FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


27-й чемпионат Беларуси (2017)

Протокол матча
Луч (Минск)
15.07.2017. 18:30
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 300
Лида
Голы
54'
Арсений Бондаренко
Наказания
3'
Артем Булойчик
12'
Тимофей Лукашевич
57'
Евгений Велько
77'
Дмитрий Каплунов
43'
Алексей Лозко
68'
Сергей Левицкий
75'
Алексей Добровольский
Состав - Луч (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враРоман Бабаев-  
18пзщТимофей Лукашевич-  
5защАрсений Бондаренко-  
30защАндрей Архипов-  
97напЕвгений Велько- > 79'
14пзщАлександр Козел-< 79' 
10пзщПавел Рассолько-  
50пзщАртем Булойчик-  
55защДмитрий Каплунов-  
3пзщВиталий Шепетовский- > 82'
4защМаксим Ровбут-< 82' 
7защЮрий Козлов- > 90+3'
8защСергей Позднякевич-< 90+3' 
29напЛеонид Ханкевич- > 73'
23защАлександр Бурый-< 73' 
28пзщАртур Кац-В запасе
9напВладимир Карп-В запасе
2защПавел Белохвостов-В запасе
Состав - Лида
АмпСтрИгрокОцЗамены
25враАлександр Нечаев-  
3защЮрий Гольцев-  
4пзщСимон Верон Огар-  
5пзщАнтон Огурцов- > 71'
2защПавел Шорац-< 71' 
7пзщАлексей Добровольский-  
8пзщСергей Левицкий-  
11напРоман Грибовский-  
13пзщАлексей Ярмантович- > 89'
6напБорис Корелов-< 89' 
20защАлексей Лозко-  
21пзщНиколай Загвоздин- > 66'
12пзщВладимир Чернухо-< 66' 
22напАнтон Лукашин- > 78'
15напАлександр Бутько-< 78' 
1враЕвгений Гремза-В запасе
10напСергей Головчик-В запасе
23защЛеонид Кулаковский-В запасе
Судьи и официальные лица
Алексей Кульбаков (Гомель) - Главный арбитр
Андрей Герасимук (Брест) - Помощник арбитра
Олег Маслянко (Кобрин) - Помощник арбитра
Александр Филатов (Могилев) - Инспектор
14 тур

Гранит (Микашевичи)
1:2
Торпедо (Минск)
Орша
5:1
Локомотив (Гомель)
Слоним-2017
3:2
Осиповичи
Смолевичи-СТИ
1:1
Белшина (Бобруйск)
Барановичи
3:0
Волна (Пинск)
Сморгонь
1:3
Химик (Светлогорск)
Неман-Агро (Столбцы)
1:2
Энергетик-БГУ (Минск)
Луч (Минск)
1:0
Лида

 
 
 
Последние новости по теме
24.02.2020 22:55   1
Пресс-атташе "Городеи": "Просим концерн "Белгоспищепром" оказать поддержку в связи со сложившейся ситуацией"

24.02.2020 21:16   0
Михаил Мархель: "Кто-то защищает страну с автоматом или управляя танком, а мы должны защищать по-своему"

24.02.2020 19:52   0
"Витебск" в товарищеском поединке сыграл вничью с "Минаем"

24.02.2020 19:19   0
Болтрушевич и Нечаев стали игроками "Белшины"

24.02.2020 18:09   0
Ковель подписал контракт с "Белшиной"

24.02.2020 17:44   0
Чемпионат-2020 откроется матчем "Энергетик-БГУ" - БАТЭ в четверг в 17:00. Расписание 1-го тура высшей лиги

24.02.2020 14:42   0
"Рух" проиграл РФШ в товарищеском матче

24.02.2020 12:37   0
Либериец Ледлум будет играть за "Энергетик-БГУ"

24.02.2020 12:10   0
"Энергетик-БГУ" подписал контракт с Душаном Бакичем

24.02.2020 08:02   0
Максим Скавыш: "И голова, и ноги пока готовы не оптимально"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100