FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)

Протокол матча
Смолевичи-СТИ
15.04.2017. 14:00
пос. Октябрьский
Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
Вместимость: 400
Зрителей: 250
Торпедо (Минск)
Голы
68'
Никита Пацко
Наказания
51'
Игорь Воронков
32'
Максим Гречиха
61'
Роман Гаев
Состав - Смолевичи-СТИ
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАнтон Алисевич-  
3защИван Василенок-  
4напВалерий Горбачик- > 65'
11напАндрей Шемрук-< 65' 
5пзщВалерий Карницкий-  
6пзщИгорь Трухов-  
7пзщИгорь Воронков-  
9пзщОлег Шкабара- > 84'
15защАлександр Демидович-< 84' 
17пзщСергей Ковалюк- > 77'
8пзщАлександр Ануфриев-< 77' 
18пзщНикита Степанов- > 82'
19пзщКирилл Леонович-< 82' 
20пзщДмитрий Байдук- > 58'
16напВладислав Завадский-< 58' 
22пзщПавел Чикида-  
35враРоман Степанов-В запасе
10пзщСергей Мих. Русак-В запасе
Состав - Торпедо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Пятигорец-  
5защАртем Сокол-  
20защРоман Гаев-  
30защСергей Цветинский-  
23защЕвгений Кунцевич-  
7пзщМаксим Гречиха-  
11пзщЮрий Ловец-  
21пзщДмитрий Тамело-  
66напНикита Пацко-  
16пзщИлья Степанюк- > 77'
77напФедор Сапон-< 77' 
9напЕвгений Лебедев- > 60'
14напЕвгений Никитин-< 60' 
37враАртур Лесько-В запасе
33защЕвгений Морозов-В запасе
17защВладислав Доценко-В запасе
8пзщАлексей Довгель-В запасе
15пзщДмитрий Хижняк-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Юрий Ситкевич (Гродно) - Помощник арбитра
Александр Бантеев (Бобруйск) - Помощник арбитра
Геннадий Зверок (Минск) - Инспектор
2 тур

Лида
0:2
Белшина (Бобруйск)
Смолевичи-СТИ
0:1
Торпедо (Минск)
Энергетик-БГУ (Минск)
1:1
Орша
Химик (Светлогорск)
1:2
Луч (Минск)
Волна (Пинск)
1:2
Гранит (Микашевичи)
Локомотив (Гомель)
1:0
Слоним-2017
Барановичи
0:1
Сморгонь
Неман-Агро (Столбцы)
0:0
Осиповичи

 
 
 
Последние новости по теме
23.09.2019 21:21   0
Сборная Беларуси по футзалу сыграла вничью с Молдовой в товарищеском матче

23.09.2019 20:53   0
"Барселона" к 2024 году планирует завершить реконструкцию "Камп Ноу"

23.09.2019 18:38   0
Обзор 22-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

23.09.2019 17:03   0
В расширенный список на матчи с Эстонией и Голландией Мархель включил 30 игроков

23.09.2019 16:37   0
Яромко включил 29 игроков в расширенный состав "молодежки" на октябрьские матчи квалификации Евро-2021

23.09.2019 16:10   0
Первая лига, 21 тур. "Сморгонь" - "Рух" - 0:3 (ОБЗОР МАТЧА)

23.09.2019 13:15   0
Вторая лига, 22 тур. "ДЮСШ-3-Стэнлес" - "Молодечно" - 0:4 (ОБЗОР МАТЧА)

23.09.2019 12:37   0
"Год без Анатолия Капского" (ВИДЕО)

23.09.2019 11:19   0
Обзор 22-го тура высшей лиги от телеканала "Беларусь 5" (ВИДЕО)

23.09.2019 11:03   0
"В "Милане" играл белорус. Он делил комнату с Роналду и спас карьеру Конте". Eurosport - о Кутузове

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2154
2БАТЭ (Борисов)2049
3Шахтер (Солигорск)2049
4Динамо (Минск)2143
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2238
6Ислочь (Минский р-он)2237
7Городея2130
8Неман (Гродно)2226
9Слуцк2226
10Славия (Мозырь)2023
11Минск2223
12Витебск2121
13Гомель2218
14Энергетик-БГУ (Минск)2216
15Дняпро (Могилев)2116
16Торпедо (Минск)216
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2249
2БАТЭ (Борисов)2048
3Минск2244
4Динамо (Минск)2144
5Динамо (Брест)2139
6Шахтер (Солигорск)2138
7Энергетик-БГУ (Минск)2237
8Слуцк2228
9Славия (Мозырь)2028
10Ислочь (Минский р-он)2225
11Гомель2224
12Дняпро (Могилев)2122
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2217
14Торпедо (Минск)2216
15Городея2115
16Витебск2112
#КомандыИО
1Смолевичи2046
2Белшина (Бобруйск)1946
3Локомотив (Гомель)2041
4Рух (Брест)2038
5Спутник (Речица)1936
6Нафтан (Новополоцк)2031
7Лида1929
8Орша1925
9Химик (Светлогорск)2023
10Гранит (Микашевичи)2023
11НФК (Минск)1923
12Слоним-20172019
13Волна (Пинск)1916
14Сморгонь2012
15Барановичи202
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2155
2Ошмяны-БГУФК2053
3Молодечно2146
4Андердог (Чисть)2040
5Ивацевичи2135
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2133
7Узда2031
8Осиповичи2030
9Горки2123
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2022
11Белшина-2 (Бобруйск)2122
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2020
13Клецк2014
14Виктория (Марьина Горка)2114
15Неман-Агро (Столбцы)215
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100