FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 

Euro2020 News Results Strikers Teams Groupa Groupb Groupc Groupd Groupe Groupf
Беларусь - Вторая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - Зона Б

Календарь

1 тур
26.04.201416:00Ливадия (Дзержинск) - Крумкачы (Минск)0:2  Стат
27.04.201415:00ЮА-Строй-Житковичи - Колос-Дружба (Барановичский р-он)2:4  Стат
27.04.201415:00Кобрин - Белита-Витэкс (Узда)1:3  Стат
27.04.201416:00Клецк - Партизан-2002 (Минск)0:3  Стат
27.04.201417:00Барановичи - Торпедо (Минск)1:0  Стат
27.04.201418:00Неман (Мосты) - Молодечно-20132:1  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
04.05.201412:30Крумкачы (Минск) - Клецк6:1  Стат
04.05.201415:00Белита-Витэкс (Узда) - ЮА-Строй-Житковичи4:0  Стат
04.05.201415:00Партизан-2002 (Минск) - Колос-Дружба (Барановичский р-он)1:2  Стат
04.05.201415:00Торпедо (Минск) - Ливадия (Дзержинск)1:2  Стат
04.05.201415:00Кобрин - Неман (Мосты)2:1  Стат
04.05.201416:00Молодечно-2013 - Барановичи1:3  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
10.05.201417:00Ливадия (Дзержинск) - Молодечно-20131:1  Стат
11.05.201415:00Кобрин - Барановичи1:3  Стат
11.05.201415:00Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Крумкачы (Минск)2:2  Стат
11.05.201415:00ЮА-Строй-Житковичи - Партизан-2002 (Минск)0:2  Стат
11.05.201416:00Клецк - Торпедо (Минск)1:4  Стат
11.05.201417:00Неман (Мосты) - Белита-Витэкс (Узда)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
18.05.201415:00Белита-Витэкс (Узда) - Партизан-2002 (Минск)2:2  Стат
18.05.201415:00ЮА-Строй-Житковичи - Крумкачы (Минск)1:4  Стат
18.05.201415:00Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Торпедо (Минск)2:2  Стат
18.05.201415:00Кобрин - Ливадия (Дзержинск)5:1  Стат
18.05.201416:00Молодечно-2013 - Клецк0:3  Стат
18.05.201417:00Неман (Мосты) - Барановичи0:0  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
31.05.201417:00Ливадия (Дзержинск) - Неман (Мосты)1:0  Стат
01.06.201412:30Партизан-2002 (Минск) - Крумкачы (Минск)3:4  Стат
01.06.201415:00ЮА-Строй-Житковичи - Торпедо (Минск)0:3  Стат
01.06.201416:00Клецк - Кобрин4:0  Стат
01.06.201416:00Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Молодечно-20130:7  Стат
01.06.201418:00Барановичи - Белита-Витэкс (Узда)3:3  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
07.06.201415:00Кобрин - Колос-Дружба (Барановичский р-он)3:2  Стат
07.06.201417:00Неман (Мосты) - Клецк2:2  Стат
07.06.201418:00Белита-Витэкс (Узда) - Крумкачы (Минск)2:1  Стат
07.06.201418:00Торпедо (Минск) - Партизан-2002 (Минск)0:0  Стат
07.06.201418:00Молодечно-2013 - ЮА-Строй-Житковичи2:0  Стат
07.06.201418:00Барановичи - Ливадия (Дзержинск)5:1  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
14.06.2014 Ливадия (Дзержинск) - Белита-Витэкс (Узда)1:1  Стат
15.06.2014 Клецк - Барановичи2:2  Стат
15.06.2014 Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Неман (Мосты)3:2  Стат
15.06.2014 Крумкачы (Минск) - Торпедо (Минск)0:1  Стат
15.06.201415:00ЮА-Строй-Житковичи - Кобрин2:1  Стат
15.06.201418:00Партизан-2002 (Минск) - Молодечно-20132:0  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
21.06.201417:00Ливадия (Дзержинск) - Клецк3:3  Стат
22.06.201417:00Белита-Витэкс (Узда) - Торпедо (Минск)1:2  Стат
22.06.201417:00Кобрин - Партизан-2002 (Минск)2:1  Стат
22.06.201417:00Неман (Мосты) - ЮА-Строй-Житковичи0:0  Стат
22.06.201418:00Молодечно-2013 - Крумкачы (Минск)4:5  Стат
22.06.201418:00Барановичи - Колос-Дружба (Барановичский р-он)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
29.06.201413:00Партизан-2002 (Минск) - Неман (Мосты)1:3  Стат
29.06.201415:00ЮА-Строй-Житковичи - Барановичи0:3  Стат
29.06.201416:00Клецк - Белита-Витэкс (Узда)1:7  Стат
29.06.201416:00Крумкачы (Минск) - Кобрин3:1  Стат
29.06.201417:00Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Ливадия (Дзержинск)1:0  Стат
29.06.201417:00Торпедо (Минск) - Молодечно-20132:1  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
05.06.201417:00Ливадия (Дзержинск) - ЮА-Строй-Житковичи3:1  Стат
06.07.201416:00Белита-Витэкс (Узда) - Молодечно-20131:3  Стат
06.07.201417:00Кобрин - Торпедо (Минск)3:0  Стат
06.07.201418:00Неман (Мосты) - Крумкачы (Минск)4:1  Стат
06.07.201418:00Барановичи - Партизан-2002 (Минск)2:2  Стат
06.07.201418:00Клецк - Колос-Дружба (Барановичский р-он)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
12.07.201412:00Крумкачы (Минск) - Барановичи1:6  Стат
12.07.201417:00Партизан-2002 (Минск) - Ливадия (Дзержинск)3:1  Стат
12.07.201418:00Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Белита-Витэкс (Узда)2:3  Стат
12.07.201418:00Торпедо (Минск) - Неман (Мосты)1:0  Стат
12.07.201419:00Молодечно-2013 - Кобрин3:2  Стат
13.08.2014 ЮА-Строй-Житковичи - Клецк1:2  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
16.07.201413:00Партизан-2002 (Минск) - Клецк0:1  Стат
16.07.201416:00Крумкачы (Минск) - Ливадия (Дзержинск)0:2  Стат
16.07.201417:00Торпедо (Минск) - Барановичи0:0  Стат
16.07.201417:00Колос-Дружба (Барановичский р-он) - ЮА-Строй-Житковичи0:3  Стат
16.07.201418:30Белита-Витэкс (Узда) - Кобрин10:2  Стат
16.07.201419:00Молодечно-2013 - Неман (Мосты)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
19.07.201417:00Ливадия (Дзержинск) - Торпедо (Минск)1:0  Стат
20.07.201416:00Клецк - Крумкачы (Минск)2:1  Стат
20.07.201417:00Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Партизан-2002 (Минск)0:1  Стат
20.07.201417:00Неман (Мосты) - Кобрин2:3  Стат
20.07.201418:00ЮА-Строй-Житковичи - Белита-Витэкс (Узда)2:5  Стат
20.07.201418:00Барановичи - Молодечно-20131:0  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
27.07.201412:00Белита-Витэкс (Узда) - Неман (Мосты)3:0Тех. Стат
27.07.201412:00Крумкачы (Минск) - Колос-Дружба (Барановичский р-он)2:0  Стат
27.07.201418:00Молодечно-2013 - Ливадия (Дзержинск)2:5  Стат
27.07.201418:00Торпедо (Минск) - Клецк2:2  Стат
30.07.2014 Партизан-2002 (Минск) - ЮА-Строй-Житковичи0:3Тех. Стат
10.09.2014 Барановичи - Кобрин1:1  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
02.08.2014 Ливадия (Дзержинск) - Кобрин0:1  Стат
03.08.2014 Партизан-2002 (Минск) - Белита-Витэкс (Узда)0:3Тех. Стат
03.08.2014 Крумкачы (Минск) - ЮА-Строй-Житковичи4:0  Стат
03.08.2014 Торпедо (Минск) - Колос-Дружба (Барановичский р-он)3:2  Стат
03.08.2014 Клецк - Молодечно-20130:2  Стат
03.08.2014 Барановичи - Неман (Мосты)0:3  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
10.08.2014 Белита-Витэкс (Узда) - Барановичи0:3  Стат
10.08.2014 Неман (Мосты) - Ливадия (Дзержинск)3:0  Стат
10.08.2014 Кобрин - Клецк4:1  Стат
10.08.2014 Молодечно-2013 - Колос-Дружба (Барановичский р-он)6:1  Стат
10.08.2014 Торпедо (Минск) - ЮА-Строй-Житковичи1:1  Стат
10.08.2014 Крумкачы (Минск) - Партизан-2002 (Минск)3:0Тех. Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
16.08.201417:00Ливадия (Дзержинск) - Барановичи0:2  Стат
17.08.2014 Партизан-2002 (Минск) - Торпедо (Минск)0:3Тех. Стат
17.08.201414:00Крумкачы (Минск) - Белита-Витэкс (Узда)0:1  Стат
17.08.201414:00Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Кобрин1:4  Стат
17.08.201416:00Клецк - Неман (Мосты)0:3  Стат
17.08.201418:00ЮА-Строй-Житковичи - Молодечно-20130:2  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
24.08.2014 Белита-Витэкс (Узда) - Ливадия (Дзержинск)3:0  Стат
24.08.2014 Барановичи - Клецк4:0  Стат
24.08.2014 Неман (Мосты) - Колос-Дружба (Барановичский р-он)3:2  Стат
24.08.2014 Кобрин - ЮА-Строй-Житковичи3:1  Стат
24.08.2014 Молодечно-2013 - Партизан-2002 (Минск)3:0Тех. Стат
24.08.2014 Торпедо (Минск) - Крумкачы (Минск)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
31.08.2014 Партизан-2002 (Минск) - Кобрин0:3Тех. Стат
31.08.201412:00Торпедо (Минск) - Белита-Витэкс (Узда)2:3  Стат
31.08.201415:00ЮА-Строй-Житковичи - Неман (Мосты)2:2  Стат
31.08.201415:00Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Барановичи2:4  Стат
31.08.201416:00Крумкачы (Минск) - Молодечно-20134:1  Стат
31.08.201416:00Клецк - Ливадия (Дзержинск)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
06.09.2014 Белита-Витэкс (Узда) - Клецк7:3  Стат
06.09.2014 Ливадия (Дзержинск) - Колос-Дружба (Барановичский р-он)3:2  Стат
06.09.2014 Барановичи - ЮА-Строй-Житковичи6:0  Стат
06.09.2014 Неман (Мосты) - Партизан-2002 (Минск)3:0Тех. Стат
06.09.2014 Кобрин - Крумкачы (Минск)0:1  Стат
06.09.2014 Молодечно-2013 - Торпедо (Минск)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
13.09.2014 Молодечно-2013 - Белита-Витэкс (Узда)2:4  Стат
13.09.2014 Торпедо (Минск) - Кобрин0:2  Стат
13.09.2014 Крумкачы (Минск) - Неман (Мосты)1:2  Стат
13.09.2014 Партизан-2002 (Минск) - Барановичи0:3Тех. Стат
13.09.2014 ЮА-Строй-Житковичи - Ливадия (Дзержинск)1:0  Стат
13.09.2014 Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Клецк3:2  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
20.09.2014 Ливадия (Дзержинск) - Партизан-2002 (Минск)3:0Тех. Стат
20.09.201415:00Белита-Витэкс (Узда) - Колос-Дружба (Барановичский р-он)1:2  Стат
20.09.201415:00Клецк - ЮА-Строй-Житковичи2:1  Стат
20.09.201415:00Барановичи - Крумкачы (Минск)1:2  Стат
20.09.201415:00Неман (Мосты) - Торпедо (Минск)1:0  Стат
20.09.201415:00Кобрин - Молодечно-20132:0  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
17.06.2021 23:52  
ЕВРО-2020. День седьмой. Украина сильнее Сев. Македонии, Бельгия обыграла Данию, Нидерланды победили Австрию

17.06.2021 23:06  
Роберто Мартинес: "Давненько уже мы не подвергали себя таким испытаниям"

17.06.2021 22:44  
Михаил Мартинович: "Проблем не убавилось, их очень много. Хорошо, что заработали этот балл"

17.06.2021 22:33  
Источник: "Шахтер" за 450 тысяч евро подписал сербского нападающего Джордже Ивановича

17.06.2021 22:09  
Высшая лига, 13 тур. "Неман" - "Славия" - 2:2 (ОБЗОР)

17.06.2021 21:54  
Высшая лига, 13 тур. Результаты матчей четверга

17.06.2021 21:53  
Высшая лига, 13 тур. "Славия" в компенсированное время спасла ничью в матче с "Неманом"

17.06.2021 21:38  
Жодинское "Торпедо" рассматривает Калининград и Химки для проведения домашнего матча Лиги конференций

17.06.2021 21:17  
ЕВРО-2020. Нидерланды - Австрия. Определены стартовые составы

17.06.2021 21:14  
Владимир Петкович: "Только три очка смогут вывести нас в следующий раунд Евро"

17.06.2021 20:29  
Дубль Лопеса и другие ключевые моменты победы "Минска" над "Энергетиком-БГУ" (ВИДЕО)

17.06.2021 20:00  
"Шахтер" домашний матч Лиги чемпионов против "Лудогорца" проведет в Сербии

17.06.2021 19:48  
Высшая лига, 13 тур. "Минск" выиграл у "Энергетика-БГУ" благодаря дублю Лопеса

17.06.2021 19:42  
Андрей Шевченко: "В конце была нервозность, можно было сыграть лучше за счет передач"

17.06.2021 19:22  
"Неман" - "Славия". Ковалевич и Мартинович объявили стартовые составы

17.06.2021 18:38  
ЕВРО-2020. Бельгия - Дания. Мартинес и Хьюлманд объявили составы

17.06.2021 18:22  
Maxline вернул проигрышные ставки на матч Италия - Швейцария!

17.06.2021 17:50  
Дублеры, 13 тур. "Динамо" Бр забило 6 мячей "Спутнику", "Шахтер" победил "Слуцк и другие результаты

17.06.2021 17:31  
"Минск" - "Энергетик-БГУ". Объявлены стартовые составы

17.06.2021 17:08  
Защитник сборной Италии Спинаццола возглавил рейтинг самых быстрых игроков Евро-2020

17.06.2021 16:45  
Буффон вернулся в "Парму"

17.06.2021 16:25  
Артем Гомелько перешел в "Слуцк"

17.06.2021 16:12  
Удастся ли посоперничать с ЕВРО? Анонс 13-го тура высшей лиги

17.06.2021 15:11  
ЕВРО-2020. Украина - Северная Македония. Названы составы команд

17.06.2021 14:42  
Ренан Брессан нашел новый клуб

17.06.2021 14:04  
Роберто Манчини: "Было непросто выиграть второй матч за пять дней"

17.06.2021 13:27  
Михал Билек: "Динамо-Брест", безусловно, качественная команда, но наша цель - попасть в основной раунд"

17.06.2021 12:52  
Роберто Мартинес: "Де Брейне и Витсель здоровы и готовы играть"

17.06.2021 12:24  
Локателли стал третьим игроком сборной Италии, сделавшим дубль на Евро

17.06.2021 11:55  
Гол Нехайчика - лучший в 12-м туре высшей лиги (ВИДЕО)

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Голосования
Чемпионат Беларуси 2021
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1236
2БАТЭ (Борисов)1229
3Рух (Брест)1224
4Динамо (Минск)1223
5Гомель1221
6Минск1319
7Витебск1218
8Динамо (Брест)1218
9Энергетик-БГУ (Минск)1315
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)1215
11Ислочь (Минский р-н)1214
12Слуцк1211
13Славия (Мозырь)139
14Неман (Гродно)138
15Сморгонь125
16Спутник (Речица)124
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1232
2БАТЭ (Борисов)1229
3Неман (Гродно)1329
4Рух (Брест)1223
5Шахтер (Солигорск)1322
6Гомель1220
7Витебск1219
8Минск1319
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)1219
10Ислочь (Минский р-он)1217
11Слуцк1314
12Динамо (Брест)1314
13Славия (Мозырь)139
14Энергетик-БГУ (Минск)139
15Сморгонь136
16Спутник (Речица)124
#КомандыИО
1Крумкачы (Минск)921
2Арсенал (Дзержинск)920
3Белшина (Бобруйск)915
4Днепр (Могилев)915
5Шахтер (Петриков)913
6Локомотив (Гомель)913
7Волна (Пинск)913
8Лида910
9Нафтан (Новополоцк)99
10Орша98
11Слоним-201796
12Барановичи94
Нет данных
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2021.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru