FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)
9 тур

13.06.2015. 14:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 16'
Алексей Ходневич
+ 49'
Дмитрий Тамело
+ 86'
Алексей Ходневич
+ 89'
Роман Плехов
90+3' +
Руслан Шукелович (п)
13.06.2015. 18:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
58' +
Арам Абд Аль-Маджид
64' +
Александр Тарликовский (аг)
13.06.2015. 18:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 4'
Сергей Кошель
+ 12'
Евгений Шикавка
+ 33'
Филипп Иванов (п)
+ 62'
Евгений Шикавка
+ 71'
Сергей Кошель
+ 75'
Илья Пухов
+ 90'
Михаил Горнак
13.06.2015. 18:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 39'
Кирилл Шрейтор (п)
+ 56'
Дмитрий Гомза
26' +
Леонид Кулаковский
59' +
Леонид Кулаковский
62' +
Александр Татарников
13.06.2015. 18:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
+ 7'
Александр Матюхевич
+ 44'
Александр Матюхевич
+ 51'
Дмитрий Федорцов
+ 66'
Денис Домашевич
+ 90+4'
Денис Домашевич
5' +
Сергей Анкинович
13.06.2015. 18:00
 Могилев, Стадион "Спартак"
+ 23'
Александр Сазанков
+ 30'
Алексей Тупчий
+ 52'
Денис Образов
13.06.2015. 18:00
 Городея, Стадион "Городея"
+ 9'
Евгений Шидловский
+ 19'
Юрий Воловик
+ 55'
Андрей Лясюк (п)
+ 75'
Евгений Шидловский
13.06.2015. 18:00
 Кобрин, Стадион "Юность"
7' +
Дмитрий Юзвович
78' +
Дмитрий Юзвович

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Днепр (Могилев)962116-420
2Ислочь (Минский р-он)953119-1018
3Лида960317-1518
4Сморгонь952218-817
5Звезда-БГУ (Минск)952217-1417
6Крумкачы (Минск)951320-1216
7Городея942320-1214
8Барановичи941416-1713
9Смолевичи-СТИ933317-1212
10Береза-2010940514-1612
11Слоним932411-1111
12Гомельжелдортранс92439-1110
13Химик (Светлогорск)923414-189
14Орша922511-188
15Кобрин92074-176
16Речица-201490181-291

 
 
 
Последние новости по теме
13.07.2020 19:37   0
Дублеры, 17 тур. "Динамо" (Минск) - "Минск" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

13.07.2020 19:11   0
Футболист, забивший половину мячей "Лиды" в нынешнем сезоне, перешел в "Городею"

13.07.2020 19:02   0
Дублеры, 17 тур. "Динамо" Мн и "Минск" разошлись миром, "Рух" сильнее "Энергетика-БГУ" и другие результаты

13.07.2020 17:49   0
Ложкин - лучший игрок 17-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

13.07.2020 16:46   0
Капленко забил плечом, Щербицкого должны были предупредить, все руки в Витебске случайны

13.07.2020 16:07   1
АБФФ: "Не должно остаться безнаказанным любое поведение оскорбляющее достоинство человека"

13.07.2020 15:37   0
Перенесен еще один матч брестского "Динамо"

13.07.2020 14:52   0
Оглашены приговоры участникам дела о договорных матчах. Алексея Козлова взяли под стражу в зале суда

13.07.2020 14:06   0
Видеообзор всех матчей 17 тура высшей лиги

13.07.2020 13:14   0
Футболистки просят проверить пол игрока женской команды "Динамо-БГУФК"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1630
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Динамо (Минск)1726
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
8Рух (Брест)1725
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Витебск1723
11Славия (Мозырь)1722
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1515
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1222
3НФК Крумкачы (Минск)1220
4Арсенал (Дзержинск)1120
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1214
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru