FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


27-й чемпионат Беларуси (2017)

Протокол матча
Торпедо (Минск)
18.06.2017. 18:00
Минск
Стадион "Торпедо"
Вместимость: 5200
Зрителей: 500
Барановичи
Голы
88'
Максим Гречиха
Наказания
65'
Дмитрий Тамело
74'
Дмитрий Хижняк
79'
Никита Пацко
38'
Илья Кухарчик
68'
Сергей Крот
75'
Денис Домашевич
84'
Сергей Новик
Состав - Торпедо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Пятигорец-  
3защСергей Цветинский-  
23защЕвгений Кунцевич-  
21пзщДмитрий Тамело-  
5защАртем Сокол-  
20защРоман Гаев- > 69'
14напЕвгений Никитин-< 69' 
33защЕвгений Морозов- > 85'
7пзщМаксим Гречиха-< 85' 
11пзщЮрий Ловец-  
77напФедор Сапон- > 46'
66напНикита Пацко-< 46' 
16пзщИлья Степанюк- > 46'
15пзщДмитрий Хижняк-< 46' 
9напЕвгений Лебедев-  
99враАртем Макавчик-В запасе
17защВладислав Доценко-В запасе
8пзщАлексей Довгель-В запасе
Состав - Барановичи
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враМаксим Высоцкий-  
19защОлег Гарапучик-  
21защАртем Рапейко-  
3напДенис Домашевич-  
10пзщИлья Кухарчик-  
17пзщАртем Кислый-  
20пзщПавел Ловгач- > 90+3'
14защАлексей Тхагалегов-< 90+3' 
7пзщСергей Новик-  
8пзщСергей Н. Мельник- > 88'
11напАлексей Бахарь-< 88' 
15защГенрих Богдевич-  
22напСергей Крот- > 79'
4защМаксим Домашевич-< 79' 
16враВиктор Губко-В запасе
13защИван Водопьян-В запасе
18защВладислав Каборда-В запасе
9пзщАлексей Петренко-В запасе
Судьи и официальные лица
Павел Коронец (Жодино) - Главный арбитр
Александр Бантеев (Бобруйск) - Помощник арбитра
Елена Карась (Смолевичи) - Помощник арбитра
Юрий Фомин (Волковыск) - Инспектор
11 тур

Белшина (Бобруйск)
1:2
Гранит (Микашевичи)
Осиповичи
1:1
Орша
Смолевичи-СТИ
3:3
Луч (Минск)
Химик (Светлогорск)
2:2
Волна (Пинск)
Слоним-2017
3:0
Неман-Агро (Столбцы)
Лида
1:1
Сморгонь
Торпедо (Минск)
1:0
Барановичи
Локомотив (Гомель)
0:3
Энергетик-БГУ (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100