FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)
4 тур

07.05.2014. 12:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 88'
Роман Волков (п)
+ 90+3'
Андрей Мисюк
47' +
Андрей Орочко
07.05.2014. 13:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
07.05.2014. 17:30
 Городея, Стадион "Городея"
67' +
Игорь Слесарчук
07.05.2014. 18:00
 Витебск, Витебский ЦСК
+ 30'
Валерий Леничко
+ 90'
Дмитрий Усачев
32' +
Михаил Горнак
07.05.2014. 18:00
 Речица, Стадион "Центральный"
+ 37'
Михаил Колядко
+ 76'
Андрей Кухаренок
07.05.2014. 18:00
 Светлогорск, Стадион "Бумажник"
07.05.2014. 18:30
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 65'
Андрей Лавренчук
+ 72'
Николай Загвоздин (п)
+ 83'
Сергей Пырх
28.05.2014. 17:00
 Городея, Стадион "Городея"
+ 22'
Михаил Щербаков
+ 71'
Михаил Щербаков
52' +
Богдан Дубовик

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Ислочь (Минский р-он)43107-410
2Славия-Мозырь43017-49
3Гранит (Микашевичи)42205-28
4Речица-201442117-67
5Смолевичи-СТИ42114-47
6Гомельжелдортранс42117-47
7Витебск42024-46
8Химик (Светлогорск)41303-26
9Береза-201042026-66
10Городея41213-35
11Минск-241218-75
12Звезда-БГУ (Минск)41039-103
13Лида41033-53
14Волна (Пинск)40314-73
15Сморгонь40133-61
16Слоним40131-71

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru