FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


27-й чемпионат Беларуси (2017)

Протокол матча
Орша
24.06.2017. 17:00
Орша
Городской стадион
Вместимость: 2582
Зрителей: 500
Лида
Голы
2'
Валерий Маров
23'
Евгений Прокопчик
25'
Владислав Знак
61'
Роман Грибовский
Наказания
30'
Андрей Кухаренок
40'
Владислав Знак
51'
Дмитрий Жданок
52'
Алексей Ходневич
34'
Алексей Добровольский
60'
Александр Бутько
79'
Борис Корелов
Состав - Орша
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Харитонов-  
4пзщЕвгений Прокопчик-  
22пзщИлья Воробьев-  
11пзщАлексей Плясунов-  
2защКирилл Печенин-  
13пзщВалерий Маров-  
5пзщДмитрий Жданок-  
20пзщАндрей Кухаренок-  
7пзщВладислав Знак- > 61'
7пзщВладимир Хилькевич-< 61' 
23пзщМихаил Кравчук- > 81'
6пзщСергей Гигевич-< 81' 
9напАлексей Ходневич- > 90+2'
10напНиколай Китаев-< 90+2' 
89враЕвгений Гудзенко-В запасе
19пзщГлеб Железников-В запасе
8пзщМихаил Щербаков-В запасе
14пзщАртем Герман-В запасе
Состав - Лида
АмпСтрИгрокОцЗамены
25враАлександр Нечаев-  
4пзщСимон Верон Огар- > 34'
12пзщВладимир Чернухо-< 34' 
5пзщАнтон Огурцов- > 78'
2защПавел Шорац-< 78' 
7пзщАлексей Добровольский-  
8пзщСергей Левицкий-  
11напРоман Грибовский-  
13пзщАлексей Ярмантович-  
17пзщМаксим Ходенков-  
20защАлексей Лозко-  
21пзщНиколай Загвоздин- > 46'
10напСергей Головчик-< 46'> 70'
6напБорис Корелов-< 70' 
22напАнтон Лукашин- > 46'
15напАлександр Бутько-< 46' 
16враВладислав Трахимчик-В запасе
18защРуслан Тулай-В запасе
Судьи и официальные лица
Евгений Наумов (Минск) - Главный арбитр
Александр Бантеев (Бобруйск) - Помощник арбитра
Алексей Яцкевич (Минск) - Помощник арбитра
Михаил Архипов (Жодино) - Инспектор
12 тур

Энергетик-БГУ (Минск)
6:2
Химик (Светлогорск)
Сморгонь
2:2
Торпедо (Минск)
Орша
3:1
Лида
Слоним-2017
1:0
Смолевичи-СТИ
Барановичи
1:4
Локомотив (Гомель)
Гранит (Микашевичи)
2:0
Осиповичи
Неман-Агро (Столбцы)
2:1
Волна (Пинск)
Луч (Минск)
1:1
Белшина (Бобруйск)

 
 
 
Последние новости по теме
08.12.2019 21:59   0
Марцел Личка: "Я живу в неопределенности. Никто не обсуждал со мной продление контракта"

08.12.2019 20:48   0
Источник: Брестское "Динамо" возглавит Калитвинцев

08.12.2019 20:20   0
Источник: Два игрока сборной Литвы могут продолжить карьеру в чемпионате Беларуси

08.12.2019 19:58   0
Павел Седько: "Для меня странно, что часть фанатов "Динамо" были против появления "Руха" в высшей лиге"

08.12.2019 18:13   0
Футбол на льду, голы и серия пенальти. Как "Рух" в высшую лигу выходил (ВИДЕО)

08.12.2019 17:47   0
"Слуцк" расстался с двумя россиянами

08.12.2019 16:44   6
Переходные матчи. "Рух" в серии пенальти победил "Дняпро" и вышел в высшую лигу

08.12.2019 15:57   0
Россия. "Урал" с Поляковым выиграл у "Крыльев Советов"

08.12.2019 13:37   0
Леонид Ковель покинул "Минск"

08.12.2019 13:15   0
"Дняпро" - "Рух". Объявлены стартовые составы команд

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100