FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2016)
6 тур

06.05.2016. 14:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 40'
Павел Зуевич
35' +
Владислав Завадский
06.05.2016. 15:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
+ 56'
Ярослав Климук (п)
21' +
Павел Ефимчик
89' +
Евгений Баль
06.05.2016. 16:00
 Брест, Стадион ЦОР
+ 41'
Рамазан Исаев
28' +
Глеб Шевченко
06.05.2016. 16:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
07.05.2016. 14:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
+ 43'
Вадим Васин
65' +
Артем Корзун
07.05.2016. 14:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
07.05.2016. 14:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 7'
Евгений Шевченко
+ 67'
Евгений Малиновский
+ 69'
Евгений Малиновский
26' +
Дмитрий Макар (п)
27.05.2016. 13:00
 Борисов, Городской стадион
+ 44'
Дмитрий Антилевский
+ 59'
Игорь Михновец (аг)
+ 82'
Антон Яровиков
+ 90+3'
Артем Потемкин

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)650113-515
2Минск641113-713
3Шахтер (Солигорск)640213-612
4Динамо (Минск)632115-311
5Нафтан (Новополоцк)63127-1010
6Витебск62409-510
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)63129-1010
8Крумкачы (Минск)631210-410
9Динамо (Брест)62228-78
10Белшина (Бобруйск)62225-58
11Неман (Гродно)61324-76
12Городея61323-66
13Ислочь (Минский р-он)62046-106
14Славия (Мозырь)61144-124
15Слуцк61052-173
16Гранит (Микашевичи)60152-91

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru