FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
1 тур

08.04.2017. 14:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 5'
Валерий Горбачик
+ 39'
Валерий Горбачик
+ 65'
Сергей Ковалюк
51' +
Сергей Головчик
08.04.2017. 14:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 33'
Всеволод Садовский
15' +
Владимир Козко
29' +
Виталий Ганич (п)
08.04.2017. 14:00
 Орша, Городской стадион
57' +
Евгений Прокопчик (аг)
08.04.2017. 15:00
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 68'
Анатолий Жуков
+ 80'
Евгений Азерский
08.04.2017. 16:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
+ 42'
Ян Сенкевич
+ 45'
Вячеслав Голик (аг)
90+1' +
Сергей Пырх
08.04.2017. 16:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
+ 11'
Иван Верас
+ 44'
Илья Затенко
+ 48'
Андрей Шеряков
08.04.2017. 18:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 24'
Алексей Кравченко (аг)
+ 31'
Леонид Ханкевич
+ 54'
Виталий Шепетовский
90+1' +
Дмитрий Вашкель
09.04.2017. 17:00
 Столбцы, Стадион "Юность"
84' +
Денис Домашевич

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Смолевичи-СТИ11003-13
2Сморгонь11002-13
3Волна (Пинск)11001-03
4Барановичи11001-03
5Слоним-201711002-03
6Белшина (Бобруйск)11003-01
7Химик (Светлогорск)10011-20
8Энергетик-БГУ (Минск)10011-20
9Неман-Агро (Столбцы)10010-10
10Орша10010-10
11Лида10011-30
12Локомотив (Гомель)10011-30
13Торпедо (Минск)10010-20
14Осиповичи10010-30
15Гранит (Микашевичи)11002-1-3
16Луч (Минск)11003-1-7

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1630
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Динамо (Минск)1726
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
8Рух (Брест)1725
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Витебск1723
11Славия (Мозырь)1722
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1515
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1639
3Минск1534
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1222
3НФК Крумкачы (Минск)1220
4Арсенал (Дзержинск)1120
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1214
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru