FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Сморгонь
17.05.2014. 16:00
Сморгонь
Стадион "Юность"
Вместимость: 3200
Зрителей: 450
Ислочь (Минский р-он)
Голы
24'
Николай Рындюк
73'
Евгений Калинин
Наказания
31'
Максим Талейко
52'
Роман Волков
83'
Сергей Лынько
Состав - Сморгонь
АмпСтрИгрокОцЗамены
27враРодион Жук-  
2защСергей Халецкий-  
20пзщПавел Шмигеро-  
13защСергей Ковальчук-  
21защРоман Гаркуша-  
3пзщСергей Шуманов- > 90'
5пзщАлександр Тарликовский-< 90' 
17пзщЕвгений Калинин- > 84'
9пзщМаксим Яблонский-< 84' 
15напАлександр Семенов- > 78'
7пзщИгорь Нарожник-< 78' 
19пзщАлексей Сквернюк- > 70'
6пзщДмитрий Жданок-< 70' 
25пзщПавел Баскаков-  
10напНиколай Рындюк- > 81'
11напЮрий Мархель-< 81' 
1враРодион Сямук-В запасе
4защДенис Дубовский-В запасе
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
24враИгорь Логвинов-  
19напВалерий Цыганенко-  
12защВладимир Шибеко-  
17пзщЕгор Богушевич- > 46'
21защМаксим Гораховский-< 46' 
16защРоман Гаев- > 70'
2защРоман Морозов-< 70' 
15защНиколай Борсуков-  
9пзщАндрей Мисюк- > 81'
18пзщАртур Слабашевич-< 81' 
11пзщАлександр Холодинский-  
5напРоман Волков-  
8пзщСергей Гигевич- > 71'
6напСергей Лынько-< 71' 
13защМаксим Талейко- > 75'
3пзщВладимир Маргулец-< 75' 
33враАндрей Свирид-В запасе
14пзщАлександр Михновец-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Алексей Войтешонок (Осиповичи) - Помощник арбитра
Максим Догокер (Осиповичи) - Помощник арбитра
Василий Калиновский (Минск) - Инспектор
6 тур

Сморгонь
2:0
Ислочь (Минский р-он)
Витебск
2:0
Химик (Светлогорск)
Городея
6:0
Волна (Пинск)
Береза-2010
2:2
Минск-2
Славия-Мозырь
3:1
Лида
Смолевичи-СТИ
1:0
Гранит (Микашевичи)
Речица-2014
2:0
Звезда-БГУ (Минск)
Гомельжелдортранс
1:1
Слоним

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru