FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Гомельжелдортранс
07.05.2014. 18:30
Гомель
Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Зрителей: 500
Волна (Пинск)
Голы
65'
Андрей Лавренчук
72'
Николай Загвоздин (п)
83'
Сергей Пырх
Наказания
30'
Александр Колоцей
61'
Владислав Знак
70'
Андрей Казарин
Состав - Гомельжелдортранс
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Силивончик-  
17защАндрей Горовцов-  
22защАндрей В. Кузьмич-  
3защИлья Любаев-  
14защАлександр Зазимко-  
4пзщИван Жесткин-  
8пзщАлександр Чуб- > 86'
20напИлья Затенко-< 86' 
7напСергей Пырх-  
25пзщНиколай Загвоздин-  
11пзщАндрей Лавренчук-  
18напИлья Федоренко-  
16защСергей Хмелев-В запасе
13защАртем Бойко-В запасе
5защВадим Гоптаревский-В запасе
10напПавел Димитров-В запасе
пзщАлександр Юденков-В запасе
30враЕвгений Ракомсин-В запасе
Состав - Волна (Пинск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей Красовский-  
17защДмитрий Роговик-  
2защАлексей Мирошкин-  
3защСергей Гриневич- > 46'
26пзщИгорь Курган-< 46' 
13пзщАндрей Казарин-  
7пзщДмитрий Вашкель-  
8пзщАлександр Колоцей-  
27пзщВладислав Знак- > 85'
пзщЮрий Невдах-< 85' 
10пзщДмитрий Градобоев-  
6пзщВиктор Климихин- > 44'
4защДмитрий Баранов-< 44' 
32напАндрей Лясюк-  
20враНиколай Адамец-В запасе
15пзщПавел Батюшко-В запасе
Судьи и официальные лица
Вадим Панченко (Могилев) - Главный арбитр
Максим Догокер (Осиповичи) - Помощник арбитра
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Николай Войтенков (Могилев) - Помощник арбитра
4 тур

Ислочь (Минский р-он)
2:1
Слоним
Минск-2
0:0
Гранит (Микашевичи)
Городея
0:1
Славия-Мозырь
Витебск
2:1
Береза-2010
Речица-2014
2:0
Лида
Химик (Светлогорск)
0:0
Сморгонь
Гомельжелдортранс
3:0
Волна (Пинск)
Смолевичи-СТИ
2:1
Звезда-БГУ (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1630
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Динамо (Минск)1726
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
8Рух (Брест)1725
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Витебск1723
11Славия (Мозырь)1722
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1515
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1222
3НФК Крумкачы (Минск)1220
4Арсенал (Дзержинск)1120
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1214
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru