FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)

Протокол матча
Химик (Светлогорск)
19.04.2015. 15:00
Светлогорск
Стадион "Химик"
Зрителей: 550
Береза-2010
Голы
72'
Андрей Дашук
85'
Максим Дашук (п)
24'
Валерий Горбачик
38'
Никита Капленко
60'
Роман Юзепчук
75'
Валерий Горбачик
Наказания
79'
Вячеслав Голик
26'
Валерий Горбачик
45+1'
Алексей Белевич
83'
Евгений Прокопчик
Состав - Химик (Светлогорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Аснин-  
21защСергей Дрозд- > 68'
99пзщАндрей Архипцев-< 68' 
39защАлександр Белявский-  
9пзщМихаил Котин-  
27защАртем Каминский-  
8пзщАлександр Жданович- > 13'
3пзщДмитрий Толкачев-< 13' 
4пзщМаксим Дашук-  
12пзщДмитрий Таращик-  
17защВячеслав Голик-  
10напКирилл Сидоренко- > 66'
82пзщОлег Радченко-< 66' 
77напРуслан Шукелович- > 68'
31пзщАндрей Дашук-< 68'> 79'
15защВалерий Белявский-< 79' 
5враЕвгений Иваненко-В запасе
7защАлексей Лебедев-В запасе
Состав - Береза-2010
АмпСтрИгрокОцЗамены
23враДенис Лебедев-  
2пзщЕвгений Прокопчик-  
14защПавел Крук-  
5защАрсений Бондаренко-  
22пзщМаксим Чиж-  
6пзщНикита Капленко-  
4защВалерий Горбачик-  
16пзщДенис Яскович- > 90'
9пзщДенис Литвинюк-< 90' 
11пзщРоман Юзепчук- > 79'
13пзщЕвгений Белявский-< 79' 
10защАлексей Белевич- > 46'
19напАртем Кийко-< 46' 
21напНикита Пацко- > 81'
15защАртем Сокол-< 81' 
1враДенис Дечко-В запасе
3пзщПетр Зыль-В запасе
8пзщЕгор Гудель-В запасе
Судьи и официальные лица
Владимир Русаков (Минск) - Главный арбитр
Сергей Гуща (Минск) - Помощник арбитра
Владислав Драчевский (Минск) - Помощник арбитра
Сергей Жук (Столбцы) - Инспектор
1 тур

Звезда-БГУ (Минск)
4:2
Барановичи
Химик (Светлогорск)
2:4
Береза-2010
Речица-2014
0:2
Слоним
Орша
1:1
Смолевичи-СТИ
Лида
0:3
Ислочь (Минский р-он)
Сморгонь
1:0
Кобрин
Крумкачы (Минск)
0:3
Городея
Гомельжелдортранс
0:0
Днепр (Могилев)

 
 
 
Последние новости по теме
12.07.2020 12:52   0
Вторая лига, 11 тур. Группа Б. "Энергетик-БГАТУ" - "Днепр-Могилев" - 2:6 (ОБЗОР МАТЧА)

12.07.2020 11:18   0
Дублеры, 17 тур. "Витебск" - "Неман" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

12.07.2020 10:36   1
Высшая лига, 17 тур. "Рух" в гостях у "Энергетика-БГУ", "Витебск" - "Неман" и другие матчи

12.07.2020 10:20   0
Американка Эбигейл Нола-Мари Смолл стала футболисткой "Динамо-БГУФК"

12.07.2020 09:30   0
Макслайн - первая лига, 12 тур. "Арсенал" против "Слонима-2017", "Крумкачы" - "Сморгонь" и другие матчи

12.07.2020 09:04   0
Александр Володько: "Трехматчевая серия без побед бьет по самолюбию, заставляет задуматься"

11.07.2020 22:54   0
Олег Радушко: "Я думаю, всё наладится"

11.07.2020 22:41   1
Кирилл Альшевский: "Нам не хватает реализации и везения

11.07.2020 22:20   0
Высшая лига, 17 тур. "Шахтер" разгромил "Городею". Забили близнецы и Яхшибоев

11.07.2020 21:55   0
Нечемпионская поступь

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1723
9Славия (Мозырь)1722
10Витебск1622
11Рух (Брест)1622
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1415
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4Гомель1117
5НФК Крумкачы (Минск)1117
6Арсенал (Дзержинск)1017
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1114
10Орша1213
11Слоним-20171112
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru