FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2016)
27 тур

27.10.2016. 14:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 21'
Самюэль Одеоибо
+ 30'
Станислав Базарнов
+ 71'
Александр Филанович
86' +
Владислав Малькевич
28.10.2016. 13:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 37'
Валерий Сенько
+ 60'
Артем Рапейко
+ 63'
Артем Рапейко
+ 89'
Евгений Баль
9' +
Ян Сенкевич
21' +
Ян Сенкевич
47' +
Ян Сенкевич
28.10.2016. 13:30
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
63' +
Иван Верас
28.10.2016. 14:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
+ 6'
Алексей Колесник
+ 13'
Алексей Колесник
+ 23'
Артем Шубко
+ 76'
Михаил Ходунов
28.10.2016. 15:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
45+1' +
Николай Золотов
82' +
Михаил Шашко
29.10.2016. 14:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
+ 31'
Дмитрий Ковб
+ 35'
Степан Кунцевич
+ 45'
Степан Кунцевич
+ 48'
Игорь Желада
70' +
Алексей Богдан
29.10.2016. 15:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
3' +
Неманья Чович
32' +
Альберт Капский
29.10.2016. 15:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
55' +
Иван Борисевич
90' +
Артем Галяк

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Минск27213369-2066
2БАТЭ (Борисов)27200762-2660
3Шахтер (Солигорск)27192670-2859
4Динамо (Минск)27157554-1952
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)27147655-3049
6Витебск27138647-3747
7Неман (Гродно)27127842-3143
8Динамо (Брест)27108942-3438
9Крумкачы (Минск)271141246-5037
10Нафтан (Новополоцк)27841528-4928
11Городея27691232-4927
12Славия (Мозырь)27741631-6125
13Белшина (Бобруйск)27741629-5825
14Слуцк27561623-5121
15Гранит (Микашевичи)27441918-6416
16Ислочь (Минский р-он)27351921-6214

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси 2020
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2346
2БАТЭ (Борисов)2346
3Неман (Гродно)2341
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2338
5Ислочь (Минский р-он)2338
6Энергетик-БГУ (Минск)2234
7Рух (Брест)2333
8Динамо (Минск)2233
9Динамо (Брест)2132
10Витебск2330
11Минск2125
12Славия (Мозырь)2124
13Слуцк2121
14Городея2320
15Белшина (Бобруйск)2319
16Смолевичи2114
#КомандыИО
1Минск2353
2Динамо (Минск)2152
3Шахтер (Солигорск)2348
4Ислочь (Минский р-он)2347
5Неман (Гродно)2340
6БАТЭ (Борисов)2338
7Рух (Брест)2435
8Энергетик-БГУ (Минск)2332
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2231
10Слуцк2227
11Смолевичи2225
12Витебск2324
13Белшина (Бобруйск)2324
14Славия (Мозырь)2115
15Динамо (Брест)2114
16Городея233
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1637
2НФК Крумкачы (Минск)1632
3Арсенал (Дзержинск)1629
4Локомотив (Гомель)1626
5Сморгонь1624
6Гомель1624
7Волна (Пинск)1621
8Лида1618
9Орша1517
10Ошмяны-БГУФК1616
11Слоним-20171514
12Гранит (Микашевичи)169
13Нафтан (Новополоцк)166
14Химик (Светлогорск)16-7
#КомандыИО
1Барановичи1638
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1737
3Молодечно-20181636
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1632
5Мелиоратор (Житковичи)1729
6Ивацевичи1623
7Островец1520
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1514
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)169
11Чайка (Зельва)172
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1648
2Шахтер (Петриков)1640
3Горки1731
4Осиповичи1631
5Виктория (Марьина Горка)1625
6Бумпром (Гомель)1620
7СМИавтотранс (Смолевичи)1620
8Днепр (Рогачев)1618
9Полоцк-20191710
10Энергетик-БГАТУ (Минск)179
11Жлобин177
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru