FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2016)
14 тур

23.06.2016. 14:00
 Брест, Стадион базы ФК "Динамо"
90+2' +
Никита Метлицкий
23.06.2016. 14:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 20'
Дмитрий Бессмертный
+ 25'
Артем Васильев
+ 31'
Иван Бахар
+ 54'
Иван Бахар
+ 63'
Константин Казаков
+ 69'
Егор Клименчук
+ 80'
Арсений Концедайлов
+ 82'
Алексей Вакулич
24.06.2016. 13:00
 Борисов, Городской стадион
+ 18'
Владислав Мухамедов
+ 32'
Николай Сигневич
+ 37'
Владислав Мухамедов
+ 39'
Эдгар Олехнович
+ 55'
Александр Джигеро
+ 84'
Дмитрий Антилевский
+ 90'
Артем Шкурдюк
10' +
Захар Волков
15' +
Сергей Волков
24.06.2016. 15:30
 Минск, СОК "Олимпийский"
24.06.2016. 17:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
+ 14'
Кирилл Шокуров
+ 45'
Дмитрий Халимончиков
+ 45+1'
Факундо Самарьян
+ 47'
Александр Юшин
+ 90'
Иван Верас
22' +
Александр Кровецкий
24.06.2016. 18:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 63'
Глеб Шевченко (п)
19' +
Евгений Паньков
28' +
Антон Зеленевский
45' +
Антон Зеленевский
89' +
Вячеслав Кривулец
25.06.2016. 13:00
 Гродно, ЦСК "Неман" (искусств. поле)
+ 2'
Ян Сенкевич
+ 42'
Александр Бутько
+ 51'
Максим Кругленя
25.06.2016. 17:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 12'
Владислав Кнотько-Штерк
+ 17'
Александр Минко
+ 36'
Евгений Смаль
+ 74'
Анатолий Макаров
+ 78'
Владислав Кнотько-Штерк
33' +
Денис Степанов
39' +
Денис Степанов
90+2' +
Денис Степанов

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Минск14112132-835
2БАТЭ (Борисов)14110338-1333
3Шахтер (Солигорск)1490539-1527
4Неман (Гродно)1475220-1326
5Динамо (Минск)1474330-1025
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1474330-2025
7Витебск1466226-2224
8Крумкачы (Минск)1462621-2420
9Динамо (Брест)1455422-1420
10Белшина (Бобруйск)1444617-2316
11Нафтан (Новополоцк)1451814-3016
12Слуцк1443710-2515
13Ислочь (Минский р-он)1434716-2913
14Городея1424811-2310
15Славия (Мозырь)1413109-316
16Гранит (Микашевичи)1401135-401

 
 
 
Последние новости по теме
28.09.2020 22:21   0
Гвилия, Гварацхелия, Качарава - в сборной Грузии на матч против Беларуси

28.09.2020 20:20   0
Носко перейдет в БАТЭ

28.09.2020 19:52   0
Вторая лига, 21 тур. Группа А. "Стэнлес-ДЮСШ-3" - "Ивацевичи" - 5:2 (ОБЗОР МАТЧА)

28.09.2020 19:37   0
Вадим Скрипченко: "Благодарен ребятам за характер, за терпение и за то, что вытащили этот матч"

28.09.2020 19:33   0
Алексей Михайлов: "Пока играли в футбол - все получалось. А когда перестали - сами себя загнали в ловушку"

28.09.2020 18:15   0
Насибулин провёл 50-ю игру в высшей лиги

28.09.2020 18:09   0
Высшая лига, 25 тур. "Минск" - "Смолевичи" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

28.09.2020 17:54   0
Высшая лига, 25 тур. Результаты трех игровых дней

28.09.2020 17:50   0
Высшая лига, 25 тур. "Минск" одержал волевую победу над "Смолевичами"

28.09.2020 17:11   0
Конголезский форвард Кабананга подписал контракт с "Шахтером"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2549
2Неман (Гродно)2547
3Шахтер (Солигорск)2446
4Ислочь (Минский р-он)2542
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2541
6Рух (Брест)2539
7Динамо (Брест)2338
8Динамо (Минск)2436
9Энергетик-БГУ (Минск)2435
10Витебск2531
11Минск2431
12Славия (Мозырь)2328
13Городея2521
14Слуцк2321
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2414
#КомандыИО
1Минск2559
2Динамо (Минск)2355
3Ислочь (Минский р-он)2550
4Шахтер (Солигорск)2449
5Неман (Гродно)2443
6БАТЭ (Борисов)2541
7Рух (Брест)2536
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2434
9Энергетик-БГУ (Минск)2532
10Слуцк2428
11Белшина (Бобруйск)2427
12Витебск2527
13Смолевичи2425
14Динамо (Брест)2320
15Славия (Мозырь)2319
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1840
2НФК Крумкачы (Минск)1836
3Арсенал (Дзержинск)1831
4Гомель1830
5Локомотив (Гомель)1827
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1824
8Слоним-20171720
9Ошмяны-БГУФК1819
10Орша1718
11Лида1818
12Гранит (Микашевичи)1813
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)18-4
#КомандыИО
1Молодечно-20181842
2Барановичи1841
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1940
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1838
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Островец1726
7Ивацевичи1823
8БГУ (Минск)1815
9Першы Рэгіён (Ковердяки)1714
10Кронон (Столбцы)1812
11Чайка (Зельва)192
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1851
2Шахтер (Петриков)1843
3Осиповичи1834
4Горки1831
5Виктория (Марьина Горка)1828
6СМИавтотранс (Смолевичи)1826
7Днепр (Рогачев)1824
8Бумпром (Гомель)1823
9Полоцк-20191913
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин197
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru