FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Календарь

1 тур
19.04.201414:00Лида - Ислочь (Минский р-он)0:1  Стат
19.04.201415:00Городея - Гомельжелдортранс0:0  Стат
19.04.201415:00Слоним - Береза-20100:2  Стат
19.04.201416:00Речица-2014 - Витебск2:1  Стат
19.04.201416:00Гранит (Микашевичи) - Сморгонь2:1  Стат
19.04.201416:30Звезда-БГУ (Минск) - Химик (Светлогорск)1:2  Стат
19.04.201417:00Славия-Мозырь - Смолевичи-СТИ2:0  Стат
19.04.201417:00Волна (Пинск) - Минск-22:2  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
26.04.201415:00Береза-2010 - Гранит (Микашевичи)0:2  Стат
26.04.201415:00Смолевичи-СТИ - Лида1:0  Стат
26.04.201416:00Витебск - Сморгонь1:0  Стат
26.04.201416:00Минск-2 - Звезда-БГУ (Минск)3:5  Стат
26.04.201416:00Речица-2014 - Городея2:2  Стат
26.04.201416:30Химик (Светлогорск) - Слоним0:0  Стат
26.04.201417:00Гомельжелдортранс - Славия-Мозырь3:1  Стат
26.04.201419:00Волна (Пинск) - Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
04.05.201412:00Звезда-БГУ (Минск) - Ислочь (Минский р-он)2:3  Стат
04.05.201416:00Городея - Витебск1:0  Стат
04.05.201416:00Слоним - Минск-20:3  Стат
04.05.201416:00Сморгонь - Береза-20102:3  Стат
04.05.201417:00Волна (Пинск) - Смолевичи-СТИ1:1  Стат
04.05.201417:00Лида - Гомельжелдортранс3:1  Стат
04.05.201417:00Славия-Мозырь - Речица-20143:1  Стат
04.05.201418:00Гранит (Микашевичи) - Химик (Светлогорск)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
07.05.201412:00Ислочь (Минский р-он) - Слоним2:1  Стат
07.05.201413:00Минск-2 - Гранит (Микашевичи)0:0  Стат
07.05.201417:30Городея - Славия-Мозырь0:1  Стат
07.05.201418:00Витебск - Береза-20102:1  Стат
07.05.201418:00Речица-2014 - Лида2:0  Стат
07.05.201418:00Химик (Светлогорск) - Сморгонь0:0  Стат
07.05.201418:30Гомельжелдортранс - Волна (Пинск)3:0  Стат
28.05.201417:00Смолевичи-СТИ - Звезда-БГУ (Минск)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
11.05.201416:00Сморгонь - Минск-22:1  Стат
11.05.201417:00Береза-2010 - Химик (Светлогорск)1:3  Стат
11.05.201417:00Волна (Пинск) - Речица-20140:2  Стат
11.05.201417:00Гомельжелдортранс - Звезда-БГУ (Минск)0:1  Стат
11.05.201417:00Лида - Городея2:1  Стат
11.05.201417:00Славия-Мозырь - Витебск0:0  Стат
11.05.201417:00Слоним - Смолевичи-СТИ3:1  Стат
11.05.201418:00Гранит (Микашевичи) - Ислочь (Минский р-он)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
17.05.201416:00Сморгонь - Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
17.05.201417:00Витебск - Химик (Светлогорск)2:0  Стат
17.05.201417:00Городея - Волна (Пинск)6:0  Стат
17.05.201417:00Береза-2010 - Минск-22:2  Стат
17.05.201417:00Славия-Мозырь - Лида3:1  Стат
17.05.201417:00Смолевичи-СТИ - Гранит (Микашевичи)1:0  Стат
17.05.201418:00Речица-2014 - Звезда-БГУ (Минск)2:0  Стат
17.05.201418:30Гомельжелдортранс - Слоним1:1  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
24.05.201416:00Городея - Звезда-БГУ (Минск)2:0  Стат
25.05.201416:00Сморгонь - Смолевичи-СТИ3:1  Стат
25.05.201417:00Береза-2010 - Ислочь (Минский р-он)1:2  Стат
25.05.201417:00Волна (Пинск) - Славия-Мозырь4:3  Стат
25.05.201418:00Слоним - Речица-20140:1  Стат
25.05.201418:30Гранит (Микашевичи) - Гомельжелдортранс2:0  Стат
25.05.201418:30Лида - Витебск1:4  Стат
25.05.201419:00Химик (Светлогорск) - Минск-21:0  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
31.05.201416:00Городея - Слоним1:1  Стат
31.05.201416:00Ислочь (Минский р-он) - Химик (Светлогорск)0:1  Стат
31.05.201416:00Лида - Волна (Пинск)3:2  Стат
31.05.201417:00Славия-Мозырь - Звезда-БГУ (Минск)4:3  Стат
31.05.201417:30Витебск - Минск-21:3  Стат
31.05.201418:00Речица-2014 - Гранит (Микашевичи)0:1  Стат
31.05.201418:00Смолевичи-СТИ - Береза-20102:1  Стат
31.05.201418:30Гомельжелдортранс - Сморгонь0:2  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
07.06.201413:00Звезда-БГУ (Минск) - Лида2:4  Стат
07.06.201416:00Слоним - Славия-Мозырь2:1  Стат
07.06.201417:00Минск-2 - Ислочь (Минский р-он)2:2  Стат
07.06.201418:00Береза-2010 - Гомельжелдортранс2:1  Стат
07.06.201418:00Сморгонь - Речица-20141:2  Стат
07.06.201418:30Гранит (Микашевичи) - Городея2:0  Стат
07.06.201419:00Волна (Пинск) - Витебск0:3  Стат
07.06.201419:00Химик (Светлогорск) - Смолевичи-СТИ2:0  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
15.06.201416:00Славия-Мозырь - Гранит (Микашевичи)3:1  Стат
15.06.201416:00Смолевичи-СТИ - Минск-21:1  Стат
15.06.201417:00Витебск - Ислочь (Минский р-он)2:1  Стат
15.06.201417:00Волна (Пинск) - Звезда-БГУ (Минск)1:2  Стат
15.06.201417:00Городея - Сморгонь1:0  Стат
15.06.201417:00Лида - Слоним4:2  Стат
15.06.201418:00Речица-2014 - Береза-20103:3  Стат
15.06.201419:50Гомельжелдортранс - Химик (Светлогорск)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
21.06.201412:00Звезда-БГУ (Минск) - Витебск2:2  Стат
21.06.201414:00Ислочь (Минский р-он) - Смолевичи-СТИ0:0  Стат
21.06.201416:00Минск-2 - Гомельжелдортранс2:1  Стат
21.06.201417:00Слоним - Волна (Пинск)1:1  Стат
21.06.201418:00Береза-2010 - Городея0:1  Стат
21.06.201418:00Сморгонь - Славия-Мозырь0:1  Стат
21.06.201418:30Гранит (Микашевичи) - Лида4:0  Стат
21.06.201419:00Химик (Светлогорск) - Речица-20141:1  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
28.06.201412:00Звезда-БГУ (Минск) - Слоним5:1  Стат
28.06.201416:00Лида - Сморгонь2:4  Стат
28.06.201416:00Славия-Мозырь - Береза-20102:2  Стат
28.06.201416:30Витебск - Смолевичи-СТИ0:1  Стат
28.06.201417:00Волна (Пинск) - Гранит (Микашевичи)0:2  Стат
28.06.201417:00Речица-2014 - Минск-21:0  Стат
28.06.201418:00Городея - Химик (Светлогорск)3:1  Стат
28.06.201419:00Гомельжелдортранс - Ислочь (Минский р-он)4:2  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
05.07.201416:00Минск-2 - Городея1:5  Стат
05.07.201416:00Слоним - Витебск0:3  Стат
05.07.201416:00Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс1:0  Стат
05.07.201416:00Химик (Светлогорск) - Славия-Мозырь0:2  Стат
05.07.201417:00Ислочь (Минский р-он) - Речица-20141:2  Стат
05.07.201418:00Береза-2010 - Лида2:4  Стат
05.07.201418:00Сморгонь - Волна (Пинск)3:1  Стат
05.07.201418:30Гранит (Микашевичи) - Звезда-БГУ (Минск)3:1  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
12.07.201412:00Звезда-БГУ (Минск) - Сморгонь1:1  Стат
12.07.201417:00Слоним - Гранит (Микашевичи)0:0  Стат
12.07.201418:00Витебск - Гомельжелдортранс2:0  Стат
12.07.201418:00Городея - Ислочь (Минский р-он)2:2  Стат
12.07.201418:00Лида - Химик (Светлогорск)3:1  Стат
12.07.201418:00Речица-2014 - Смолевичи-СТИ0:1  Стат
12.07.201418:00Славия-Мозырь - Минск-23:2  Стат
12.07.201418:30Волна (Пинск) - Береза-20100:0  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
19.07.201413:00Ислочь (Минский р-он) - Славия-Мозырь0:1  Стат
19.07.201416:00Береза-2010 - Звезда-БГУ (Минск)3:1  Стат
19.07.201417:00Минск-2 - Лида0:1  Стат
19.07.201418:00Смолевичи-СТИ - Городея0:2  Стат
19.07.201418:00Сморгонь - Слоним2:1  Стат
19.07.201418:30Гранит (Микашевичи) - Витебск2:0  Стат
19.07.201419:00Гомельжелдортранс - Речица-20141:1  Стат
19.07.201419:00Химик (Светлогорск) - Волна (Пинск)0:3  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
09.08.201413:00Смолевичи-СТИ - Славия-Мозырь1:3  Стат
09.08.201416:00Береза-2010 - Слоним2:2  Стат
09.08.201418:00Гомельжелдортранс - Городея0:0  Стат
09.08.201418:00Минск-2 - Волна (Пинск)0:1  Стат
09.08.201418:00Сморгонь - Гранит (Микашевичи)1:2  Стат
09.08.201418:30Ислочь (Минский р-он) - Лида2:0  Стат
09.08.201418:30Химик (Светлогорск) - Звезда-БГУ (Минск)2:1  Стат
09.08.201419:00Витебск - Речица-20140:1  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
16.08.201415:00Ислочь (Минский р-он) - Волна (Пинск)1:0  Стат
17.08.201417:00Звезда-БГУ (Минск) - Минск-20:1  Стат
17.08.201417:00Лида - Смолевичи-СТИ0:4  Стат
17.08.201417:00Славия-Мозырь - Гомельжелдортранс2:2  Стат
17.08.201417:00Слоним - Химик (Светлогорск)0:0  Стат
17.08.201417:30Городея - Речица-20141:1  Стат
17.08.201418:00Сморгонь - Витебск2:1  Стат
17.08.201418:30Гранит (Микашевичи) - Береза-20101:0  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
30.08.201413:00Ислочь (Минский р-он) - Звезда-БГУ (Минск)0:0  Стат
30.08.201415:00Витебск - Городея0:0  Стат
30.08.201415:30Минск-2 - Слоним2:0  Стат
30.08.201416:00Береза-2010 - Сморгонь0:0  Стат
30.08.201417:00Гомельжелдортранс - Лида2:1  Стат
30.08.201417:00Смолевичи-СТИ - Волна (Пинск)3:1  Стат
30.08.201417:00Химик (Светлогорск) - Гранит (Микашевичи)1:0  Стат
30.08.201417:30Речица-2014 - Славия-Мозырь0:1  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
06.09.2014 Береза-2010 - Витебск0:2  Стат
06.09.2014 Волна (Пинск) - Гомельжелдортранс1:3  Стат
06.09.2014 Гранит (Микашевичи) - Минск-23:0  Стат
06.09.2014 Звезда-БГУ (Минск) - Смолевичи-СТИ2:0  Стат
06.09.2014 Лида - Речица-20141:0  Стат
06.09.2014 Славия-Мозырь - Городея2:2  Стат
06.09.2014 Слоним - Ислочь (Минский р-он)2:2  Стат
06.09.2014 Сморгонь - Химик (Светлогорск)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
13.09.201414:00Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс1:1  Стат
13.09.201415:30Минск-2 - Сморгонь1:3  Стат
13.09.201416:00Городея - Лида1:1  Стат
13.09.201416:00Смолевичи-СТИ - Слоним1:2  Стат
13.09.201417:00Ислочь (Минский р-он) - Гранит (Микашевичи)0:2  Стат
13.09.201418:00Витебск - Славия-Мозырь0:3  Стат
14.09.201415:00Речица-2014 - Волна (Пинск)1:2  Стат
14.09.201417:00Химик (Светлогорск) - Береза-20104:0  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
20.09.201412:00Звезда-БГУ (Минск) - Речица-20145:1  Стат
20.09.201413:00Ислочь (Минский р-он) - Сморгонь3:1  Стат
20.09.201414:00Минск-2 - Береза-20100:2  Стат
20.09.201415:00Слоним - Гомельжелдортранс0:2  Стат
20.09.201416:00Волна (Пинск) - Городея0:4  Стат
20.09.201416:00Гранит (Микашевичи) - Смолевичи-СТИ1:0  Стат
20.09.201416:00Лида - Славия-Мозырь0:1  Стат
20.09.201417:00Химик (Светлогорск) - Витебск1:2  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
27.09.201413:00Ислочь (Минский р-он) - Береза-20100:0  Стат
27.09.201414:00Минск-2 - Химик (Светлогорск)1:0  Стат
27.09.201414:00Речица-2014 - Слоним4:2  Стат
27.09.201415:00Витебск - Лида3:1  Стат
27.09.201415:00Смолевичи-СТИ - Сморгонь1:1  Стат
27.09.201416:00Славия-Мозырь - Волна (Пинск)2:0  Стат
27.09.201417:00Гомельжелдортранс - Гранит (Микашевичи)1:0  Стат
28.09.201415:30Звезда-БГУ (Минск) - Городея1:0  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
03.10.201412:00Звезда-БГУ (Минск) - Славия-Мозырь3:0  Стат
04.10.201412:00Минск-2 - Витебск0:2  Стат
04.10.201414:00Береза-2010 - Смолевичи-СТИ0:3  Стат
04.10.201415:00Волна (Пинск) - Лида1:5  Стат
04.10.201415:00Слоним - Городея1:0  Стат
04.10.201415:00Сморгонь - Гомельжелдортранс2:0  Стат
04.10.201415:00Химик (Светлогорск) - Ислочь (Минский р-он)2:3  Стат
04.10.201416:00Гранит (Микашевичи) - Речица-20141:0  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
11.10.2014 Витебск - Волна (Пинск)2:1  Стат
11.10.2014 Гомельжелдортранс - Береза-20100:0  Стат
11.10.2014 Городея - Гранит (Микашевичи)0:2  Стат
11.10.2014 Ислочь (Минский р-он) - Минск-21:0  Стат
11.10.2014 Лида - Звезда-БГУ (Минск)2:3  Стат
11.10.2014 Речица-2014 - Сморгонь0:1  Стат
11.10.2014 Славия-Мозырь - Слоним4:1  Стат
11.10.2014 Смолевичи-СТИ - Химик (Светлогорск)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
18.10.201412:00Минск-2 - Смолевичи-СТИ1:2  Стат
18.10.201413:00Ислочь (Минский р-он) - Витебск2:0  Стат
18.10.201414:00Береза-2010 - Речица-20143:2  Стат
18.10.201414:00Химик (Светлогорск) - Гомельжелдортранс1:1  Стат
18.10.201415:00Звезда-БГУ (Минск) - Волна (Пинск)1:0  Стат
18.10.201415:00Слоним - Лида3:1  Стат
18.10.201415:00Сморгонь - Городея1:1  Стат
18.10.201416:00Гранит (Микашевичи) - Славия-Мозырь1:1  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
25.10.201414:00Гомельжелдортранс - Минск-20:4  Стат
25.10.201414:00Лида - Гранит (Микашевичи)2:4  Стат
25.10.201414:00Речица-2014 - Химик (Светлогорск)3:0  Стат
25.10.201414:00Смолевичи-СТИ - Ислочь (Минский р-он)3:4  Стат
25.10.201415:00Волна (Пинск) - Слоним0:0  Стат
25.10.201415:00Городея - Береза-20101:2  Стат
25.10.201415:00Славия-Мозырь - Сморгонь1:0  Стат
25.10.201418:00Витебск - Звезда-БГУ (Минск)3:1  Стат
» Подробно о туре
 
27 тур
01.11.201412:00Слоним - Звезда-БГУ (Минск)2:1  Стат
01.11.201413:00Ислочь (Минский р-он) - Гомельжелдортранс2:2  Стат
01.11.201413:00Химик (Светлогорск) - Городея0:0  Стат
01.11.201413:30Минск-2 - Речица-20141:1  Стат
01.11.201414:00Береза-2010 - Славия-Мозырь1:2  Стат
01.11.201414:00Смолевичи-СТИ - Витебск0:3  Стат
01.11.201415:00Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск)4:1  Стат
01.11.201415:00Сморгонь - Лида2:0  Стат
» Подробно о туре
 
28 тур
08.11.201412:00Звезда-БГУ (Минск) - Гранит (Микашевичи)0:1  Стат
08.11.201414:00Витебск - Слоним2:2  Стат
08.11.201414:00Городея - Минск-21:0  Стат
08.11.201414:00Речица-2014 - Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
08.11.201414:00Славия-Мозырь - Химик (Светлогорск)2:3  Стат
08.11.201415:00Волна (Пинск) - Сморгонь1:1  Стат
08.11.201416:00Гомельжелдортранс - Смолевичи-СТИ1:0  Стат
08.11.201416:00Лида - Береза-20103:4  Стат
» Подробно о туре
 
29 тур
15.11.201414:00Береза-2010 - Волна (Пинск)0:0  Стат
15.11.201414:00Гомельжелдортранс - Витебск2:1  Стат
15.11.201414:00Гранит (Микашевичи) - Слоним2:2  Стат
15.11.201414:00Ислочь (Минский р-он) - Городея1:1  Стат
15.11.201414:00Минск-2 - Славия-Мозырь5:1  Стат
15.11.201414:00Смолевичи-СТИ - Речица-20142:3  Стат
15.11.201414:00Сморгонь - Звезда-БГУ (Минск)2:3  Стат
15.11.201414:00Химик (Светлогорск) - Лида1:0  Стат
» Подробно о туре
 
30 тур
22.11.201414:00Витебск - Гранит (Микашевичи)0:0  Стат
22.11.201414:00Волна (Пинск) - Химик (Светлогорск)1:3  Стат
22.11.201414:00Городея - Смолевичи-СТИ3:2  Стат
22.11.201414:00Звезда-БГУ (Минск) - Береза-20101:0  Стат
22.11.201414:00Лида - Минск-21:3  Стат
22.11.201414:00Речица-2014 - Гомельжелдортранс1:0  Стат
22.11.201414:00Славия-Мозырь - Ислочь (Минский р-он)0:0  Стат
22.11.201414:00Слоним - Сморгонь0:0  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
15.08.2022 23:00  
Европейские чемпионаты и другие матчи на live.football.by

15.08.2022 22:33  
Польша. "Корона" с Шикавкой уступила "Варте"

15.08.2022 22:07  
Высшая лига, 17-й тур. "Днепр" - "Шахтер" - 0:7 (ОБЗОР)

15.08.2022 21:50  
Тройка будет скучной и обыденной? Как 17-й тур расчистил дорогу минскому "Динамо" и "Шахтеру"

15.08.2022 21:36  
Гол и пас Лисаковича помогли "Рубину" разгромить "Кубань" (ВИДЕО)

15.08.2022 21:16  
"Шахтер" догнал по очкам БАТЭ, три команды за ними идут вровень. Полная картина 17-го тура высшей лиги

15.08.2022 21:15  
Высшая лига, 17-й тур. "Шахтер" отправил в ворота "Днепра" 7 мячей

15.08.2022 20:46  
Латвия. "Рига без Кендыша разгромила "Даугавпилс"

15.08.2022 20:23  
17-летний белорусский вратарь Коврук проходит просмотр в ПСВ

15.08.2022 19:53  
"Барселона" может расторгнуть контракт с Брейтуэйтом в одностороннем порядке

15.08.2022 19:22  
Дублеры, 17-й тур. "Динамо" Мн обыграло "Арсенал", БАТЭ и "Белшина" сыграли вничью и другие результаты

15.08.2022 18:57  
"Днепр" - "Шахтер". Названы стартовые составы команд

15.08.2022 18:38  
Испания, 1-й тур. "Атлетик" принимает "Мальорку", "Атлетико" в гостях у "Хетафе" и другие матчи

15.08.2022 18:02  
Польша. Павлюченко остался вне заявки "Тернмалики" в ничейном матче с "Пущей"

15.08.2022 17:17  
Тен Хаг не против ухода Роналду

15.08.2022 16:34  
Виктор Гончаренко: "Не считаю, что "Урал" - это шаг назад"

15.08.2022 16:01  
Перенесенный матч 14-го тура "Неман" - "Динамо" Мн пройдет 31 августа

15.08.2022 15:32  
Президент "Урала": "Слава богу, что Гончаренко согласился"

15.08.2022 15:00  
Битва грандов на "Припяти", Пунтус сильнее Ясковича. Как стартовал второй круг первой лиги

15.08.2022 14:52  
Раздели 3500 BYN в турнире прогнозистов на РПЛ!

15.08.2022 14:48  
Мбаппе хочет, чтобы "ПСЖ" продал Неймара

15.08.2022 14:14  
"Интер" и "Милан" отказались от покупки Роналду

15.08.2022 13:34  
Виктор Гончаренко возглавил "Урал"

15.08.2022 13:13  
"Барселона" отклонила предложение "Челси" по Обамеянгу

15.08.2022 12:36  
Икарди может продолжить карьеру в "МЮ"

15.08.2022 12:02  
Дублеры, 17-й тур. "Славия" - "Гомель" - 0:1 (ОБЗОР)

15.08.2022 11:30  
Сарока в "Островце", Федосов в "Волне", Сидор в "Нафтане". Все трансферы первой лиги (лето-2022)

15.08.2022 11:19  
Артем Челядинский: "Арсенал" был хорошо подготовлен, играл в нижнем блоке, не позволял нам многое"

15.08.2022 11:08  
Павел Кирильчик: "У меня самого закрадываются сомнения, что доиграем чемпионат"

15.08.2022 10:34  
Кейн вышел на второе место в списке лучших бомбардиров дерби Лондона

Мир интересных новостей

Трансферы. Высшая лига

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Чемпионат Беларуси 2022
Высшая Дубл. Первая Вторая .
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1733
2Шахтер (Солигорск)1633
3Ислочь (Минский р-н)1731
4Энергетик-БГУ (Минск)1631
5Динамо (Минск)1531
6Минск1729
7Гомель1728
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1724
9Славия (Мозырь)1723
10Неман (Гродно)1623
11Слуцк1718
12Белшина (Бобруйск)1718
13Арсенал (Дзержинск)1713
14Витебск1711
15Динамо (Брест)1610
16Днепр (Могилев)179
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)1640
2БАТЭ (Борисов)1735
3Динамо (Минск)1534
4Шахтер (Солигорск)1632
5Ислочь (Минский р-н)1729
6Минск1727
7Белшина (Бобруйск)1726
8Витебск1724
9Днепр (Могилев)1622
10Гомель1722
11Неман (Гродно)1620
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)1715
13Слуцк1714
14Арсенал (Дзержинск)1713
15Славия (Мозырь)1712
16Динамо (Брест)1710
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)1329
2Нафтан (Новополоцк)1329
3Сморгонь1328
4Волна (Пинск)1322
5Островец1322
6Макслайн (Рогачев)1321
7Локомотив (Гомель)1318
8Лида1212
9Барановичи1311
10Молодечно-20181311
11Орша1311
12Осиповичи139
13Слоним-2017138
Нет данных
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2022.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru