FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


27-й чемпионат Беларуси (2017)

Протокол матча
Слоним-2017
15.07.2017. 17:00
Слоним
Стадион "Юность"
Вместимость: 2220
Зрителей: 1460
Осиповичи
Голы
39'
Роман Козел
53'
Владислав Погодин
90+3'
Олег Г. Герасимчик
30'
Глеб Захарень
70'
Глеб Захарень (п)
Наказания
63'
Антон Костючик
70'
Александр Жилинский
76'
Владимир Харланов
90+3'
Олег Г. Герасимчик
Состав - Слоним-2017
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАндрей Дручик-  
2защЮрий Глебов-  
19защВладислав Погодин-  
4защАлександр Жилинский-  
23защГеоргий Читанава-  
8пзщАнтон Костючик-  
14пзщПавел Михальцов- > 82'
22защДмитрий А. Хмельницкий-< 82' 
21пзщАлександр Дегтерев- > 46'
9пзщАлександр Пузач-< 46'> 63'
7пзщВадим Спасюк-< 63' 
15пзщВладимир Харланов-  
17защРоман Козел-  
13напОлег Г. Герасимчик-  
1враПавел Сидорук-В запасе
3защОлег Чепа-В запасе
20пзщСергей Подрецкий-В запасе
25защМаксим Мочалов-В запасе
Состав - Осиповичи
АмпСтрИгрокОцЗамены
77враМатвей Францкевич-  
15пзщВадим Болбас-  
20защИван Молчанов-  
3защВячеслав Кондратенко-  
13защВиталий Игнатенко- > 74'
8пзщИлья Казловский-< 74' 
21напАрсений Полевой- > 90+3'
25защВладислав Верниковский-< 90+3' 
18пзщВиталий Лихтин- > 89'
14пзщАлександр Блинец-< 89' 
22защДенис Дригалев-  
17пзщАндрей Емельянов- > 66'
3пзщАлександр Емельянов-< 66' 
11пзщГлеб Захарень-  
9пзщАртем Федянин- > 78'
напИлья Шелег-< 78' 
1враВладислав Ажгиревич-В запасе
99пзщАлександр Ковалевский-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Курадовец (Пинск) - Главный арбитр
Сергей Косовец (Брест) - Помощник арбитра
Денис Тарасюк (Брест) - Помощник арбитра
Олег Колб (Брест) - Инспектор
14 тур

Гранит (Микашевичи)
1:2
Торпедо (Минск)
Орша
5:1
Локомотив (Гомель)
Слоним-2017
3:2
Осиповичи
Смолевичи-СТИ
1:1
Белшина (Бобруйск)
Барановичи
3:0
Волна (Пинск)
Сморгонь
1:3
Химик (Светлогорск)
Неман-Агро (Столбцы)
1:2
Энергетик-БГУ (Минск)
Луч (Минск)
1:0
Лида

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100