FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)

Протокол матча
Гранит (Микашевичи)
11.11.2017. 14:00
Лунинец
Стадион "Полесье"
Вместимость: 3090
Зрителей: 200
Локомотив (Гомель)
Голы
77'
Кирилл Сидоренко
83'
Александр Клещенок
86'
Максим Дашук (п)
Наказания
85'
Ян Сенкевич
90+2'
Алексей Кравченко
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враМаксим Шишлов-  
5защФилипп Поляков-  
25защАлександр Красий-  
70защСтанислав Нахимов- > 79'
23пзщАлександр Минко-< 79' 
17пзщМаксим Квенцер-  
23пзщАлексей Мартынец- > 69'
99пзщАртур Тишко-< 69' 
11пзщЯн Сенкевич-  
6напДмитрий Мулькевич-  
7пзщПавел Цеслюкевич-  
14напКирилл Вайтехович-  
10пзщПавел Забелин-  
12враПавел Охремчук-В запасе
3пзщДмитрий Хижняк-В запасе
Состав - Локомотив (Гомель)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Силивончик-  
13защПавел Марков-  
19защАлексей Кравченко-  
5защЕвгений Кудаш-  
3защИлья Любаев- > 87'
7защСергей Хмелев-< 87' 
8пзщДмитрий Вашкель-  
9пзщДмитрий Савицкий- > 65'
12пзщМаксим Дашук-< 65' 
6пзщДмитрий Свириденко- > 73'
21пзщНикита Жила-< 73' 
16пзщАндрей Архипцев- > 46'
10напКирилл Сидоренко-< 46' 
15напАлександр Клещенок- > 88'
14пзщНиколай Загвоздин-< 88' 
17пзщДенис Голенко-  
20напДенис Козловский-В запасе
11пзщАндрей Лавренчук-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Гораютин (Минск) - Главный арбитр
Федор Буняк (Минск) - Помощник арбитра
Антон Игнатюк (Минск) - Помощник арбитра
Сергей Жук (Столбцы) - Инспектор
30 тур

Смолевичи-СТИ
3:0
Осиповичи
Слоним-2017
1:0
Лида
Луч (Минск)
2:0
Торпедо (Минск)
Гранит (Микашевичи)
0:3
Локомотив (Гомель)
Орша
2:0
Химик (Светлогорск)
Сморгонь
1:1
Волна (Пинск)
Барановичи
0:1
Энергетик-БГУ (Минск)
Неман-Агро (Столбцы)
2:10
Белшина (Бобруйск)

 
 
 
Последние новости по теме
04.08.2020 12:58   0
Дмитрий Антилевский: "Кто в этом году возьмет золото? Мы"

04.08.2020 12:40   0
Образов приехал на просмотр в "Атырау" и забил гол в свои ворота в контрольном спарринге

04.08.2020 10:38   1
Вадим Скрипченко: "БАТЭ играет нестабильно. Не знаю, с чем это связано"

03.08.2020 21:37   0
Александр Макась: "Славии" чуть-чуть повезло во время штрафного, но интрига вернулась"

03.08.2020 21:13   0
Даниел Стойкович: "Такого прекрасного коллектива, как сейчас в "Немане", нигде не встречал"

03.08.2020 19:49   0
В Ошмянах сыграли в болотный футбол. Было, как минимум, весело (ФОТО)

03.08.2020 19:13   0
Гомельский "Локомотив" обыграл "Химик" и сыграет с "Оршей"

03.08.2020 18:19   0
Результаты матчей чемпионатов областей

03.08.2020 17:16   0
"Сморгонь" в товарищеском матче обыграла "Лиду"

03.08.2020 16:27   0
Николай Януш - лучший игрок 20 тура высшей лиги

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Минск1840
4Шахтер (Солигорск)2039
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
9Энергетик-БГУ (Минск)2026
10Слуцк1924
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2020
14Динамо (Брест)1814
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru