FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Городея
13.09.2014. 16:00
Городея
Стадион "Городея"
Вместимость: 1020
Зрителей: 300
Лида
Голы
26'
Иван Денисевич
25'
Алексей Добровольский
Наказания
1'
Евгений Голубев
49'
Александр Демидович
59'
Арам Абд Аль-Маджид
64'
Юрий Каратай
81'
Леонид Кулаковский
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСимас Скиндерис-  
защСергей Усеня-  
защНиколай Осипович- > 46'
защРоман Морозов-< 46' 
защВалерий Тарасенко-  
пзщИгорь Мальцев-  
пзщАлексей Мартынец-  
пзщИван Денисевич-  
пзщДенис Сащеко- > 80'
напРуслан Теверов-< 80' 
напАлександр Едешко- > 56'
пзщОлег Патоцкий-< 56' 
напАнтон Сарока- > 62'
напАндрей Лясюк-< 62'> 82'
напСергей Крот-< 82' 
пзщДмитрий Лебедев-  
враВладимир Пятигорец-В запасе
пзщАлександр Демешко-В запасе
Состав - Лида
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей Курганский-  
защАрам Абд Аль-Маджид-  
защАлександр Демидович-  
пзщДмитрий А. Петров-  
защЮрий Каратай-  
пзщМаксим Ходенков-  
пзщЕвгений Голубев- > 78'
защЛеонид Кулаковский-< 78' 
пзщЮрий Ходыко- > 73'
пзщДмитрий Сафронов-< 73' 
пзщАлексей Добровольский-  
напАлександр Татарников- > 86'
пзщАлексей Ярмантович-< 86' 
напКирилл Шрейтор-  
враЕвгений Гремза-В запасе
защПавел Шорац-В запасе
Судьи и официальные лица
Олег Мурашкевич (Новополоцк) - Главный арбитр
Федор Буняк (Минск) - Помощник арбитра
Антон Игнатюк (Минск) - Помощник арбитра
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
20 тур

Звезда-БГУ (Минск)
1:1
Гомельжелдортранс
Минск-2
1:3
Сморгонь
Городея
1:1
Лида
Смолевичи-СТИ
1:2
Слоним
Ислочь (Минский р-он)
0:2
Гранит (Микашевичи)
Витебск
0:3
Славия-Мозырь
Речица-2014
1:2
Волна (Пинск)
Химик (Светлогорск)
4:0
Береза-2010

 
 
 
Последние новости по теме
25.09.2020 21:16   0
Анонс матчей чемпионатов областей. В Могилевской победитель уже известен

25.09.2020 19:13   0
Дублеры, 25 тур. БАТЭ - "Динамо" (Брест) - 0:4 (ОБЗОР МАЧТА)

25.09.2020 18:53   0
Источник: У четырех футболистов "Белшины" выявлен коронавирус

25.09.2020 18:36   0
"Ислочь" объявила о подписании контракт с Нивалдо

25.09.2020 17:56   0
Дублеры, 25 тур. "Неман" взял верх над "Торпедо-БелАЗ", "Рух" и "Слуцк" сыграли вничью и другие результаты

25.09.2020 17:20   0
Игра 19-го тура первой лиги "Сморгонь" - "Нафтан" перенесена

25.09.2020 17:14   0
Матч 25-го тура высшей лиги "Белшина" - "Шахтер" перенесен на более поздний срок

25.09.2020 14:43   0
Источник: У семи футболистов "Нафтана" диагностирован коронавирус

25.09.2020 14:38   0
Минское "Динамо" расторгло контракт с Бручичем

25.09.2020 14:20   0
Василий Хомутовский: "Можно вернуться в 37-й год, когда при Сталине людей забирали за инакомыслие"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Ислочь (Минский р-он)2550
4Шахтер (Солигорск)2449
5Неман (Гродно)2443
6БАТЭ (Борисов)2541
7Рух (Брест)2536
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2434
9Энергетик-БГУ (Минск)2532
10Слуцк2428
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Динамо (Брест)2320
15Славия (Мозырь)2319
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru