FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


27-й чемпионат Беларуси (2017)

Протокол матча
Слоним-2017
22.04.2017. 17:00
Слоним
Стадион "Юность"
Вместимость: 2220
Зрителей: 600
Химик (Светлогорск)
Голы
45+1'
Артём Комаров
Наказания
0'
Анатолий Жуков
45'
Георгий Читанава
60'
Александр Жилинский
83'
Юрий Глебов
0'
Дмитрий Толкачев
80'
Кирилл Насанович
81'
Андрей Михальчук
Состав - Слоним-2017
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАндрей Дручик-  
2защЮрий Глебов-  
5защАнатолий Жуков-  
4защАлександр Жилинский- > 73'
3защОлег Чепа-< 73' 
23защГеоргий Читанава-  
15пзщВладимир Харланов-  
8пзщАнтон Костючик-  
9пзщАлександр Пузач-  
17защРоман Козел-  
7пзщВадим Спасюк- > 83'
25напНикита Бурак-< 83' 
13напОлег Г. Герасимчик- > 66'
21пзщАлександр Дегтерев-< 66' 
1враИлья Пацевич-В запасе
19защВладислав Погодин-В запасе
18защДмитрий А. Хмельницкий-В запасе
11напЕвгений Азерский-В запасе
Состав - Химик (Светлогорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
92враДенис Лебедев-  
15защВалерий Белявский-  
21пзщАлександр Юдицкий-  
17защВячеслав Голик-  
39защСергей Чирик-  
99защАлександр Белявский-  
9напАртём Комаров-  
31пзщЕвгений Белявский- > 82'
20пзщДмитрий Толкачев-< 82' 
10напСергей Пырх-  
83напАндрей Михальчук-  
7напКирилл Насанович- > 90+3'
8пзщДмитрий Кундро-< 90+3' 
5враАртем Титов-В запасе
11напПавел Димитров-В запасе
25пзщОлег Шупляк-В запасе
77пзщИван Савончик-В запасе
3защВладислав Сеньтюров-В запасе
Судьи и официальные лица
Артур Кунай (Брест) - Главный арбитр
Владимир Русак (Жодино) - Помощник арбитра
Иван Олешкевич (Столбцы) - Помощник арбитра
Олег Колб (Брест) - Инспектор
3 тур

Смолевичи-СТИ
3:0
Локомотив (Гомель)
Орша
0:0
Барановичи
Гранит (Микашевичи)
0:0
Энергетик-БГУ (Минск)
Белшина (Бобруйск)
0:0
Торпедо (Минск)
Осиповичи
0:2
Лида
Слоним-2017
0:1
Химик (Светлогорск)
Неман-Агро (Столбцы)
3:1
Сморгонь
Луч (Минск)
6:1
Волна (Пинск)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100