FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)
22 тур

27.09.2014. 13:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
27.09.2014. 14:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 64'
Евгений Белявский
27.09.2014. 14:00
 Речица, Стадион "Центральный"
+ 27'
Михаил Колядко
+ 60'
Дмитрий Макар (ш)
+ 71'
Михаил Колядко
+ 74'
Сергей Филиппов
13' +
Олег Г. Герасимчик
81' +
Игорь Холодков
27.09.2014. 15:00
 Витебск, Витебский ЦСК
+ 25'
Владимир Краснов
+ 26'
Азам Раджабов
+ 34'
Владимир Шаков
88' +
Александр Татарников (ш)
27.09.2014. 15:00
 Смолевичи, Стадион "Озерный"
+ 64'
Сергей Мих. Русак (п)
16' +
Николай Рындюк
27.09.2014. 16:00
 Мозырь, Стадион "Юность"
+ 44'
Денис Лаптев
+ 57'
Евгений Миненков
27.09.2014. 17:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 50'
Андрей Лавренчук
28.09.2014. 15:30
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 67'
Анатолий Карп

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Славия-Мозырь22154344-2449
2Гранит (Микашевичи)22144431-1046
3Городея2299435-1736
4Витебск22113831-2236
5Речица-201422105730-2735
6Сморгонь22104833-2634
7Химик (Светлогорск)2295824-2432
8Смолевичи-СТИ2294923-2631
9Ислочь (Минский р-он)2278725-2629
10Лида22911232-4328
11Гомельжелдортранс2276927-2727
12Звезда-БГУ (Минск)22741137-3825
13Минск-222651127-3623
14Береза-201022571027-3622
15Волна (Пинск)22451321-4617
16Слоним22381121-4017

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Шахтер (Солигорск)2142
4Минск1840
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Слуцк2027
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
10Энергетик-БГУ (Минск)2026
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru