FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Слоним
06.09.2014.
Слоним
Стадион "Юность"
Вместимость: 2220
Зрителей: 500
Ислочь (Минский р-он)
Голы
35'
Анатолий Жуков
43'
Вячеслав Палазник
21'
Александр Лебедев
52'
Андрей Мисюк
Наказания
67'
Игорь Холодков
70'
Александр Красий
34'
Александр Тишкевич
45+1'
Владислав Ясюкевич
Состав - Слоним
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враВячеслав Каминский-  
2напВиталий Шуляк- > 72'
10защДмитрий Григоровский-< 72' 
3защВячеслав Палазник-  
4защЕвгений Снопко-  
5защАнатолий Жуков-  
8напАлександр Жегало- > 86'
13напОлег Г. Герасимчик-< 86' 
9напИгорь Холодков-  
14пзщНиколай Каленик- > 32'
11пзщИлья Ушаков-< 32' 
16пзщАлександр Пузач- > 57'
17пзщЯнуш Ладутько-< 57'> 85'
21напАртем Давидович-< 85' 
18пзщАлексей Плясунов-  
25защАлександр Красий-  
1враЕвгений Мялик-В запасе
20пзщСергей Подрецкий-В запасе
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
33враАлександр Лукаш-  
23защНиколай Борсуков-  
32защВладислав Ясюкевич-  
55защВладимир Шибеко-  
28пзщАртур Слабашевич-  
9пзщАндрей Мисюк-  
10пзщАлександр Тишкевич- > 88'
25напСергей Лынько-< 88' 
7напФилипп Иванов- > 46'
5пзщВиктор Сокол-< 46' 
2напАлександр Лебедев-  
3пзщВиталий Шепетовский- > 79'
21защМаксим Гораховский-< 79' 
11пзщАлександр Холодинский- > 59'
44пзщАлександр Кротов-< 59' 
17напВладимир Карп-В запасе
19напВалерий Цыганенко-В запасе
24враИгорь Логвинов-В запасе
Судьи и официальные лица
Никита Пыреев (Минск) - Главный арбитр
Максим Догокер (Осиповичи) - Помощник арбитра
Андрей Сладинский (Барановичи) - Помощник арбитра
Александр Черник (Минск) - Инспектор
19 тур

Береза-2010
0:2
Витебск
Волна (Пинск)
1:3
Гомельжелдортранс
Гранит (Микашевичи)
3:0
Минск-2
Звезда-БГУ (Минск)
2:0
Смолевичи-СТИ
Лида
1:0
Речица-2014
Славия-Мозырь
2:2
Городея
Слоним
2:2
Ислочь (Минский р-он)
Сморгонь
2:1
Химик (Светлогорск)

 
 
 
Последние новости по теме
25.09.2020 21:16   0
Анонс матчей чемпионатов областей. В Могилевской победитель уже известен

25.09.2020 19:13   0
Дублеры, 25 тур. БАТЭ - "Динамо" (Брест) - 0:4 (ОБЗОР МАЧТА)

25.09.2020 18:53   0
Источник: У четырех футболистов "Белшины" выявлен коронавирус

25.09.2020 18:36   0
"Ислочь" объявила о подписании контракт с Нивалдо

25.09.2020 17:56   0
Дублеры, 25 тур. "Неман" взял верх над "Торпедо-БелАЗ", "Рух" и "Слуцк" сыграли вничью и другие результаты

25.09.2020 17:20   0
Игра 19-го тура первой лиги "Сморгонь" - "Нафтан" перенесена

25.09.2020 17:14   0
Матч 25-го тура высшей лиги "Белшина" - "Шахтер" перенесен на более поздний срок

25.09.2020 14:43   0
Источник: У семи футболистов "Нафтана" диагностирован коронавирус

25.09.2020 14:38   0
Минское "Динамо" расторгло контракт с Бручичем

25.09.2020 14:20   0
Василий Хомутовский: "Можно вернуться в 37-й год, когда при Сталине людей забирали за инакомыслие"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Ислочь (Минский р-он)2550
4Шахтер (Солигорск)2449
5Неман (Гродно)2443
6БАТЭ (Борисов)2541
7Рух (Брест)2536
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2434
9Энергетик-БГУ (Минск)2532
10Слуцк2428
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Динамо (Брест)2320
15Славия (Мозырь)2319
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru