FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Слоним
01.11.2014. 12:00
Слоним
Стадион "Юность"
Вместимость: 2220
Зрителей: 200
Звезда-БГУ (Минск)
Голы
38'
Анатолий Жуков
88'
Евгений Снопко
52'
Максим Шило
Наказания
14'
Алексей Плясунов
67'
Виталий Шуляк
68'
Валерий Апанас
Состав - Слоним
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враЕвгений Мялик-  
3защВячеслав Палазник-  
4защЕвгений Снопко-  
5защАнатолий Жуков-  
11пзщИлья Ушаков-  
13напОлег Г. Герасимчик- > 83'
7напДмитрий Юзвович-< 83' 
14пзщНиколай Каленик- > 65'
10защДмитрий Григоровский-< 65' 
17пзщМаксим Мишкель- > 90'
2пзщСергей Подрецкий-< 90' 
18пзщАлексей Плясунов-  
20напВиталий Шуляк- > 72'
9напИгорь Холодков-< 72' 
25защАлександр Красий-  
30враВячеслав Каминский-В запасе
21напАртем Давидович-В запасе
Состав - Звезда-БГУ (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враРоман Бабаев-  
2защВалерий Апанас-  
3пзщДмитрий Тамело-  
4пзщМаксим Шило- > 87'
12пзщРоман Плехов-< 87' 
8напВладимир Крина- > 80'
27пзщАлександр Козлов-< 80' 
10напАлександр Викт. Комлев- > 74'
9напЕвгений Юдчиц-< 74' 
11пзщВладислав Жук-  
15пзщВадим Ботяновский-  
17пзщЕвгений Прокопчик-  
18защНиколай Седов-  
19пзщАнатолий Карп-  
71враВиталий Ридлевич-В запасе
6пзщИван Попов-В запасе
13защИван Суша-В запасе
14защИлья Ращеня-В запасе
Судьи и официальные лица
Кирилл Пилиповец (Молодечно) - Главный арбитр
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Виктор Карась (Смолевичи) - Помощник арбитра
Василий Калиновский (Минск) - Инспектор
27 тур

Слоним
2:1
Звезда-БГУ (Минск)
Ислочь (Минский р-он)
2:2
Гомельжелдортранс
Химик (Светлогорск)
0:0
Городея
Минск-2
1:1
Речица-2014
Береза-2010
1:2
Славия-Мозырь
Смолевичи-СТИ
0:3
Витебск
Гранит (Микашевичи)
4:1
Волна (Пинск)
Сморгонь
2:0
Лида

 
 
 
Последние новости по теме
12.07.2020 12:52   0
Вторая лига, 11 тур. Группа Б. "Энергетик-БГАТУ" - "Днепр-Могилев" - 2:6 (ОБЗОР МАТЧА)

12.07.2020 11:18   0
Дублеры, 17 тур. "Витебск" - "Неман" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

12.07.2020 10:36   1
Высшая лига, 17 тур. "Рух" в гостях у "Энергетика-БГУ", "Витебск" - "Неман" и другие матчи

12.07.2020 10:20   0
Американка Эбигейл Нола-Мари Смолл стала футболисткой "Динамо-БГУФК"

12.07.2020 09:30   0
Макслайн - первая лига, 12 тур. "Арсенал" против "Слонима-2017", "Крумкачы" - "Сморгонь" и другие матчи

12.07.2020 09:04   0
Александр Володько: "Трехматчевая серия без побед бьет по самолюбию, заставляет задуматься"

11.07.2020 22:54   0
Олег Радушко: "Я думаю, всё наладится"

11.07.2020 22:41   1
Кирилл Альшевский: "Нам не хватает реализации и везения

11.07.2020 22:20   0
Высшая лига, 17 тур. "Шахтер" разгромил "Городею". Забили близнецы и Яхшибоев

11.07.2020 21:55   0
Нечемпионская поступь

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1723
9Славия (Мозырь)1722
10Витебск1622
11Рух (Брест)1622
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1415
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4Гомель1117
5НФК Крумкачы (Минск)1117
6Арсенал (Дзержинск)1017
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1114
10Орша1213
11Слоним-20171112
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru