FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Минск-2
07.05.2014. 13:00
Минск
КФП ФК "Минск"
Зрителей: 200
Гранит (Микашевичи)
Наказания
7'
Вадим Мытник
59'
Артём Гуренко
62'
Дмитрий Н. Игнатенко
75'
Егор Матвеев
Состав - Минск-2
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враМаксим Высоцкий-  
10пзщВадим Мытник-  
4защЭдуард Довнар-  
8пзщАлександр Красавин-  
2пзщСергей Н. Мельник-  
80пзщЕвгений Белявский-  
7пзщАлександр Кульбако-  
41пзщАртём Гуренко- > 90+3'
9пзщАлексей Кашевский-< 90+3' 
11пзщОлег Евдокимов- > 82'
95напСергей Кошель-< 82' 
6пзщАндрей Разин- > 89'
20пзщВадим Михалевич-< 89' 
54напФедор Сапон-  
12враПавел Охремчук-В запасе
3защАлексей Малышев-В запасе
55пзщИлья Ушаков-В запасе
13пзщВиталий Сасковец-В запасе
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртем Гомелько-  
22защЕвгений Кунцевич-  
14напЕвгений Шидловский-  
5пзщАндрей Моложавый-  
20защЕгор Матвеев- > 83'
2защПавел Лютько-< 83' 
15пзщИгорь Трухов-  
21пзщДенис Якубович- > 78'
8пзщРуслан Юденков-< 78' 
3пзщАлександр Толканица- > 62'
23пзщКирилл Алексиян-< 62' 
18напЕвгений Лебедев-  
7пзщДмитрий Н. Игнатенко-  
10напАндрей Шеряков-  
16враИгорь Хомляк-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Доля (Гродно) - Главный арбитр
Юрий Ситкевич (Гродно) - Помощник арбитра
Вадим Ракса (Гродно) - Помощник арбитра
Вадим Жук (Минск) - Инспектор
4 тур

Ислочь (Минский р-он)
2:1
Слоним
Минск-2
0:0
Гранит (Микашевичи)
Городея
0:1
Славия-Мозырь
Витебск
2:1
Береза-2010
Речица-2014
2:0
Лида
Химик (Светлогорск)
0:0
Сморгонь
Гомельжелдортранс
3:0
Волна (Пинск)
Смолевичи-СТИ
2:1
Звезда-БГУ (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
05.06.2020 21:32   0
Александр Бразевич: "Если нам уже и не судьба продолжать чемпионат до конца, то первый круг мы доиграем..."

05.06.2020 21:10   0
Высшая лига, 12 тур. "Смолевичи" - "Городея" - 4:1 (ОБЗОР МАТЧА)

05.06.2020 20:49   0
Высшая лига. "Смолевичи" разгромили "Городею" в стартовом матче 12 тура (+ВИДЕО)

05.06.2020 19:22   0
Дублеры, 12 тур. "Слуцк" победил "Торпедо-БелАЗ", "Ислочь" разгромила "Рух" и другие результаты

05.06.2020 19:11   0
Дублеры, 12 тур. "Славия" - "Неман" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

05.06.2020 18:49   0
"Смолевичи" - "Городея". Объявлены составы команд

05.06.2020 17:55   0
Лисакович признан болельщиками лучшим игроком "Шахтера" в мае

05.06.2020 16:12   0
БАТЭ, "Шахтер" и оба "Динамо" получили лицензии УЕФА на участие в еврокубках-2020/21

05.06.2020 14:40   0
Директор "Смолевичей" Корсак: "Просматривается, что в июне закроем сразу все долги"

05.06.2020 13:32   0
Иван Ворсович: "Никогда не шиковали, но даже при этом бюджет клуба по сравнению с прошлым годом уменьшился"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1125
2Энергетик-БГУ (Минск)1122
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
4Шахтер (Солигорск)1121
5Слуцк1117
6Динамо (Брест)1116
7Ислочь (Минский р-он)1115
8Славия (Мозырь)1115
9Неман (Гродно)1014
10Рух (Брест)1114
11Витебск1114
12Минск913
13Динамо (Минск)1113
14Городея1212
15Смолевичи117
16Белшина (Бобруйск)113
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Ислочь (Минский р-он)1228
3Неман (Гродно)1023
4Смолевичи1121
5Минск920
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1120
7Рух (Брест)1218
8Шахтер (Солигорск)1118
9Слуцк1215
10Энергетик-БГУ (Минск)1114
11Витебск1112
12БАТЭ (Борисов)1110
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)129
15Динамо (Брест)114
16Городея121
#КомандыИО
1Сморгонь715
2Локомотив (Гомель)614
3Спутник (Речица)714
4НФК Крумкачы (Минск)713
5Волна (Пинск)710
6Арсенал (Дзержинск)59
7Лида78
8Орша78
9Ошмяны-БГУФК78
10Гомель66
11Слоним-201775
12Гранит (Микашевичи)71
13Химик (Светлогорск)7-8
14Нафтан (Новополоцк)7-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)616
2Островец613
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)512
4Барановичи512
5Молодечно-2018510
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)510
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)63
9Кронон (Столбцы)62
10Ивацевичи51
11Чайка (Зельва)60
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)618
2Днепр-Могилев515
3Бумпром (Гомель)510
4Горки610
5Осиповичи57
6Виктория (Марьина Горка)66
7СМИавтотранс (Смолевичи)54
8Полоцк-201964
9Днепр (Рогачев)54
10Жлобин53
11Энергетик-БГАТУ (Минск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100