FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Ислочь (Минский р-он)
31.05.2014. 16:00
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 50
Химик (Светлогорск)
Голы
39'
Руслан Шукелович
Наказания
55'
Артур Слабашевич
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враИгорь Логвинов-  
напВалерий Цыганенко-  
защВладимир Шибеко-  
защМаксим Талейко- > 56'
защВладислав Ясюкевич-< 56' 
защРоман Гаев-  
защНиколай Борсуков- > 87'
напСергей Лынько-< 87' 
пзщАлександр Холодинский-  
пзщАртур Слабашевич- > 76'
пзщЕгор Богушевич-< 76' 
напРоман Волков-  
пзщАндрей Мисюк-  
пзщАлександр Михновец- > 67'
пзщАлександр Тишкевич-< 67' 
Состав - Химик (Светлогорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей Туранок-  
напЕвгений Киселев-  
защЕвгений Кудаш-  
защАнтон Шепелев-  
защВалерий Белявский-  
пзщМихаил Котин- > 90'
защКонстантин Лепин-< 90' 
пзщМаксим Дашук- > 73'
пзщДмитрий Толкачев-< 73' 
пзщИлья Ноздрин-Плотницкий- > 82'
пзщКирилл Туз-< 82' 
пзщАлександр Жданович-  
пзщДмитрий Турлин- > 90'
защАлександр Белявский-< 90' 
напРуслан Шукелович- > 72'
пзщАндрей Архипцев-< 72' 
Судьи и официальные лица
Иван Сафарьян (Минск) - Главный арбитр
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Андрей Сладинский (Барановичи) - Помощник арбитра
Олег Чикун (Столбцы) - Инспектор
8 тур

Городея
1:1
Слоним
Ислочь (Минский р-он)
0:1
Химик (Светлогорск)
Лида
3:2
Волна (Пинск)
Славия-Мозырь
4:3
Звезда-БГУ (Минск)
Витебск
1:3
Минск-2
Речица-2014
0:1
Гранит (Микашевичи)
Смолевичи-СТИ
2:1
Береза-2010
Гомельжелдортранс
0:2
Сморгонь

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1630
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Динамо (Минск)1726
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
8Рух (Брест)1725
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Витебск1723
11Славия (Мозырь)1722
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1515
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1222
3НФК Крумкачы (Минск)1220
4Арсенал (Дзержинск)1120
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1214
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru