FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


27-й чемпионат Беларуси (2017)

Протокол матча
Энергетик-БГУ (Минск)
10.06.2017. 12:00
Минск
Стадион РЦОР-БГУ
Вместимость: 1500
Зрителей: 300
Торпедо (Минск)
Голы
14'
Сергей Русецкий (п)
Наказания
28'
Павел Гречишко
45+1'
Роман Плехов
72'
Илья Ращеня
15'
Александр Кучеров
54'
Евгений Кунцевич
83'
Дмитрий Тамело
Состав - Энергетик-БГУ (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАлексей Харитонович-  
16пзщНиколай Стрижков- > 90'
14защАртем Михеенко-< 90' 
2защАрам Абд Аль-Маджид-  
17защИлья Ращеня-  
4защПавел Карбовский-  
11пзщРоман Плехов-  
10пзщПавел Гречишко- > 81'
5пзщВиктор Умпирович-< 81' 
9пзщСергей Русецкий-  
6пзщДмитрий Гирс-  
7пзщРоман Бурец- > 72'
15пзщДмитрий Харнавцов-< 72' 
3напВсеволод Садовский- > 72'
19напАлексей Петрусевич-< 72' 
12враАндрей Синенко-В запасе
18напДмитрий Калинейко-В запасе
8напЕвгений Юдчиц-В запасе
Состав - Торпедо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Пятигорец-  
5защАртем Сокол-  
9напЕвгений Лебедев-  
11пзщЮрий Ловец-  
15пзщДмитрий Хижняк- > 46'
17защВладислав Доценко-< 46' 
21пзщДмитрий Тамело-  
22напАлександр Кучеров- > 34'
7пзщМаксим Гречиха-< 34' 
23защЕвгений Кунцевич-  
33защЕвгений Морозов- > 80'
20защРоман Гаев-< 80' 
66напНикита Пацко- > 80'
3защСергей Цветинский-< 80' 
77напФедор Сапон- > 56'
14напЕвгений Никитин-< 56' 
16пзщИлья Степанюк-В запасе
99враАртем Макавчик-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Виталий Дорош (Гродно) - Помощник арбитра
Александр Коверко (Пинск) - Помощник арбитра
Александр Алейников (Минск) - Инспектор
10 тур

Энергетик-БГУ (Минск)
1:0
Торпедо (Минск)
Волна (Пинск)
1:3
Локомотив (Гомель)
Барановичи
3:2
Лида
Сморгонь
1:2
Осиповичи
Орша
0:1
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи)
0:1
Смолевичи-СТИ
Неман-Агро (Столбцы)
2:0
Химик (Светлогорск)
Луч (Минск)
2:1
Слоним-2017

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100