер" и оба "Динамо" получили лицензии УЕФА на участие в еврокубках-2020/21

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1125
2Энергетик-БГУ (Минск)1122
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
4Шахтер (Солигорск)1121
5Слуцк1117
6Динамо (Брест)1116
7Ислочь (Минский р-он)1115
8Славия (Мозырь)1115
9Неман (Гродно)1014
10Рух (Брест)1114
11Витебск1114
12Минск913
13Динамо (Минск)1113
14Городея1212
15Смолевичи117
16Белшина (Бобруйск)113
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Ислочь (Минский р-он)1228
3Неман (Гродно)1023
4Смолевичи1121
5Минск920
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1120
7Рух (Брест)1218
8Шахтер (Солигорск)1118
9Слуцк1215
10Энергетик-БГУ (Минск)1114
11Витебск1112
12БАТЭ (Борисов)1110
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)129
15Динамо (Брест)114
16Городея121
#КомандыИО
1Сморгонь715
2Локомотив (Гомель)614
3Спутник (Речица)714
4НФК Крумкачы (Минск)713
5Волна (Пинск)710
6Арсенал (Дзержинск)59
7Лида78
8Орша78
9Ошмяны-БГУФК78
10Гомель66
11Слоним-201775
12Гранит (Микашевичи)71
13Химик (Светлогорск)7-8
14Нафтан (Новополоцк)7-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)616
2Островец613
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)512
4Барановичи512
5Молодечно-2018510
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)510
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)63
9Кронон (Столбцы)62
10Ивацевичи51
11Чайка (Зельва)60
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)618
2Днепр-Могилев515
3Бумпром (Гомель)510
4Горки610
5Осиповичи57
6Виктория (Марьина Горка)66
7СМИавтотранс (Смолевичи)54
8Полоцк-201964
9Днепр (Рогачев)54
10Жлобин53
11Энергетик-БГАТУ (Минск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100