FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Денис ЛаптевСлавия-Мозырь23023
Николай РындюкСморгонь18018
Михаил КолядкоРечица-201414014
Дмитрий Н. ИгнатенкоГранит (Микашевичи)14014
Дмитрий ЛебедевГородея12012
Антон Генн. СарокаГородея12012
Андрей ЛясюкГородея, Волна (Пинск)12012
Александр ТатарниковЛида12012
Терентий ЛуцевичБереза-201010010
Андрей ОрочкоСлоним, Смолевичи-СТИ10010
Алексей ХодневичЗвезда-БГУ (Минск)10010
Дмитрий МакарРечица-2014909
Андрей ШеряковГранит (Микашевичи)909
Александр Викт. КомлевЗвезда-БГУ (Минск)909
Федор СапонМинск-2808
Сергей КошельМинск-2808
Руслан ШукеловичХимик (Светлогорск)808
Егор СемёновСмолевичи-СТИ808
Андрей МисюкИслочь (Минский р-он)808
Сергей РусецкийЗвезда-БГУ (Минск)707
Роман ВолковИслочь (Минский р-он), Гранит (Микашевичи)707
Дмитрий ГомзаГомельжелдортранс, Витебск707
Владимир ШаковВитебск707
Сергей ПырхГомельжелдортранс606
Сергей Мих. РусакСмолевичи-СТИ606
Максим ДашукХимик (Светлогорск)606
Кирилл ШрейторЛида606
Владислав ЖукЗвезда-БГУ (Минск)606
Андрей РазинМинск-2606
Андрей ВоронковСлавия-Мозырь606
Александр СеменовСморгонь606
Юрий ХодыкоЛида505
Николай ЗагвоздинГомельжелдортранс505
Максим РазумовВитебск505
Дмитрий ДубатовкаЛида505
Артём ГуренкоМинск-2505
Антон БубновИслочь (Минский р-он)505
Андрей ЛавренчукГомельжелдортранс505
Анатолий ЖуковСлоним505
Александр РаевскийСлавия-Мозырь505
Александр ЛебедевИслочь (Минский р-он)505
Александр КотляровСлавия-Мозырь505
Юрий МархельСморгонь404
Сергей ВолодькоВолна (Пинск)404
Руслан ТеверовГородея404
Павел БаскаковСморгонь404
Олег ЕвдокимовМинск-2404
Олег Г. ГерасимчикСлоним404
Максим ЧижБереза-2010404
Илья ТрачинскийСмолевичи-СТИ404
Евгений БарсуковРечица-2014404
Евгений КалининСморгонь404
Вячеслав ПалазникСлоним404
Валерий ЛеничкоВитебск404
Андрей БаранокВитебск404
Андрей АрхипцевХимик (Светлогорск)404
Алексей ДобровольскийЛида404
Александр ТишкевичИслочь (Минский р-он)404
Азам РаджабовВитебск404
Сергей КротГородея303
Павел КречинГомельжелдортранс303
Павел ЕвсеенкоГранит (Микашевичи)303
Олег СтрахановичСлавия-Мозырь303
Михаил ЩербаковСмолевичи-СТИ303
Михаил КравчукБереза-2010303
Михаил ГорнакБереза-2010303
Леонид ХанкевичСмолевичи-СТИ303
Илья Ноздрин-ПлотницкийХимик (Светлогорск)303
Иван ЖесткинГомельжелдортранс303
Евгений ЮдчицЗвезда-БГУ (Минск)303
Евгений ЛебедевГранит (Микашевичи)303
Евгений КудашХимик (Светлогорск)303
Дмитрий УсачевВитебск303
Денис ТрапашкоСмолевичи-СТИ303
Владислав КосмынинВитебск303
Владислав ЗнакВолна (Пинск)303
Вадим БотяновскийЗвезда-БГУ (Минск)303
Артём КомаровБереза-2010303
Андрей ПодрезБереза-2010303
Алексей ХалецкийГранит (Микашевичи)303
Алексей БелевичБереза-2010303
Александр КозловЗвезда-БГУ (Минск)303
Александр КобецСлавия-Мозырь303
Александр АлумонаИслочь (Минский р-он)303
Ярослав ШкуркоСмолевичи-СТИ202
Сергей ФилипповРечица-2014202
Сергей РавинаСморгонь202
Сергей НовикВитебск202
Сергей КовалюкЛида202
Сергей Григ. РусакМинск-2202
Роман ХовавкоГранит (Микашевичи)202
Павел ГречишкоСлавия-Мозырь202
Павел БеганскийРечица-2014202
Максим ШилоЗвезда-БГУ (Минск)202
Кирилл АлексиянГранит (Микашевичи)202
Игорь ХолодковСлоним202
Игорь ТруховГранит (Микашевичи)202
Игорь СлесарчукСлавия-Мозырь202
Иван ДенисевичГородея202
Евгений КурловичСлоним202
Евгений БелявскийМинск-2202
Евгений ПрокопчикЗвезда-БГУ (Минск)202
Дмитрий ТурлинХимик (Светлогорск)202
Дмитрий ГинтовРечица-2014202
Дмитрий ГерманСлавия-Мозырь202
Денис ЯхноГомельжелдортранс202
Вадим МихалевичМинск-2202
Артур БомбельЛида202
Андрей ТретьякЛида202
Андрей МоложавыйГранит (Микашевичи)202
Андрей КухаренокРечица-2014202
Андрей КарасевВолна (Пинск)202
Алексей СквернюкСморгонь202
Алексей РуденокРечица-2014202
Алексей МартынецГородея202
Александр ХолодинскийИслочь (Минский р-он)202
Александр ПрокопенкоВолна (Пинск)202
Александр КрасийСлоним202
Александр КолоцейВолна (Пинск)202
Александр ЖдановичХимик (Светлогорск)202
Александр ДемидовичЛида202
Александр ДегтеревВитебск202
Александр БелявскийХимик (Светлогорск)202
Яков КазакСмолевичи-СТИ101
Юрий ВоловикБереза-2010101
Филипп КозловскийЗвезда-БГУ (Минск)101
Сергей ХмелевГомельжелдортранс101
Сергей Н. МельникМинск-2101
Сергей ЛынькоИслочь (Минский р-он)101
Сергей ИрхаВитебск101
Сергей ГриневичВолна (Пинск)101
Сергей ГигевичВитебск101
Сергей ВолкорезовСмолевичи-СТИ101
Сергей Валент. БондаренкоБереза-2010101
Семен ШестиловскийБереза-2010101
Руслан ЮденковГранит (Микашевичи)101
Роман ПлеховЗвезда-БГУ (Минск)101
Петр ЗыльБереза-2010101
Павел НазаренкоБереза-2010101
Павел ЛютькоГранит (Микашевичи)101
Павел ВишневскийВолна (Пинск)101
Николай КаленикСлоним101
Максим ХоденковЛида101
Максим МишкельСлоним101
Максим ГречихаВитебск101
Илья ФедоренкоГомельжелдортранс101
Илья УшаковСлоним101
Илья КолпачукГранит (Микашевичи)101
Илья ЗатенкоГомельжелдортранс101
Игорь НарожникСморгонь101
Игорь МальцевГородея101
Игорь МакаровМинск-2101
Игорь ЖуравлевСморгонь101
Иван СулимРечица-2014101
Иван МихновецВолна (Пинск)101
Егор ГудельБереза-2010101
Евгений ШидловскийГранит (Микашевичи)101
Евгений СнопкоСлоним101
Евгений МиненковСлавия-Мозырь101
Евгений АзерскийБереза-2010101
Дмитрий ЮзвовичСлоним101
Дмитрий ШолудькоБереза-2010101
Дмитрий ХомицевичВолна (Пинск)101
Дмитрий ХаритончикСлавия-Мозырь101
Дмитрий ТолкачевХимик (Светлогорск)101
Дмитрий ТаращикЛида101
Дмитрий СафроновЛида101
Дмитрий МарголенкоСлоним101
Дмитрий ГрадобоевВолна (Пинск)101
Дмитрий А. ПетровЛида101
Денис СащекоГородея101
Денис ЛехавицкийСмолевичи-СТИ101
Вячеслав ГоликРечица-2014101
Владислав ЯсюкевичИслочь (Минский р-он)101
Владимир ШибекоИслочь (Минский р-он)101
Владимир КринаЗвезда-БГУ (Минск)101
Владимир КрасновВитебск101
Виталий ИгнатенкоГомельжелдортранс101
Валерий ЦыганенкоИслочь (Минский р-он)101
Богдан ДубовикЗвезда-БГУ (Минск)101
Артур СлабашевичИслочь (Минский р-он)101
Артем ФедянинРечица-2014101
Анатолий КарпЗвезда-БГУ (Минск)101
Алексей КравченкоВитебск101
Александр ТишуровХимик (Светлогорск)101
Александр КульбакоМинск-2101
Александр КрасавинМинск-2101
Александр ЖегалоСлоним101
Александр ДемешкоГородея101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru