FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)

Протокол матча
Гранит (Микашевичи)
10.06.2017. 18:00
Лунинец
Стадион "Полесье"
Вместимость: 3090
Зрителей: 400
Смолевичи-СТИ
Голы
64'
Валерий Горбачик
Наказания
79'
Олег Шкабара
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
12враПавел Охремчук-  
22защИлья Буяк- > 90'
18пзщАлександр Тарасеня-< 90' 
25защАлександр Красий-  
4защАндрей Карбовский- > 74'
5защФилипп Поляков-< 74' 
17пзщМаксим Квенцер-  
8пзщАнтон Терещенко-  
6напДмитрий Мулькевич-  
7пзщПавел Цеслюкевич-  
14напКирилл Вайтехович- > 87'
21пзщАлександр Минко-< 87' 
11пзщЯн Сенкевич- > 83'
9напАндрей Антанюк-< 83' 
10пзщПавел Забелин-  
1враАртем Синица-В запасе
23напЕгор Пицык-В запасе
70защСтанислав Нахимов-В запасе
Состав - Смолевичи-СТИ
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враРоман Степанов-  
3защИван Василенок-  
4напВалерий Горбачик- > 78'
9пзщОлег Шкабара-< 78' 
6пзщИгорь Трухов-  
7пзщИгорь Воронков-  
11напАндрей Шемрук-  
15защАлександр Демидович-  
17пзщСергей Ковалюк- > 80'
10пзщСергей Мих. Русак-< 80' 
20пзщДмитрий Байдук- > 59'
16напВладислав Завадский-< 59' 
22пзщПавел Чикида-  
23пзщАндрей Левковец- > 90+2'
18пзщНикита Степанов-< 90+2' 
1враАртем Гомелько-В запасе
5пзщВалерий Карницкий-В запасе
19пзщКирилл Леонович-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Лобацевич (Витебск) - Главный арбитр
Кирилл Пакулин (Витебск) - Помощник арбитра
Юрий Хомченко (Витебск) - Помощник арбитра
Владимир Суховаров (Орша) - Инспектор
10 тур

Энергетик-БГУ (Минск)
1:0
Торпедо (Минск)
Волна (Пинск)
1:3
Локомотив (Гомель)
Барановичи
3:2
Лида
Сморгонь
1:2
Осиповичи
Орша
0:1
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи)
0:1
Смолевичи-СТИ
Неман-Агро (Столбцы)
2:0
Химик (Светлогорск)
Луч (Минск)
2:1
Слоним-2017

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Шахтер (Солигорск)2142
4Минск1840
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Слуцк2027
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
10Энергетик-БГУ (Минск)2026
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru