FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Гранит (Микашевичи)
04.05.2014. 18:00
Лунинец
Стадион "Полесье"
Вместимость: 3090
Зрителей: 300
Химик (Светлогорск)
Голы
37'
Андрей Шеряков
59'
Евгений Кудаш
Наказания
50'
Александр Толканица
90'
Егор Матвеев
90+3'
Дмитрий Н. Игнатенко
53'
Максим Дашук
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртем Гомелько-  
19защАлексей Халецкий- > 51'
21пзщДенис Якубович-< 51' 
5пзщАндрей Моложавый-  
22защЕвгений Кунцевич- > 79'
18напЕвгений Лебедев-< 79' 
20защЕгор Матвеев-  
8пзщРуслан Юденков-  
15пзщИгорь Трухов-  
14напЕвгений Шидловский-  
7пзщДмитрий Н. Игнатенко-  
3пзщАлександр Толканица- > 68'
23пзщКирилл Алексиян-< 68' 
10напАндрей Шеряков-  
16враИгорь Хомляк-В запасе
2защПавел Лютько-В запасе
Состав - Химик (Светлогорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Туранок-  
31защЕвгений Кудаш-  
12защЕвгений Брановицкий-  
27напЕвгений Киселев-  
8пзщАлександр Жданович- > 87'
3пзщДмитрий Толкачев-< 87' 
4пзщМаксим Дашук- > 68'
9пзщМихаил Котин-< 68' 
21пзщДмитрий Турлин-  
15защВалерий Белявский- > 76'
39защАлександр Белявский-< 76' 
5защАнтон Шепелев-  
7пзщАндрей Дашук- > 76'
99пзщАндрей Архипцев-< 76' 
77напРуслан Шукелович- > 64'
17пзщИлья Ноздрин-Плотницкий-< 64' 
82пзщАлександр Тишуров-В запасе
16враДенис Лебедев-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Евгений Юцевич (Гродно) - Помощник арбитра
Юрий Кунцевич (Гродно) - Инспектор
3 тур

Звезда-БГУ (Минск)
2:3
Ислочь (Минский р-он)
Городея
1:0
Витебск
Слоним
0:3
Минск-2
Сморгонь
2:3
Береза-2010
Волна (Пинск)
1:1
Смолевичи-СТИ
Лида
3:1
Гомельжелдортранс
Славия-Мозырь
3:1
Речица-2014
Гранит (Микашевичи)
1:1
Химик (Светлогорск)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1630
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Динамо (Минск)1726
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
8Рух (Брест)1725
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Витебск1723
11Славия (Мозырь)1722
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1515
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1222
3НФК Крумкачы (Минск)1220
4Арсенал (Дзержинск)1120
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1214
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru