FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


27-й чемпионат Беларуси (2017)

Протокол матча
Смолевичи-СТИ
23.09.2017. 16:00
пос. Октябрьский
Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
Вместимость: 400
Зрителей: 250
Сморгонь
Голы
29'
Владислав Яцкевич
Наказания
0'
Иван Василенок
14'
Павел Чикида
54'
Иван Василенок
74'
Кирилл Леонович
Состав - Смолевичи-СТИ
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАнтон Алисевич-  
3защИван Василенок-  
4напВалерий Горбачик-  
5пзщВалерий Карницкий- > 80'
18защЕвгений Кунцевич-< 80' 
6пзщИгорь Трухов- > 78'
9пзщОлег Шкабара-< 78' 
7пзщИгорь Воронков-  
10пзщСергей Мих. Русак- > 83'
20враАртем Гомелько-< 83' 
13напПавел Демидчик- > 54'
19пзщКирилл Леонович-< 54' 
15защАлександр Демидович-  
16напВладислав Завадский- > 63'
14пзщДмитрий Байдук-< 63' 
22пзщПавел Чикида-  
35враРоман Степанов-В запасе
23пзщАндрей Левковец-В запасе
Состав - Сморгонь
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладислав Хвин-  
39защПавел Лютько-  
3защАндрей Карбовский-  
8защАлександр Тарликовский-  
77пзщВладислав Яцкевич- > 86'
20защЕгор Матвеев-< 86' 
7пзщКирилл Гончарук- > 66'
9защСемен Смунев-< 66' 
5пзщСергей Н. Мельник-  
10пзщЭдуард Чудновский- > 81'
17пзщСергей Валент. Бондаренко-< 81' 
13пзщАлександр Толканица- > 74'
28пзщЕвгений Смаль-< 74' 
23пзщАлександр Ануфриев-  
19пзщАлексей Руденок- > 77'
11напВиталий Ганич-< 77' 
16враВладислав Шерман-В запасе
21пзщАлександр Пузевич-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Чистов (Минск) - Главный арбитр
Олег Маслянко (Кобрин) - Помощник арбитра
Максим Арабей (Минск) - Помощник арбитра
Анатолий Седнев (Могилев) - Инспектор
23 тур

Лида
0:1
Волна (Пинск)
Осиповичи
0:2
Энергетик-БГУ (Минск)
Белшина (Бобруйск)
0:3
Барановичи
Смолевичи-СТИ
0:1
Сморгонь
Слоним-2017
1:4
Орша
Неман-Агро (Столбцы)
1:2
Локомотив (Гомель)
Торпедо (Минск)
0:1
Химик (Светлогорск)
Луч (Минск)
1:0
Гранит (Микашевичи)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100