FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)
7 тур

31.05.2015. 12:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 15'
Евгений Юдчиц
+ 40'
Владислав Жук
+ 80'
Александр Козлов
4' +
Артем Кийко
26' +
Никита Капленко (п)
31.05.2015. 17:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
+ 11'
Сергей Крот (п)
+ 21'
Евгений Калинин
9' +
Сергей Ковалюк
14' +
Дмитрий А. Петров
58' +
Алексей Добровольский (ш)
31.05.2015. 17:00
 Городея, Стадион "Городея"
+ 16'
Алексей Мартынец
+ 32'
Андрей Лясюк
+ 71'
Дмитрий Лебедев
+ 84'
Игорь Макаров
11' +
Павел Пампуха
31.05.2015. 18:00
 Речица, Стадион "Центральный"
2' +
Арам Абд Аль-Маджид
10' +
Леонид Ханкевич
42' +
Александр Кульбако
63' +
Леонид Ханкевич
31.05.2015. 18:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
+ 87'
Алексей Петренко
+ 90+2'
Дмитрий Федорцов (п)
45' +
Александр Тишкевич
89' +
Валерий Цыганенко
31.05.2015. 18:00
 Могилев, Стадион "Спартак"
+ 39'
Александр Куган (ш)
+ 46'
Владислав Федосов
+ 80'
Павел Бордуков
51' +
Владимир Шаков
31.05.2015. 18:30
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 28'
Филипп Иванов
+ 50'
Евгений Шикавка
+ 77'
Филипп Иванов
27' +
Кирилл Сидоренко
33' +
Максим Дашук
72' +
Руслан Шукелович
31.05.2015. 19:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 25'
Иван Жесткин
41' +
Сергей Анкинович (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Днепр (Могилев)752012-217
2Ислочь (Минский р-он)743017-515
3Лида750214-1015
4Сморгонь742114-614
5Звезда-БГУ (Минск)742113-1014
6Крумкачы (Минск)731310-1210
7Гомельжелдортранс72417-610
8Барановичи731310-1410
9Береза-2010730412-129
10Городея722314-118
11Слоним72238-98
12Смолевичи-СТИ713310-126
13Химик (Светлогорск)713311-146
14Кобрин72054-106
15Орша71247-135
16Речица-201470161-181

 
 
 
Последние новости по теме
13.07.2020 19:37   0
Дублеры, 17 тур. "Динамо" (Минск) - "Минск" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

13.07.2020 19:11   0
Футболист, забивший половину мячей "Лиды" в нынешнем сезоне, перешел в "Городею"

13.07.2020 19:02   0
Дублеры, 17 тур. "Динамо" Мн и "Минск" разошлись миром, "Рух" сильнее "Энергетика-БГУ" и другие результаты

13.07.2020 17:49   0
Ложкин - лучший игрок 17-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

13.07.2020 16:46   0
Капленко забил плечом, Щербицкого должны были предупредить, все руки в Витебске случайны

13.07.2020 16:07   1
АБФФ: "Не должно остаться безнаказанным любое поведение оскорбляющее достоинство человека"

13.07.2020 15:37   0
Перенесен еще один матч брестского "Динамо"

13.07.2020 14:52   0
Оглашены приговоры участникам дела о договорных матчах. Алексея Козлова взяли под стражу в зале суда

13.07.2020 14:06   0
Видеообзор всех матчей 17 тура высшей лиги

13.07.2020 13:14   0
Футболистки просят проверить пол игрока женской команды "Динамо-БГУФК"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1630
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Динамо (Минск)1726
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
8Рух (Брест)1725
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Витебск1723
11Славия (Мозырь)1722
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1515
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1222
3НФК Крумкачы (Минск)1220
4Арсенал (Дзержинск)1120
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1214
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru