FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Береза-2010
26.04.2014. 15:00
Береза
Стадион ДЮСШ-1
Вместимость: 4000
Зрителей: 500
Гранит (Микашевичи)
Голы
26'
Павел Назаренко (аг)
90+3'
Руслан Юденков (п)
Наказания
63'
Михаил Кравчук
84'
Семен Шестиловский
85'
Сергей Валент. Бондаренко
63'
Егор Матвеев
Состав - Береза-2010
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАртур Семенов-  
6защПавел Назаренко-  
2защАлексей Залеский-  
4защСемен Шестиловский-  
5пзщПетр Зыль-  
21напМихаил Горнак- > 74'
7защАлексей Белевич-< 74' 
14пзщЮрий Воловик-  
10пзщАртем Булойчик- > 69'
17пзщСергей Валент. Бондаренко-< 69' 
9защТерентий Луцевич- > 71'
11напЕвгений Азерский-< 71' 
15пзщАндрей Подрез- > 60'
13пзщМихаил Кравчук-< 60' 
22пзщМаксим Чиж- > 56'
20напАртём Комаров-< 56' 
1враАлександр Мартешкин-В запасе
8пзщЕгор Гудель-В запасе
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртем Гомелько-  
19защАлексей Халецкий-  
5пзщАндрей Моложавый-  
22защЕвгений Кунцевич-  
20защЕгор Матвеев-  
8пзщРуслан Юденков-  
14напЕвгений Шидловский- > 80'
21пзщДенис Якубович-< 80' 
4защИлья Колпачук- > 88'
17пзщРоман Ховавко-< 88' 
7пзщДмитрий Н. Игнатенко- > 84'
23пзщКирилл Алексиян-< 84' 
3пзщАлександр Толканица- > 67'
9пзщПавел Евсеенко-< 67' 
10напАндрей Шеряков- > 80'
18напЕвгений Лебедев-< 80' 
16враИгорь Хомляк-В запасе
2защПавел Лютько-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Стецурин (Брест) - Главный арбитр
Олег Маслянко (Кобрин) - Помощник арбитра
Андрей Герасимук (Брест) - Помощник арбитра
Константин Дайлид (Брест) - Инспектор
2 тур

Береза-2010
0:2
Гранит (Микашевичи)
Смолевичи-СТИ
1:0
Лида
Витебск
1:0
Сморгонь
Минск-2
3:5
Звезда-БГУ (Минск)
Речица-2014
2:2
Городея
Химик (Светлогорск)
0:0
Слоним
Гомельжелдортранс
3:1
Славия-Мозырь
Волна (Пинск)
1:1
Ислочь (Минский р-он)

 
 
 
Последние новости по теме
05.06.2020 20:49   0
Высшая лига. "Смолевичи" разгромили "Городею" в стартовом матче 12 тура (+ВИДЕО)

05.06.2020 19:22   0
Дублеры, 12 тур. "Слуцк" победил "Торпедо-БелАЗ", "Ислочь" разгромила "Рух" и другие результаты

05.06.2020 19:11   0
Дублеры, 12 тур. "Славия" - "Неман" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

05.06.2020 18:49   0
"Смолевичи" - "Городея". Объявлены составы команд

05.06.2020 17:55   0
Лисакович признан болельщиками лучшим игроком "Шахтера" в мае

05.06.2020 16:12   0
БАТЭ, "Шахтер" и оба "Динамо" получили лицензии УЕФА на участие в еврокубках-2020/21

05.06.2020 14:40   0
Директор "Смолевичей" Корсак: "Просматривается, что в июне закроем сразу все долги"

05.06.2020 13:32   0
Иван Ворсович: "Никогда не шиковали, но даже при этом бюджет клуба по сравнению с прошлым годом уменьшился"

05.06.2020 12:28   0
Андрей Леончик: "Пока поджиматься нам не приходится, но..."

04.06.2020 23:12   0
Андрей Скоробогатько: "Пусть могилевский футбол оживет"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1125
2Энергетик-БГУ (Минск)1122
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
4Шахтер (Солигорск)1121
5Слуцк1117
6Динамо (Брест)1116
7Ислочь (Минский р-он)1115
8Славия (Мозырь)1115
9Неман (Гродно)1014
10Рух (Брест)1114
11Витебск1114
12Минск913
13Динамо (Минск)1113
14Городея1212
15Смолевичи117
16Белшина (Бобруйск)113
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Ислочь (Минский р-он)1228
3Неман (Гродно)1023
4Смолевичи1121
5Минск920
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1120
7Рух (Брест)1218
8Шахтер (Солигорск)1118
9Слуцк1215
10Энергетик-БГУ (Минск)1114
11Витебск1112
12БАТЭ (Борисов)1110
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)129
15Динамо (Брест)114
16Городея121
#КомандыИО
1Сморгонь715
2Локомотив (Гомель)614
3Спутник (Речица)714
4НФК Крумкачы (Минск)713
5Волна (Пинск)710
6Арсенал (Дзержинск)59
7Лида78
8Орша78
9Ошмяны-БГУФК78
10Гомель66
11Слоним-201775
12Гранит (Микашевичи)71
13Химик (Светлогорск)7-8
14Нафтан (Новополоцк)7-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)616
2Островец613
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)512
4Барановичи512
5Молодечно-2018510
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)510
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)63
9Кронон (Столбцы)62
10Ивацевичи51
11Чайка (Зельва)60
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)618
2Днепр-Могилев515
3Бумпром (Гомель)510
4Горки610
5Осиповичи57
6Виктория (Марьина Горка)66
7СМИавтотранс (Смолевичи)54
8Полоцк-201964
9Днепр (Рогачев)54
10Жлобин53
11Энергетик-БГАТУ (Минск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100