FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)

Календарь

1 тур
16.04.201614:00Смолевичи-СТИ - Торпедо (Минск)2:1  Стат
16.04.201614:00Звезда-БГУ (Минск) - Сморгонь1:1  Стат
16.04.201616:00Луч (Минск) - Барановичи2:0  Стат
16.04.201616:00Химик (Светлогорск) - Днепр (Могилев)0:3  Стат
16.04.201616:00Лида - Ошмяны1:0  Стат
16.04.201616:00Слоним - Гомельжелдортранс1:2  Стат
17.04.201617:00Гомель - Орша1:1  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
23.04.201616:00Ошмяны - Слоним0:1  Стат
23.04.201616:00Орша - Лида2:1  Стат
23.04.201616:00Луч (Минск) - Химик (Светлогорск)2:0  Стат
23.04.201617:00Днепр (Могилев) - Гомель0:1  Стат
24.04.201616:00Барановичи - Торпедо (Минск)2:1  Стат
24.04.201617:00Сморгонь - Смолевичи-СТИ1:0  Стат
24.04.201618:00Гомельжелдортранс - Звезда-БГУ (Минск)3:0  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
30.04.201614:00Гомель - Луч (Минск)1:0  Стат
30.04.201614:00Звезда-БГУ (Минск) - Ошмяны3:1  Стат
30.04.201614:00Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс0:1  Стат
30.04.201616:00Лида - Днепр (Могилев)0:1  Стат
30.04.201616:00Слоним - Орша0:0  Стат
30.04.201616:00Сморгонь - Торпедо (Минск)1:2  Стат
30.04.201617:00Химик (Светлогорск) - Барановичи2:2  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
07.05.201615:00Химик (Светлогорск) - Гомель0:1  Стат
07.05.201616:00Ошмяны - Смолевичи-СТИ0:2  Стат
07.05.201616:00Орша - Звезда-БГУ (Минск)0:0  Стат
07.05.201616:00Луч (Минск) - Лида0:1  Стат
07.05.201617:00Днепр (Могилев) - Слоним2:1  Стат
08.05.201616:00Барановичи - Сморгонь3:3  Стат
08.05.201618:00Гомельжелдортранс - Торпедо (Минск)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
14.05.201614:00Звезда-БГУ (Минск) - Днепр (Могилев)0:2  Стат
14.05.201614:00Смолевичи-СТИ - Орша2:2  Стат
14.05.201615:00Лида - Химик (Светлогорск)2:1  Стат
14.05.201617:00Слоним - Луч (Минск)2:2  Стат
14.05.201617:00Ошмяны - Торпедо (Минск)0:1  Стат
15.05.201615:00Сморгонь - Гомельжелдортранс2:2  Стат
15.05.201618:00Гомель - Барановичи4:1  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
21.05.201616:00Орша - Торпедо (Минск)2:2  Стат
21.05.201617:00Химик (Светлогорск) - Слоним2:1  Стат
21.05.201617:00Днепр (Могилев) - Смолевичи-СТИ4:2  Стат
21.05.201617:00Луч (Минск) - Звезда-БГУ (Минск)0:0  Стат
22.05.201617:00Ошмяны - Сморгонь1:0  Стат
22.05.201618:00Барановичи - Гомельжелдортранс0:0  Стат
22.05.201618:00Гомель - Лида2:0  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
28.05.201614:00Смолевичи-СТИ - Луч (Минск)0:2  Стат
28.05.201614:00Звезда-БГУ (Минск) - Химик (Светлогорск)2:3  Стат
28.05.201617:00Лида - Барановичи1:1  Стат
28.05.201617:00Слоним - Гомель0:2  Стат
29.05.201617:00Сморгонь - Орша3:0  Стат
29.05.201618:00Торпедо (Минск) - Днепр (Могилев)1:1  Стат
29.05.201618:00Гомельжелдортранс - Ошмяны2:0  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
04.06.201617:00Орша - Гомельжелдортранс1:1  Стат
04.06.201617:00Днепр (Могилев) - Сморгонь4:0  Стат
04.06.201617:00Химик (Светлогорск) - Смолевичи-СТИ0:3  Стат
04.06.201618:00Лида - Слоним2:4  Стат
04.06.201619:00Луч (Минск) - Торпедо (Минск)3:1  Стат
05.06.201616:00Гомель - Звезда-БГУ (Минск)1:0  Стат
05.06.201618:00Барановичи - Ошмяны1:0  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
18.06.201617:00Ошмяны - Орша1:4  Стат
18.06.201617:00Звезда-БГУ (Минск) - Лида2:0  Стат
18.06.201617:00Слоним - Барановичи4:1  Стат
18.06.201618:00Смолевичи-СТИ - Гомель0:4  Стат
18.06.201618:00Торпедо (Минск) - Химик (Светлогорск)1:1  Стат
19.06.201617:00Сморгонь - Луч (Минск)2:2  Стат
19.06.201618:00Гомельжелдортранс - Днепр (Могилев)1:4  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
25.06.201617:00Днепр (Могилев) - Ошмяны5:4  Стат
25.06.201618:00Химик (Светлогорск) - Сморгонь2:0  Стат
25.06.201618:00Лида - Смолевичи-СТИ1:5  Стат
25.06.201618:00Слоним - Звезда-БГУ (Минск)2:2  Стат
25.06.201619:00Луч (Минск) - Гомельжелдортранс0:3Тех. Стат
26.06.201618:00Барановичи - Орша0:1  Стат
26.06.201619:00Гомель - Торпедо (Минск)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
02.07.201617:00Звезда-БГУ (Минск) - Барановичи4:0  Стат
02.07.201618:00Смолевичи-СТИ - Слоним2:1  Стат
02.07.201618:00Ошмяны - Луч (Минск)0:0Тех. Стат
02.07.201618:00Орша - Днепр (Могилев)0:2  Стат
02.07.201618:00Торпедо (Минск) - Лида1:2  Стат
03.07.201617:00Сморгонь - Гомель0:2  Стат
03.07.201619:00Гомельжелдортранс - Химик (Светлогорск)4:0  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
16.07.201617:00Звезда-БГУ (Минск) - Смолевичи-СТИ1:0  Стат
16.07.201617:00Лида - Сморгонь0:3  Стат
16.07.201617:00Слоним - Торпедо (Минск)3:0  Стат
16.07.201618:00Химик (Светлогорск) - Ошмяны2:1  Стат
16.07.201619:00Луч (Минск) - Орша5:1  Стат
17.07.201618:00Барановичи - Днепр (Могилев)0:2  Стат
17.07.201618:30Гомель - Гомельжелдортранс0:0  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
23.07.201617:00Днепр (Могилев) - Луч (Минск)1:0  Стат
23.07.201618:00Смолевичи-СТИ - Барановичи2:2  Стат
23.07.201618:00Орша - Химик (Светлогорск)1:1  Стат
23.07.201618:00Ошмяны - Гомель0:5  Стат
24.07.201617:00Сморгонь - Слоним2:1  Стат
24.07.201618:00Торпедо (Минск) - Звезда-БГУ (Минск)4:1  Стат
24.07.201619:00Гомельжелдортранс - Лида2:1  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
13.08.201617:00Ошмяны - Лида0:1  Стат
13.08.201618:00Днепр (Могилев) - Химик (Светлогорск)1:1  Стат
13.08.201618:00Орша - Гомель2:3  Стат
14.08.201617:00Гомельжелдортранс - Слоним3:1  Стат
14.08.201617:00Сморгонь - Звезда-БГУ (Минск)4:4  Стат
14.08.201618:00Барановичи - Луч (Минск)0:1  Стат
14.08.201618:00Торпедо (Минск) - Смолевичи-СТИ2:2  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
20.08.201617:00Лида - Орша2:2  Стат
20.08.201617:00Смолевичи-СТИ - Сморгонь0:1  Стат
20.08.201617:00Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс2:1  Стат
20.08.201617:00Химик (Светлогорск) - Луч (Минск)2:3  Стат
20.08.201617:00Слоним - Ошмяны4:0  Стат
21.08.201617:00Гомель - Днепр (Могилев)3:2  Стат
21.08.201618:00Торпедо (Минск) - Барановичи3:2  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
27.08.201617:00Днепр (Могилев) - Лида2:2  Стат
27.08.201617:00Орша - Слоним2:0  Стат
27.08.201617:00Ошмяны - Звезда-БГУ (Минск)1:3  Стат
27.08.201618:00Луч (Минск) - Гомель2:1  Стат
28.08.201617:00Барановичи - Химик (Светлогорск)5:0  Стат
28.08.201617:00Гомельжелдортранс - Смолевичи-СТИ0:0  Стат
28.08.201618:00Торпедо (Минск) - Сморгонь0:1  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
02.09.201617:30Лида - Луч (Минск)1:0  Стат
03.09.201617:00Звезда-БГУ (Минск) - Орша0:3  Стат
03.09.201617:00Смолевичи-СТИ - Ошмяны4:0  Стат
03.09.201617:00Слоним - Днепр (Могилев)0:2  Стат
04.09.201617:00Торпедо (Минск) - Гомельжелдортранс0:1  Стат
04.09.201617:00Сморгонь - Барановичи4:2  Стат
04.09.201617:00Гомель - Химик (Светлогорск)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
10.09.201616:00Химик (Светлогорск) - Лида2:0  Стат
10.09.201616:00Днепр (Могилев) - Звезда-БГУ (Минск)4:0  Стат
10.09.201616:00Барановичи - Гомель0:6  Стат
10.09.201616:15Торпедо (Минск) - Ошмяны3:2  Стат
10.09.201617:00Луч (Минск) - Слоним0:0  Стат
10.09.201617:00Орша - Смолевичи-СТИ0:0  Стат
10.09.201617:00Гомельжелдортранс - Сморгонь0:2  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
17.09.201614:00Смолевичи-СТИ - Днепр (Могилев)0:1  Стат
17.09.201616:00Лида - Гомель0:0  Стат
17.09.201616:00Слоним - Химик (Светлогорск)1:1  Стат
17.09.201617:00Звезда-БГУ (Минск) - Луч (Минск)3:2  Стат
17.09.201617:00Сморгонь - Ошмяны0:0  Стат
17.09.201617:00Гомельжелдортранс - Барановичи1:1  Стат
18.09.201616:00Торпедо (Минск) - Орша1:1  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
24.09.201615:00Ошмяны - Гомельжелдортранс0:2  Стат
24.09.201616:00Химик (Светлогорск) - Звезда-БГУ (Минск)0:2  Стат
24.09.201616:00Днепр (Могилев) - Торпедо (Минск)0:0  Стат
24.09.201617:00Луч (Минск) - Смолевичи-СТИ1:0  Стат
25.09.201616:00Орша - Сморгонь5:1  Стат
25.09.201616:00Барановичи - Лида0:1  Стат
25.09.201616:00Гомель - Слоним2:0  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
01.10.201615:00Звезда-БГУ (Минск) - Гомель1:1  Стат
01.10.201615:00Слоним - Лида0:1  Стат
01.10.201616:00Ошмяны - Барановичи0:3Тех. Стат
01.10.201616:00Смолевичи-СТИ - Химик (Светлогорск)3:0  Стат
02.10.201615:30Сморгонь - Днепр (Могилев)2:3  Стат
02.10.201616:00Торпедо (Минск) - Луч (Минск)4:2  Стат
02.10.201616:00Гомельжелдортранс - Орша2:1  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
08.10.201614:00Днепр (Могилев) - Гомельжелдортранс4:0  Стат
08.10.201615:00Орша - Ошмяны7:0  Стат
08.10.201615:00Химик (Светлогорск) - Торпедо (Минск)0:1  Стат
08.10.201615:30Лида - Звезда-БГУ (Минск)2:0  Стат
08.10.201616:00Луч (Минск) - Сморгонь2:1  Стат
09.10.201615:30Гомель - Смолевичи-СТИ2:1  Стат
09.10.201616:00Барановичи - Слоним7:2  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
15.10.201614:00Смолевичи-СТИ - Лида1:1  Стат
15.10.201615:00Орша - Барановичи3:1  Стат
15.10.201615:00Звезда-БГУ (Минск) - Слоним0:3  Стат
16.10.201614:00Ошмяны - Днепр (Могилев)0:3  Стат
16.10.201614:00Сморгонь - Химик (Светлогорск)3:1  Стат
16.10.201615:00Торпедо (Минск) - Гомель0:1  Стат
16.10.201616:00Гомельжелдортранс - Луч (Минск)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
12.10.201616:30Днепр (Могилев) - Орша4:0  Стат
22.10.201614:00Химик (Светлогорск) - Гомельжелдортранс3:1  Стат
22.10.201614:00Слоним - Смолевичи-СТИ1:6  Стат
22.10.201614:30Лида - Торпедо (Минск)2:1  Стат
22.10.201615:00Луч (Минск) - Ошмяны5:2  Стат
23.10.201614:00Гомель - Сморгонь0:0  Стат
23.10.201614:00Барановичи - Звезда-БГУ (Минск)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
29.10.201614:00Днепр (Могилев) - Барановичи2:0  Стат
29.10.201614:00Орша - Луч (Минск)0:1  Стат
29.10.201614:00Ошмяны - Химик (Светлогорск)2:1  Стат
29.10.201614:00Гомельжелдортранс - Гомель0:0  Стат
29.10.201614:00Сморгонь - Лида1:0  Стат
29.10.201614:00Торпедо (Минск) - Слоним4:1  Стат
29.10.201614:00Смолевичи-СТИ - Звезда-БГУ (Минск)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
05.11.201614:00Барановичи - Смолевичи-СТИ0:0  Стат
05.11.201614:00Звезда-БГУ (Минск) - Торпедо (Минск)0:1  Стат
05.11.201614:00Слоним - Сморгонь2:2  Стат
05.11.201614:00Лида - Гомельжелдортранс1:0  Стат
05.11.201614:00Гомель - Ошмяны1:0  Стат
05.11.201614:00Химик (Светлогорск) - Орша0:2  Стат
05.11.201614:00Луч (Минск) - Днепр (Могилев)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
05.08.2021 21:27  
В Великобритании арестованы 11 человек, оскорблявших Рэшфорда, Санчо и Саку на расовой почве

05.08.2021 21:00  
Официально: Лионель Месси покидает "Барселону"

05.08.2021 20:41  
Месси отказался подписывать новый контракт с "Барселоной"

05.08.2021 20:17  
Киркицкий стал игроком "Слонима-2017"

05.08.2021 19:38  
"Кайрат" с Поляковым сыграл вничью с "Алашкертом" в квалификации Лиги Европы

05.08.2021 19:37  
Менял фамилию, побеждал Донецк, брал Кубок Молдовы. Кто такой Сергей Зеневич?

05.08.2021 19:18  
Грилиш обсудил с Гвардиолой свою роль в "Манчестер Сити"

05.08.2021 18:56  
Квалификация Лиги Европы и Лиги конференций на live.football.by

05.08.2021 18:48  
Ла Лига не одобрила новый контракт Месси с "Барселоной"

05.08.2021 18:22  
"Тоттенхэм" может приобрести Коутинью в случае продажи Кейна

05.08.2021 17:58  
Погиб 18-летний сын Михаэля Баллака

05.08.2021 17:19  
В "Зените" рассказали, что Павлюченко находится в клубе на просмотре

05.08.2021 16:51  
Ханкевич подписал контракт с "Волной"

05.08.2021 16:28  
Эриксен рассказал, когда планирует вернуться в футбол

05.08.2021 15:34  
Женская сборная США по футболу завоевала бронзу Олимпиады

05.08.2021 15:02  
"Интер" в случае ухода Лукаку попробует купить Сапату у "Аталанты"

05.08.2021 14:28  
"Арсенал" предлагает за Мэддисона четырех игроков

05.08.2021 14:10  
Источник: Вратарь "Руха" Павлюченко перейдет в "Зенит"

05.08.2021 13:28  
Переход Локателли в "Ювентус" затягивается

05.08.2021 12:48  
"Ювентус" отдаст Демираля в аренду "Аталанте"

05.08.2021 12:18  
Луи ван Гал рассказал, почему его назначили главным тренером сборной Нидерландов

05.08.2021 11:51  
Леонид Кучук: "В каком психологическом состоянии сейчас "Рух"? Есть неуверенность"

05.08.2021 11:17  
Главный тренер "Тоттенхэма" высказался о ситуации вокруг Кейна

05.08.2021 10:51  
Евгений Хачериди продолжит карьеру в "Десне"

05.08.2021 10:42  
Десять лучших легионеров десятилетия БАТЭ. Где они сейчас?

05.08.2021 10:15  
"ПСЖ" пытался переманить Месси

05.08.2021 09:48  
Ла Лига стартует с 40-процентной заполняемостью стадионов

05.08.2021 09:21  
"Манчестер Сити" и "Астон Вилла" достигли договоренности о трансфере Грилиша за 100 млн фунтов

05.08.2021 08:53  
Рабьо пропустит три недели из-за травмы

04.08.2021 23:58  
Кубок Польши, 1/64 финала. Ян Сенкевич забил за "Олимпию" из Эльблонга

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Чемпионат Беларуси 2021
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1543
2БАТЭ (Борисов)1840
3Рух (Брест)1836
4Динамо (Минск)1836
5Гомель1732
6Динамо (Брест)1827
7Минск1724
8Витебск1823
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)1722
10Энергетик-БГУ (Минск)1720
11Ислочь (Минский р-н)1820
12Неман (Гродно)1815
13Слуцк1815
14Славия (Мозырь)1713
15Сморгонь188
16Спутник (Речица)187
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1845
2БАТЭ (Борисов)1840
3Рух (Брест)1836
4Неман (Гродно)1835
5Гомель1731
6Минск1728
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1728
8Шахтер (Солигорск)1528
9Витебск1826
10Ислочь (Минский р-он)1824
11Динамо (Брест)1820
12Слуцк1818
13Энергетик-БГУ (Минск)1714
14Славия (Мозырь)1713
15Сморгонь189
16Спутник (Речица)184
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)1631
2Арсенал (Дзержинск)1631
3Крумкачы (Минск)1628
4Локомотив (Гомель)1626
5Днепр (Могилев)1625
6Нафтан (Новополоцк)1623
7Шахтер (Петриков)1623
8Волна (Пинск)1623
9Орша1617
10Барановичи1613
11Лида1613
12Слоним-20171611
Нет данных
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2021.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru