FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
2 тур

07.05.2016. 14:00
 Могилев, Стадион "Торпедо"
+ 7'
Василий Антоненко
+ 26'
Денис Дехтярь
+ 68'
Михаил Тороп
+ 90+1'
Сергей Филиппов
07.05.2016. 15:00
 Марьина Горка, Городской стадион
+ 49'
Павел Семкин
+ 52'
Роман Гаркуша
4' +
Виктор Лагутин
23' +
Виктор Лагутин
70' +
Виктор Лагутин
07.05.2016. 16:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 16'
Вячеслав Кондратенко
08.05.2016. 14:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 55'
Евгений Будович
36' +
Павел Тихановский
78' +
Александр Камыш
08.05.2016. 15:00
 Молодечно, Городской стадион
44' +
Виталий Рушницкий
08.05.2016. 16:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 32'
Владислав Гайдукевич
+ 45'
Александр Працкевич (п)
26' +
Вячеслав Гринцевич (аг)
84' +
Денис Мороз

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Волна (Пинск)22006-16
2Осиповичи22002-06
3Рогачев-МК22005-36
4Торпедо (Могилев)21105-14
5Вертикаль (Калинковичи)21013-63
6Виктория (Марьина Горка)21017-43
7Забудова-Строй (Чисть)20113-41
8Монтажник (Мозырь)20112-31
9Молодечно-ДЮСШ-420110-11
10ДЮСШ ДСК (Гомель)20110-11
11Клецк10102-21
12Неман-Агро (Столбцы)10010-10
13ЮАС (Житковичи)20021-90

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru