FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Городея
11.10.2014.
Городея
Стадион "Городея"
Вместимость: 1020
Зрителей: 300
Гранит (Микашевичи)
Голы
58'
Алексей Халецкий
63'
Андрей Шеряков
Наказания
13'
Игорь Мальцев
53'
Дмитрий Лебедев
52'
Евгений Кунцевич
55'
Дмитрий Н. Игнатенко
82'
Кирилл Алексиян
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враСимас Скиндерис-  
23пзщИгорь Мальцев-  
15защВалерий Тарасенко-  
8защСергей Усеня-  
2защРоман Морозов-  
4напРуслан Теверов- > 72'
38пзщОлег Патоцкий-< 72' 
11пзщДмитрий Лебедев-  
29пзщИван Денисевич-  
7напАнтон Сарока-  
20пзщАлексей Мартынец- > 68'
26пзщДмитрий Чалей-< 68' 
10пзщДенис Сащеко- > 63'
19напСергей Крот-< 63' 
3защАндрей Карбовский-В запасе
45напИлья Тюнис-В запасе
6защДмитрий Шматко-В запасе
16враВладимир Пятигорец-В запасе
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртем Гомелько-  
22защЕвгений Кунцевич- > 87'
2защПавел Лютько-< 87' 
14напЕвгений Шидловский-  
19защАлексей Халецкий-  
9пзщПавел Евсеенко- > 74'
4защИлья Колпачук-< 74' 
7пзщДмитрий Н. Игнатенко- > 81'
17пзщРоман Ховавко-< 81' 
21пзщДенис Якубович- > 70'
5пзщАндрей Моложавый-< 70' 
8пзщКирилл Алексиян-  
15пзщИгорь Трухов-  
10напАндрей Шеряков- > 76'
20напРоман Волков-< 76' 
18напЕвгений Лебедев-  
3пзщАлександр Толканица-В запасе
16враИгорь Хомляк-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Доля (Гродно) - Главный арбитр
Денис Емельянчиков (Гомель) - Помощник арбитра
Антон Полуянов (Мозырь) - Помощник арбитра
Виктор Шукан (Минск) - Инспектор
24 тур

Витебск
2:1
Волна (Пинск)
Гомельжелдортранс
0:0
Береза-2010
Городея
0:2
Гранит (Микашевичи)
Ислочь (Минский р-он)
1:0
Минск-2
Лида
2:3
Звезда-БГУ (Минск)
Речица-2014
0:1
Сморгонь
Славия-Мозырь
4:1
Слоним
Смолевичи-СТИ
2:0
Химик (Светлогорск)

 
 
 
Последние новости по теме
12.07.2020 11:18   0
Дублеры, 17 тур. "Витебск" - "Неман" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

12.07.2020 10:36   1
Высшая лига, 17 тур. "Рух" в гостях у "Энергетика-БГУ", "Витебск" - "Неман" и другие матчи

12.07.2020 10:20   0
Американка Эбигейл Нола-Мари Смолл стала футболисткой "Динамо-БГУФК"

12.07.2020 09:30   0
Макслайн - первая лига, 12 тур. "Арсенал" против "Слонима-2017", "Крумкачы" - "Сморгонь" и другие матчи

12.07.2020 09:04   0
Александр Володько: "Трехматчевая серия без побед бьет по самолюбию, заставляет задуматься"

11.07.2020 22:54   0
Олег Радушко: "Я думаю, всё наладится"

11.07.2020 22:41   0
Кирилл Альшевский: "Нам не хватает реализации и везения

11.07.2020 22:20   0
Высшая лига, 17 тур. "Шахтер" разгромил "Городею". Забили близнецы и Яхшибоев

11.07.2020 21:55   0
Нечемпионская поступь

11.07.2020 21:28   0
Михаил Мартинович: "Зарабатывать очки на "Борисов-Арене" дорогого стоит для любой команды"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1723
9Славия (Мозырь)1722
10Витебск1622
11Рух (Брест)1622
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1415
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4Гомель1117
5НФК Крумкачы (Минск)1117
6Арсенал (Дзержинск)1017
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1114
10Орша1213
11Слоним-20171112
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru