FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Береза-2010
25.05.2014. 17:00
Береза
Стадион ДЮСШ-1
Вместимость: 4000
Зрителей: 650
Ислочь (Минский р-он)
Голы
85'
Михаил Кравчук
62'
Александр Холодинский
89'
Андрей Мисюк
Наказания
21'
Артур Слабашевич
27'
Никита Рочев
Состав - Береза-2010
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАлексей Харитонович-  
6защПавел Назаренко-  
2защАлексей Залеский-  
4защСемен Шестиловский-  
5пзщПетр Зыль- > 66'
8пзщЕгор Гудель-< 66' 
21напМихаил Горнак- > 90'
22пзщМаксим Чиж-< 90' 
14пзщЮрий Воловик-  
15пзщАндрей Подрез- > 61'
13пзщМихаил Кравчук-< 61' 
7защАлексей Белевич- > 55'
17пзщСергей Валент. Бондаренко-< 55' 
20напАртём Комаров- > 61'
18напЕвгений Азерский-< 61' 
9защТерентий Луцевич-  
30враАртур Семенов-В запасе
10пзщАртем Булойчик-В запасе
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
24враИгорь Логвинов-  
16напВалерий Цыганенко-  
19защРоман Гаев-  
14защНикита Рочев-  
12защВладимир Шибеко-  
9пзщАндрей Мисюк-  
13защМаксим Талейко-  
15защНиколай Борсуков- > 82'
3пзщАлександр Михновец-< 82' 
11пзщАлександр Холодинский- > 78'
6напСергей Лынько-< 78'> 90'
20защВладислав Ясюкевич-< 90' 
18пзщАртур Слабашевич- > 69'
17пзщЕгор Богушевич-< 69' 
5напРоман Волков-  
33враАндрей Свирид-В запасе
21защМаксим Гораховский-В запасе
8пзщСергей Гигевич-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Евневич (Минск) - Главный арбитр
Юрий Ситкевич (Гродно) - Помощник арбитра
Виталий Дорош (Гродно) - Помощник арбитра
Виктор Матюшев (Минск) - Инспектор
7 тур

Городея
2:0
Звезда-БГУ (Минск)
Сморгонь
3:1
Смолевичи-СТИ
Береза-2010
1:2
Ислочь (Минский р-он)
Волна (Пинск)
4:3
Славия-Мозырь
Слоним
0:1
Речица-2014
Гранит (Микашевичи)
2:0
Гомельжелдортранс
Лида
1:4
Витебск
Химик (Светлогорск)
1:0
Минск-2

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1630
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Динамо (Минск)1726
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
8Рух (Брест)1725
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Витебск1723
11Славия (Мозырь)1722
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1515
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1222
3НФК Крумкачы (Минск)1220
4Арсенал (Дзержинск)1120
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1214
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru