FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Александр АлумонаИслочь (Минский р-он)20020
Дмитрий ЛебедевГородея19019
Алексей ХодневичСмолевичи-СТИ, Звезда-БГУ (Минск)19019
Сергей КошельКрумкачы (Минск)17017
Евгений ШикавкаКрумкачы (Минск)16016
Владимир ШаковСлоним16016
Антон Генн. СарокаГородея15015
Филипп ИвановКрумкачы (Минск)14014
Сергей КротСморгонь13013
Дмитрий ГомзаГомельжелдортранс12012
Валерий ГорбачикБереза-201012012
Кирилл СидоренкоХимик (Светлогорск)11011
Алексей ПетровГородея11011
Александр ЛебедевИслочь (Минский р-он)11011
Павел БордуковДнепр (Могилев)10010
Кирилл ШрейторГомельжелдортранс10010
Евгений КалининСморгонь10010
Дмитрий ТамелоЗвезда-БГУ (Минск)10010
Максим ДашукХимик (Светлогорск)909
Дмитрий ФедорцовБарановичи909
Андрей ЛясюкГородея909
Алексей ДобровольскийЛида909
Александр ТишкевичИслочь (Минский р-он)909
Александр ДовгилевичЛида909
Евгений БарсуковГомельжелдортранс808
Дмитрий ЮзвовичСлоним808
Владимир КарпКрумкачы (Минск), Ислочь (Минский р-он)808
Андрей МисюкИслочь (Минский р-он)808
Алексей ТупчийДнепр (Могилев)808
Никита КапленкоБереза-2010707
Максим ДубайЛида707
Леонид ХанкевичСмолевичи-СТИ707
Игорь КривобокСморгонь707
Владимир КозкоСморгонь707
Арам Абд Аль-МаджидСмолевичи-СТИ707
Александр ХолодинскийИслочь (Минский р-он)707
Александр ТолканицаСморгонь707
Александр СазанковДнепр (Могилев)707
Сергей РусецкийЗвезда-БГУ (Минск)606
Сергей ГоловчикБарановичи606
Никита ПацкоБереза-2010606
Егор СемёновСмолевичи-СТИ606
Александр Викт. КомлевЛида606
Дмитрий КовбГородея505
Дмитрий А. ПетровЛида505
Владислав КлимовичИслочь (Минский р-он)505
Виталий ШулякКобрин505
Александр ТатарниковЛида505
Александр МатюхевичБарановичи505
Александр АнуфриевСморгонь505
Сергей КорсакКрумкачы (Минск)404
Сергей КовалюкЛида404
Сергей АнкиновичОрша404
Руслан ШукеловичХимик (Светлогорск)404
Дмитрий ЖданокСморгонь404
Владислав ЗнакОрша404
Владислав ЖукЗвезда-БГУ (Минск)404
Валерий ЦыганенкоИслочь (Минский р-он)404
Александр КуганДнепр (Могилев)404
Александр КлещенокДнепр (Могилев)404
Сергей КозакКобрин303
Роман ПлеховЗвезда-БГУ (Минск)303
Павел ДимитровРечица-2014303
Максим ГречихаСлоним303
Илья ШарипоОрша303
Илья ЗатенкоХимик (Светлогорск)303
Евгений ШидловскийГородея303
Евгений КудашГомельжелдортранс303
Дмитрий МакарИслочь (Минский р-он)303
Владислав ФедосовДнепр (Могилев)303
Вадим ПобудейБарановичи303
Артем КийкоБереза-2010303
Андрей ШтыгельЛида303
Андрей ЛавренчукГомельжелдортранс303
Андрей ДашукХимик (Светлогорск)303
Андрей АрхипцевХимик (Светлогорск)303
Алексей ТхагалеговКобрин303
Алексей МартынецГородея303
Александр КульбакоСмолевичи-СТИ303
Александр КозловЗвезда-БГУ (Минск)303
Юрий МархельЗвезда-БГУ (Минск)202
Эдуард ЧудновскийЛида202
Станислав НахимовГомельжелдортранс202
Сергей ХмелевГомельжелдортранс202
Сергей ПозднякевичБарановичи202
Сергей Мих. РусакСмолевичи-СТИ202
Сергей ЛынькоИслочь (Минский р-он)202
Сергей КовальчукКрумкачы (Минск)202
Роман ЮзепчукБереза-2010202
Роман ГаевКрумкачы (Минск)202
Павел ТрубилоРечица-2014202
Павел НазаренкоБереза-2010202
Павел КречинГомельжелдортранс202
Михаил ЩербаковСлоним202
Максим БердникДнепр (Могилев)202
Леонид КулаковскийЛида202
Кирилл КудейКобрин202
Кирилл ВайтеховичРечица-2014202
Игорь ХолодковСлоним202
Евгений ЮдчицЗвезда-БГУ (Минск)202
Евгений ПодберезскийЗвезда-БГУ (Минск)202
Евгений ДроздБарановичи202
Дмитрий СоколкоОрша202
Дмитрий КорольСмолевичи-СТИ202
Денис ЯсковичБереза-2010202
Денис ДомашевичБарановичи202
Вячеслав ГоликХимик (Светлогорск)202
Виталий ШепетовскийИслочь (Минский р-он)202
Виталий ГаничОрша, Сморгонь202
Вадим ЧепелевичКобрин202
Борис КореловЛида202
Артём КомаровРечица-2014202
Артем БулойчикДнепр (Могилев)202
Антон Ю. СмирновОрша202
Антон ШепелевДнепр (Могилев)202
Андрей ЧистыйКобрин202
Александр ПузачСлоним202
Александр КрасийСлоним202
Александр ДжигероЗвезда-БГУ (Минск)202
Юрий РоманюкСмолевичи-СТИ101
Юрий КаратайЛида101
Юрий ВоловикГородея101
Филипп КозловскийСмолевичи-СТИ101
Соу НууОрша101
Сергей ПырхГомельжелдортранс101
Сергей Валент. БондаренкоСморгонь101
Семен ШестиловскийГородея101
Руслан ТулайЛида101
Роман ХовавкоБарановичи101
Роман ПикульРечица-2014101
Роман БурецЗвезда-БГУ (Минск)101
Павел ПампухаКобрин101
Павел МарковДнепр (Могилев)101
Павел ЧикидаСмолевичи-СТИ101
Олег Г. ГерасимчикСлоним101
Николай СедовЗвезда-БГУ (Минск)101
Никита СтепановСмолевичи-СТИ101
Никита ДудоЗвезда-БГУ (Минск)101
Михаил КотинХимик (Светлогорск)101
Михаил КолядкоГородея101
Михаил ГорнакКрумкачы (Минск)101
Максим ЯблонскийСморгонь101
Максим ШилоЗвезда-БГУ (Минск)101
Максим ЧижБереза-2010101
Максим РыбаковДнепр (Могилев)101
Максим РазумовОрша101
Константин ЛепинХимик (Светлогорск)101
Кирилл АлексиянСмолевичи-СТИ101
Илья ПуховКрумкачы (Минск)101
Илья Ноздрин-ПлотницкийХимик (Светлогорск)101
Игорь МальцевГородея101
Игорь МакаровГородея101
Игорь ЖуравлевСморгонь101
Иван СушаЗвезда-БГУ (Минск)101
Иван ЖесткинГомельжелдортранс101
Иван ДенисевичИслочь (Минский р-он)101
Евгений СнопкоСлоним101
Евгений НовоковскийКрумкачы (Минск)101
Евгений ЛатышевСлоним101
Евгений БелявскийБереза-2010101
Дмитрий ШпырнаРечица-2014101
Дмитрий УсачевОрша101
Дмитрий ТолкачевХимик (Светлогорск)101
Дмитрий ТерещенкоДнепр (Могилев)101
Дмитрий ПодстреловДнепр (Могилев)101
Дмитрий ДубатовкаЛида101
Дмитрий ВашкельХимик (Светлогорск)101
Денис ОбразовДнепр (Могилев)101
Вячеслав ЯрославскийГородея101
Владислав ЯсюкевичИслочь (Минский р-он)101
Владислав ЛапицкийРечица-2014101
Виталий ПанасюкКобрин101
Валерий КовзанРечица-2014101
Валерий КарницкийБарановичи101
Валерий БелявскийХимик (Светлогорск)101
Вадим БальбухСлоним101
Арсений БондаренкоБереза-2010101
Антон СорокинБарановичи101
Антон КудейКобрин101
Антон ДемковКобрин101
Антон В. НовиковЗвезда-БГУ (Минск)101
Андрей КухаренокСмолевичи-СТИ101
Алексей ПетренкоБарановичи101
Алексей ЛозкоЛида101
Алексей КударенкоРечица-2014101
Алексей КазаринОрша101
Алексей БелевичБереза-2010101
Александр ЯкубукКобрин101
Александр ТарликовскийСморгонь101
Александр ПрокопенкоОрша101
Александр ПапушИслочь (Минский р-он)101
Александр МятьБарановичи101
Александр КучеровБереза-2010101
Александр КолоцейСмолевичи-СТИ101
Александр ДемидовичБарановичи101
Александр ДегтеревСморгонь101
Александр БелявскийХимик (Светлогорск)101
Александр БалдыковДнепр (Могилев)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
03.06.2020 19:09   0
Сергей Матвейчик: "Думаю, что я еще не сказал последнего слова, по крайнее мере, в белорусском футболе"

03.06.2020 18:40   0
Председатель КДК АБФФ Авдеев прокомментировал возможное вынесение наказания Захару Волкову

03.06.2020 14:14   0
Минское "Торпедо" вновь пытается возродиться

03.06.2020 14:01   0
Что за сервис Betonmobile.by и почему он полезен для беттинга?

03.06.2020 13:05   0
АБФФ - о претензиях БАТЭ о переносе трансферного окна: Мы не можем действовать в угоду желаниям одного клуба

03.06.2020 11:58   0
Обзор 7 тура первой лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

03.06.2020 10:57   0
Максим Шило: «Футбол в Кыргызстане прогрессирует, но еще здесь очень популярна игра кёк-бёрю»

02.06.2020 21:41   0
Директор "Городеи" Марченко: "Последняя зарплата была в апреле за февраль"

02.06.2020 21:08   0
Игорь Шлойдо: "На сегодняшний день официально заявляю, что все футболисты "Минска" здоровы"

02.06.2020 20:35   0
Юрий Вернидуб: "Лисаковичу нужно год-два поиграть, стать настоящим мужиком, футболистом, а потом уходить"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1125
2Энергетик-БГУ (Минск)1122
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
4Шахтер (Солигорск)1121
5Слуцк1117
6Динамо (Брест)1116
7Ислочь (Минский р-он)1115
8Славия (Мозырь)1115
9Неман (Гродно)1014
10Рух (Брест)1114
11Витебск1114
12Минск913
13Динамо (Минск)1113
14Городея1112
15Смолевичи104
16Белшина (Бобруйск)113
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Ислочь (Минский р-он)1125
3Неман (Гродно)922
4Минск920
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
6Шахтер (Солигорск)1118
7Смолевичи1018
8Рух (Брест)1118
9Энергетик-БГУ (Минск)1114
10Слуцк1112
11Витебск1112
12БАТЭ (Борисов)1110
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)118
15Динамо (Брест)114
16Городея111
#КомандыИО
1Сморгонь715
2Локомотив (Гомель)614
3Спутник (Речица)714
4НФК Крумкачы (Минск)713
5Волна (Пинск)710
6Арсенал (Дзержинск)59
7Лида78
8Орша78
9Ошмяны-БГУФК78
10Гомель66
11Слоним-201775
12Гранит (Микашевичи)71
13Химик (Светлогорск)7-8
14Нафтан (Новополоцк)7-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)616
2Островец613
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)512
4Барановичи512
5Молодечно-2018510
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)510
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)63
9Кронон (Столбцы)62
10Ивацевичи51
11Чайка (Зельва)60
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)618
2Днепр-Могилев515
3Бумпром (Гомель)510
4Горки610
5Осиповичи57
6Виктория (Марьина Горка)66
7СМИавтотранс (Смолевичи)54
8Полоцк-201964
9Днепр (Рогачев)54
10Жлобин53
11Энергетик-БГАТУ (Минск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100