FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2015)
21 тур

24.09.2015. 14:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 12'
Дмитрий Бессмертный
+ 80'
Артем Васильев
+ 90+2'
Артем Васильев
25.09.2015. 14:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
88' +
Валерий Потороча
25.09.2015. 16:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 90'
Степан Макаров
82' +
Иван Давидович
26.09.2015. 13:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 13'
Егор Куценко
72' +
Глеб Железников
87' +
Иван Толстик
26.09.2015. 16:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
4' +
Ян Сенкевич (п)
11' +
Антон Лукашин
80' +
Павел Цеслюкевич
90+1' +
Антон Лукашин
26.09.2015. 16:00
 Брест, Стадион "Юность"
21' +
Роман Воробей (п)
45' +
Дмитрий Герман
27.09.2015. 14:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 11'
Кирилл Печенин
15' +
Дмитрий Свириденко
73' +
Максим Санец

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Минск21160559-2048
2БАТЭ (Борисов)21136241-1645
3Нафтан (Новополоцк)21117339-1640
4Шахтер (Солигорск)21107445-1837
5Гомель21107444-1937
6Неман (Гродно)2187646-2631
7Динамо (Минск)2178640-2529
8Славия (Мозырь)2178628-2629
9Витебск21741036-3925
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)21561036-4721
11Динамо (Брест)21621328-4620
12Гранит (Микашевичи)21531322-7418
13Белшина (Бобруйск)21441326-6316
14Слуцк21151518-738

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru