FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)

Протокол матча
Слоним-2017
23.09.2017. 16:00
Слоним
Стадион "Юность"
Вместимость: 2220
Зрителей: 480
Орша
Голы
66'
Андрей Соловей
20'
Владимир Юрченко
39'
Алексей Ходневич
42'
Илья Трачинский
52'
Алексей Ходневич
Наказания
58'
Олег Г. Герасимчик
62'
Валерий Маров
Состав - Слоним-2017
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАндрей Чешун-  
2защЮрий Глебов-  
7защГеоргий Читанава-  
18защДмитрий А. Хмельницкий-  
4защАлександр Жилинский- > 81'
20пзщСергей Подрецкий-< 81' 
14пзщАндрей Соловей-  
9пзщАлександр Пузач-  
11пзщЕвгений Калинин-  
8пзщАнтон Костючик-  
10пзщВладимир Харланов-  
17напОлег Г. Герасимчик- > 61'
13пзщВадим Спасюк-< 61' 
1враИлья Пацевич-В запасе
3защОлег Чепа-В запасе
19защМаксим Мочалов-В запасе
16напЕвгений Азерский-В запасе
Состав - Орша
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Харитонов-  
22пзщИлья Воробьев-  
14защАртем Козорез-  
3защВасилий Антоненко-  
13пзщВалерий Маров-  
8пзщМихаил Щербаков-  
5пзщДмитрий Жданок- > 77'
10напНиколай Китаев-< 77' 
19пзщАзам Раджабов-  
27напВладимир Юрченко- > 63'
7пзщВладислав Знак-< 63' 
23пзщИлья Трачинский-  
9напАлексей Ходневич- > 85'
11напСергей Волков-< 85' 
89враЕвгений Гудзенко-В запасе
6пзщСергей Гигевич-В запасе
17пзщВладимир Хилькевич-В запасе
20напАлександр Сазанков-В запасе
Судьи и официальные лица
Антон Лашук (Молодечно) - Главный арбитр
Федор Буняк (Минск) - Помощник арбитра
Сергей Чайчиц (Смолевичи) - Помощник арбитра
Михаил Архипов (Жодино) - Инспектор
23 тур

Лида
0:1
Волна (Пинск)
Осиповичи
0:2
Энергетик-БГУ (Минск)
Белшина (Бобруйск)
0:3
Барановичи
Смолевичи-СТИ
0:1
Сморгонь
Слоним-2017
1:4
Орша
Неман-Агро (Столбцы)
1:2
Локомотив (Гомель)
Торпедо (Минск)
0:1
Химик (Светлогорск)
Луч (Минск)
1:0
Гранит (Микашевичи)

 
 
 
Последние новости по теме
26.05.2020 19:55   0
Лидчанин Добровольский забил самый красивый гол 6 тура в первой лиге

26.05.2020 19:37   0
По три футболиста из БАТЭ и "Шахтера" попали в сборную 10 тура высшей лиги

26.05.2020 17:51   0
Милевский упал сам, руки были, но это не нарушения. В АБФФ разобрали спорные моменты финала Кубка

26.05.2020 17:23   0
Игорь Стасевич: "Хотелось взять наконец-то Кубок и именно в игре с "Динамо" Брест"

26.05.2020 17:10   0
Станислав Драгун: "Мы Бресту отдали много трофеев. Были такие настроения, что надо все забрать назад"

26.05.2020 16:41   0
Марцел Личка: "Желания работать в Беларуси больше нет"

26.05.2020 14:15   0
"Рух" интересуется защитником "Немана" Романом Вегерей

26.05.2020 13:33   0
Юзепчуком заинтересовались в РПЛ?

26.05.2020 13:23   0
"Шахтер" подтвердил уход Матвейчика

26.05.2020 12:19   0
Борис Копитович: "Стасевич - легенда с множеством трофеев в майке БАТЭ"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1022
2Энергетик-БГУ (Минск)1021
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1018
4Шахтер (Солигорск)1018
5Слуцк1017
6Ислочь (Минский р-он)1015
7Рух (Брест)1014
8Витебск1013
9Динамо (Брест)1013
10Динамо (Минск)1013
11Славия (Мозырь)1012
12Городея1012
13Неман (Гродно)911
14Минск810
15Смолевичи94
16Белшина (Бобруйск)103
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1026
2Ислочь (Минский р-он)1022
3Неман (Гродно)819
4Минск819
5Шахтер (Солигорск)1018
6Смолевичи918
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
8Рух (Брест)1015
9Витебск1012
10Энергетик-БГУ (Минск)1011
11Слуцк1011
12БАТЭ (Борисов)1010
13Белшина (Бобруйск)109
14Славия (Мозырь)107
15Динамо (Брест)104
16Городея101
#КомандыИО
1Сморгонь614
2НФК Крумкачы (Минск)613
3Локомотив (Гомель)511
4Спутник (Речица)611
5Волна (Пинск)610
6Орша68
7Лида67
8Ошмяны-БГУФК67
9Арсенал (Дзержинск)46
10Слоним-201764
11Гомель53
12Гранит (Микашевичи)60
13Нафтан (Новополоцк)6-9
14Химик (Светлогорск)6-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)515
2Островец512
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)49
4Молодечно-201849
5Динамо-Брест-1960 (Малорита)49
6Барановичи49
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)53
9Кронон (Столбцы)51
10Ивацевичи40
11Чайка (Зельва)50
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)515
2Днепр-Могилев412
3Бумпром (Гомель)49
4Осиповичи47
5Горки57
6Виктория (Марьина Горка)55
7Полоцк-201954
8Днепр (Рогачев)54
9Жлобин43
10СМИавтотранс (Смолевичи)43
11Энергетик-БГАТУ (Минск)52
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100