FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Береза-2010
17.05.2014. 17:00
Береза
Стадион ДЮСШ-1
Вместимость: 4000
Зрителей: 400
Минск-2
Голы
11'
Михаил Горнак
53'
Терентий Луцевич
45'
Артём Гуренко
46'
Федор Сапон
Наказания
62'
Вадим Мытник
Состав - Береза-2010
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враАртур Семенов-  
6защПавел Назаренко-  
2защАлексей Залеский-  
4защСемен Шестиловский-  
5пзщПетр Зыль-  
15пзщАндрей Подрез- > 76'
7защАлексей Белевич-< 76' 
14пзщЮрий Воловик-  
17пзщСергей Валент. Бондаренко- > 46'
11пзщДмитрий Шолудько-< 46' 
21напМихаил Горнак- > 68'
18напЕвгений Азерский-< 68' 
22пзщМаксим Чиж- > 46'
13пзщМихаил Кравчук-< 46' 
9защТерентий Луцевич- > 62'
10пзщАртем Булойчик-< 62' 
1враАлександр Мартешкин-В запасе
8пзщЕгор Гудель-В запасе
Состав - Минск-2
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враМаксим Высоцкий-  
10пзщВадим Мытник- > 65'
80пзщЕвгений Белявский-< 65' 
2пзщСергей Н. Мельник-  
37пзщСергей Григ. Русак-  
8пзщАлександр Красавин-  
13пзщВиталий Сасковец- > 85'
4защВладислав Каборда-< 85' 
11пзщОлег Евдокимов- > 90'
9пзщАлексей Кашевский-< 90' 
7пзщАлександр Кульбако-  
41пзщАртём Гуренко-  
20пзщВадим Михалевич- > 78'
95напСергей Кошель-< 78' 
54напФедор Сапон-  
12враПавел Охремчук-В запасе
3защАлексей Малышев-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Дмитриев (Фаниполь) - Главный арбитр
Сергей Жардецкий (Хатежино) - Помощник арбитра
Андрей Филиппович (Столбцы) - Помощник арбитра
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
6 тур

Сморгонь
2:0
Ислочь (Минский р-он)
Витебск
2:0
Химик (Светлогорск)
Городея
6:0
Волна (Пинск)
Береза-2010
2:2
Минск-2
Славия-Мозырь
3:1
Лида
Смолевичи-СТИ
1:0
Гранит (Микашевичи)
Речица-2014
2:0
Звезда-БГУ (Минск)
Гомельжелдортранс
1:1
Слоним

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru