FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Денис ЛаптевСлавия-Мозырь23023
Николай РындюкСморгонь18018
Михаил КолядкоРечица-201414014
Дмитрий Н. ИгнатенкоГранит (Микашевичи)14014
Дмитрий ЛебедевГородея12012
Антон Генн. СарокаГородея12012
Андрей ЛясюкГородея, Волна (Пинск)12012
Александр ТатарниковЛида12012
Терентий ЛуцевичБереза-201010010
Андрей ОрочкоСлоним, Смолевичи-СТИ10010
Алексей ХодневичЗвезда-БГУ (Минск)10010
Дмитрий МакарРечица-2014909
Андрей ШеряковГранит (Микашевичи)909
Александр Викт. КомлевЗвезда-БГУ (Минск)909
Федор СапонМинск-2808
Сергей КошельМинск-2808
Руслан ШукеловичХимик (Светлогорск)808
Егор СемёновСмолевичи-СТИ808
Андрей МисюкИслочь (Минский р-он)808
Сергей РусецкийЗвезда-БГУ (Минск)707
Роман ВолковИслочь (Минский р-он), Гранит (Микашевичи)707
Дмитрий ГомзаГомельжелдортранс, Витебск707
Владимир ШаковВитебск707
Сергей ПырхГомельжелдортранс606
Сергей Мих. РусакСмолевичи-СТИ606
Максим ДашукХимик (Светлогорск)606
Кирилл ШрейторЛида606
Владислав ЖукЗвезда-БГУ (Минск)606
Андрей РазинМинск-2606
Андрей ВоронковСлавия-Мозырь606
Александр СеменовСморгонь606
Юрий ХодыкоЛида505
Николай ЗагвоздинГомельжелдортранс505
Максим РазумовВитебск505
Дмитрий ДубатовкаЛида505
Артём ГуренкоМинск-2505
Антон БубновИслочь (Минский р-он)505
Андрей ЛавренчукГомельжелдортранс505
Анатолий ЖуковСлоним505
Александр РаевскийСлавия-Мозырь505
Александр ЛебедевИслочь (Минский р-он)505
Александр КотляровСлавия-Мозырь505
Юрий МархельСморгонь404
Сергей ВолодькоВолна (Пинск)404
Руслан ТеверовГородея404
Павел БаскаковСморгонь404
Олег ЕвдокимовМинск-2404
Олег Г. ГерасимчикСлоним404
Максим ЧижБереза-2010404
Илья ТрачинскийСмолевичи-СТИ404
Евгений БарсуковРечица-2014404
Евгений КалининСморгонь404
Вячеслав ПалазникСлоним404
Валерий ЛеничкоВитебск404
Андрей БаранокВитебск404
Андрей АрхипцевХимик (Светлогорск)404
Алексей ДобровольскийЛида404
Александр ТишкевичИслочь (Минский р-он)404
Азам РаджабовВитебск404
Сергей КротГородея303
Павел КречинГомельжелдортранс303
Павел ЕвсеенкоГранит (Микашевичи)303
Олег СтрахановичСлавия-Мозырь303
Михаил ЩербаковСмолевичи-СТИ303
Михаил КравчукБереза-2010303
Михаил ГорнакБереза-2010303
Леонид ХанкевичСмолевичи-СТИ303
Илья Ноздрин-ПлотницкийХимик (Светлогорск)303
Иван ЖесткинГомельжелдортранс303
Евгений ЮдчицЗвезда-БГУ (Минск)303
Евгений ЛебедевГранит (Микашевичи)303
Евгений КудашХимик (Светлогорск)303
Дмитрий УсачевВитебск303
Денис ТрапашкоСмолевичи-СТИ303
Владислав КосмынинВитебск303
Владислав ЗнакВолна (Пинск)303
Вадим БотяновскийЗвезда-БГУ (Минск)303
Артём КомаровБереза-2010303
Андрей ПодрезБереза-2010303
Алексей ХалецкийГранит (Микашевичи)303
Алексей БелевичБереза-2010303
Александр КозловЗвезда-БГУ (Минск)303
Александр КобецСлавия-Мозырь303
Александр АлумонаИслочь (Минский р-он)303
Ярослав ШкуркоСмолевичи-СТИ202
Сергей ФилипповРечица-2014202
Сергей РавинаСморгонь202
Сергей НовикВитебск202
Сергей КовалюкЛида202
Сергей Григ. РусакМинск-2202
Роман ХовавкоГранит (Микашевичи)202
Павел ГречишкоСлавия-Мозырь202
Павел БеганскийРечица-2014202
Максим ШилоЗвезда-БГУ (Минск)202
Кирилл АлексиянГранит (Микашевичи)202
Игорь ХолодковСлоним202
Игорь ТруховГранит (Микашевичи)202
Игорь СлесарчукСлавия-Мозырь202
Иван ДенисевичГородея202
Евгений КурловичСлоним202
Евгений БелявскийМинск-2202
Евгений ПрокопчикЗвезда-БГУ (Минск)202
Дмитрий ТурлинХимик (Светлогорск)202
Дмитрий ГинтовРечица-2014202
Дмитрий ГерманСлавия-Мозырь202
Денис ЯхноГомельжелдортранс202
Вадим МихалевичМинск-2202
Артур БомбельЛида202
Андрей ТретьякЛида202
Андрей МоложавыйГранит (Микашевичи)202
Андрей КухаренокРечица-2014202
Андрей КарасевВолна (Пинск)202
Алексей СквернюкСморгонь202
Алексей РуденокРечица-2014202
Алексей МартынецГородея202
Александр ХолодинскийИслочь (Минский р-он)202
Александр ПрокопенкоВолна (Пинск)202
Александр КрасийСлоним202
Александр КолоцейВолна (Пинск)202
Александр ЖдановичХимик (Светлогорск)202
Александр ДемидовичЛида202
Александр ДегтеревВитебск202
Александр БелявскийХимик (Светлогорск)202
Яков КазакСмолевичи-СТИ101
Юрий ВоловикБереза-2010101
Филипп КозловскийЗвезда-БГУ (Минск)101
Сергей ХмелевГомельжелдортранс101
Сергей Н. МельникМинск-2101
Сергей ЛынькоИслочь (Минский р-он)101
Сергей ИрхаВитебск101
Сергей ГриневичВолна (Пинск)101
Сергей ГигевичВитебск101
Сергей ВолкорезовСмолевичи-СТИ101
Сергей Валент. БондаренкоБереза-2010101
Семен ШестиловскийБереза-2010101
Руслан ЮденковГранит (Микашевичи)101
Роман ПлеховЗвезда-БГУ (Минск)101
Петр ЗыльБереза-2010101
Павел НазаренкоБереза-2010101
Павел ЛютькоГранит (Микашевичи)101
Павел ВишневскийВолна (Пинск)101
Николай КаленикСлоним101
Максим ХоденковЛида101
Максим МишкельСлоним101
Максим ГречихаВитебск101
Илья ФедоренкоГомельжелдортранс101
Илья УшаковСлоним101
Илья КолпачукГранит (Микашевичи)101
Илья ЗатенкоГомельжелдортранс101
Игорь НарожникСморгонь101
Игорь МальцевГородея101
Игорь МакаровМинск-2101
Игорь ЖуравлевСморгонь101
Иван СулимРечица-2014101
Иван МихновецВолна (Пинск)101
Егор ГудельБереза-2010101
Евгений ШидловскийГранит (Микашевичи)101
Евгений СнопкоСлоним101
Евгений МиненковСлавия-Мозырь101
Евгений АзерскийБереза-2010101
Дмитрий ЮзвовичСлоним101
Дмитрий ШолудькоБереза-2010101
Дмитрий ХомицевичВолна (Пинск)101
Дмитрий ХаритончикСлавия-Мозырь101
Дмитрий ТолкачевХимик (Светлогорск)101
Дмитрий ТаращикЛида101
Дмитрий СафроновЛида101
Дмитрий МарголенкоСлоним101
Дмитрий ГрадобоевВолна (Пинск)101
Дмитрий А. ПетровЛида101
Денис СащекоГородея101
Денис ЛехавицкийСмолевичи-СТИ101
Вячеслав ГоликРечица-2014101
Владислав ЯсюкевичИслочь (Минский р-он)101
Владимир ШибекоИслочь (Минский р-он)101
Владимир КринаЗвезда-БГУ (Минск)101
Владимир КрасновВитебск101
Виталий ИгнатенкоГомельжелдортранс101
Валерий ЦыганенкоИслочь (Минский р-он)101
Богдан ДубовикЗвезда-БГУ (Минск)101
Артур СлабашевичИслочь (Минский р-он)101
Артем ФедянинРечица-2014101
Анатолий КарпЗвезда-БГУ (Минск)101
Алексей КравченкоВитебск101
Александр ТишуровХимик (Светлогорск)101
Александр КульбакоМинск-2101
Александр КрасавинМинск-2101
Александр ЖегалоСлоним101
Александр ДемешкоГородея101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
29.05.2020 22:47   0
Олег Радушко: "Злую шутку сыграло удаление у соперника"

29.05.2020 22:31   0
Александр Бразевич: "Если в ближайшую неделю ситуация не изменится, то мы просто закончим свое существование"

29.05.2020 22:28   0
Игорь Ковалевич: "Самое главное было - не уступить в борьбе"

29.05.2020 21:54   0
Высшая лига, 11 тур. Результаты пятничных встреч (+ВИДЕО)

29.05.2020 21:53   0
Высшая лига, 11 тур. "Неман" в меньшинстве забил дважды и победил "Городею"

29.05.2020 20:22   0
Три гола и другие основные моменты победы "Торпедо-БелАЗ" над "Смолевичами" (ВИДЕО)

29.05.2020 19:50   0
Высшая лига, 11 тур. "Торпедо-БелАЗ" взяло верх над "СмолевичамИ"

29.05.2020 19:24   0
"Городея" - "Неман". Радушко и Ковалевич определились с составами

29.05.2020 19:14   0
Дублеры, 11 тур. "Белшина" - "Славия" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

29.05.2020 18:10   0
500 BYN, 666 BYN, 1000 BYN и 2000 BYN - как выигрывают крутые бонусы клиенты белорусского букмекера

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1022
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
3Энергетик-БГУ (Минск)1021
4Шахтер (Солигорск)1018
5Слуцк1017
6Ислочь (Минский р-он)1015
7Рух (Брест)1014
8Неман (Гродно)1014
9Витебск1013
10Динамо (Брест)1013
11Динамо (Минск)1013
12Славия (Мозырь)1012
13Городея1112
14Минск810
15Смолевичи104
16Белшина (Бобруйск)103
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Неман (Гродно)922
3Ислочь (Минский р-он)1022
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
5Минск819
6Шахтер (Солигорск)1118
7Смолевичи1018
8Рух (Брест)1015
9Витебск1012
10Энергетик-БГУ (Минск)1011
11Слуцк1011
12БАТЭ (Борисов)1010
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)118
15Динамо (Брест)104
16Городея111
#КомандыИО
1Сморгонь614
2НФК Крумкачы (Минск)613
3Локомотив (Гомель)511
4Спутник (Речица)611
5Волна (Пинск)610
6Орша68
7Лида67
8Ошмяны-БГУФК67
9Арсенал (Дзержинск)46
10Слоним-201764
11Гомель53
12Гранит (Микашевичи)60
13Нафтан (Новополоцк)6-9
14Химик (Светлогорск)6-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)515
2Островец512
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)49
4Молодечно-201849
5Динамо-Брест-1960 (Малорита)49
6Барановичи49
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)53
9Кронон (Столбцы)51
10Ивацевичи40
11Чайка (Зельва)50
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)515
2Днепр-Могилев412
3Бумпром (Гомель)49
4Осиповичи47
5Горки57
6Виктория (Марьина Горка)55
7Полоцк-201954
8Днепр (Рогачев)54
9Жлобин43
10СМИавтотранс (Смолевичи)43
11Энергетик-БГАТУ (Минск)52
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100