FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2016)
6 тур

06.05.2016. 14:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 40'
Павел Зуевич
35' +
Владислав Завадский
06.05.2016. 15:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
+ 56'
Ярослав Климук (п)
21' +
Павел Ефимчик
89' +
Евгений Баль
06.05.2016. 16:00
 Брест, Стадион ЦОР
+ 41'
Рамазан Исаев
28' +
Глеб Шевченко
06.05.2016. 16:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
07.05.2016. 14:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
+ 43'
Вадим Васин
65' +
Артем Корзун
07.05.2016. 14:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
07.05.2016. 14:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 7'
Евгений Шевченко
+ 67'
Евгений Малиновский
+ 69'
Евгений Малиновский
26' +
Дмитрий Макар (п)
27.05.2016. 13:00
 Борисов, Городской стадион
+ 44'
Дмитрий Антилевский
+ 59'
Игорь Михновец (аг)
+ 82'
Антон Яровиков
+ 90+3'
Артем Потемкин

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)650113-515
2Минск641113-713
3Шахтер (Солигорск)640213-612
4Динамо (Минск)632115-311
5Нафтан (Новополоцк)63127-1010
6Витебск62409-510
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)63129-1010
8Крумкачы (Минск)631210-410
9Динамо (Брест)62228-78
10Белшина (Бобруйск)62225-58
11Неман (Гродно)61324-76
12Городея61323-66
13Ислочь (Минский р-он)62046-106
14Славия (Мозырь)61144-124
15Слуцк61052-173
16Гранит (Микашевичи)60152-91

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси 2020
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2346
2БАТЭ (Борисов)2346
3Неман (Гродно)2341
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2338
5Ислочь (Минский р-он)2338
6Энергетик-БГУ (Минск)2234
7Рух (Брест)2333
8Динамо (Минск)2233
9Динамо (Брест)2132
10Витебск2330
11Минск2125
12Славия (Мозырь)2124
13Слуцк2121
14Городея2320
15Белшина (Бобруйск)2319
16Смолевичи2114
#КомандыИО
1Минск2353
2Динамо (Минск)2152
3Шахтер (Солигорск)2348
4Ислочь (Минский р-он)2347
5Неман (Гродно)2340
6БАТЭ (Борисов)2338
7Рух (Брест)2435
8Энергетик-БГУ (Минск)2332
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2231
10Слуцк2227
11Смолевичи2225
12Витебск2324
13Белшина (Бобруйск)2324
14Славия (Мозырь)2115
15Динамо (Брест)2114
16Городея233
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1637
2НФК Крумкачы (Минск)1632
3Арсенал (Дзержинск)1629
4Локомотив (Гомель)1626
5Сморгонь1624
6Гомель1624
7Волна (Пинск)1621
8Лида1618
9Орша1517
10Ошмяны-БГУФК1616
11Слоним-20171514
12Гранит (Микашевичи)169
13Нафтан (Новополоцк)166
14Химик (Светлогорск)16-7
#КомандыИО
1Барановичи1638
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1737
3Молодечно-20181636
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1632
5Мелиоратор (Житковичи)1729
6Ивацевичи1623
7Островец1520
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1514
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)169
11Чайка (Зельва)172
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1648
2Шахтер (Петриков)1640
3Горки1731
4Осиповичи1631
5Виктория (Марьина Горка)1625
6Бумпром (Гомель)1620
7СМИавтотранс (Смолевичи)1620
8Днепр (Рогачев)1618
9Полоцк-20191710
10Энергетик-БГАТУ (Минск)179
11Жлобин177
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru