FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2016)
2 тур

08.04.2016. 13:30
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 57'
Евгений Новоковский
+ 75'
Бахтияр Дуйшобеков
89' +
Марк Усович
08.04.2016. 16:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
39' +
Дмитрий Клочко
09.04.2016. 13:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 53'
Никита Капленко
75' +
Денис Якубович
09.04.2016. 13:00
 Брест, Стадион "Юность"
72' +
Евгений Шевченко
09.04.2016. 14:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 90+2'
Павел Демидчик
17' +
Степан Макаров
70' +
Александр Краснов
89' +
Алексей Белевич
09.04.2016. 16:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
+ 49'
Иван Каноник
+ 67'
Вадим Васин
+ 80'
Александр Кровецкий
65' +
Андрей Хамлюк
10.04.2016. 13:00
 Борисов, Городской стадион
+ 1'
Владислав Мухамедов
+ 41'
Александр Джигеро
10.04.2016. 16:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)22005-26
2Нафтан (Новополоцк)22005-26
3Минск21103-24
4Белшина (Бобруйск)21101-04
5Динамо (Минск)21106-14
6Шахтер (Солигорск)21013-23
7Слуцк21012-33
8Ислочь (Минский р-он)21012-23
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)21013-63
10Неман (Гродно)21012-23
11Крумкачы (Минск)21012-23
12Витебск20202-22
13Городея20111-41
14Динамо (Брест)20022-40
15Гранит (Микашевичи)20020-20
16Славия (Мозырь)20021-40

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru