FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


27-й чемпионат Беларуси (2017)
9 тур

03.06.2017. 16:00
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
+ 66'
Дмитрий Градобоев (п)
+ 68'
Дмитрий Градобоев
+ 71'
Иван Верас
+ 90+3'
Александр Прокопенко
26' +
Павел Демидчик
03.06.2017. 17:00
 Смолевичи, Стадион "Озерный"
+ 4'
Андрей Шемрук
+ 39'
Сергей Ковалюк
+ 84'
Андрей Левковец
+ 87'
Кирилл Леонович
03.06.2017. 18:00
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 24'
Анатолий Жуков
+ 46'
Павел Михальцов
86' +
Андрей Антанюк
03.06.2017. 18:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 4'
Денис Дригалев (п)
+ 35'
Александр Емельянов
03.06.2017. 18:00
 Лида, Стадион "Старт"
27' +
Всеволод Садовский
03.06.2017. 18:00
 Минск, Стадион "Торпедо"
+ 13'
Федор Сапон
+ 23'
Александр Кучеров
+ 25'
Евгений Лебедев
6' +
Дмитрий Хомицевич
03.06.2017. 18:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
03.06.2017. 18:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 14'
Владислав Кнотько-Штерк
+ 23'
Александр Козел
+ 72'
Леонид Ханкевич
+ 76'
Леонид Ханкевич

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Смолевичи-СТИ971118-522
2Локомотив (Гомель)951314-1116
3Торпедо (Минск)943216-1215
4Слоним-2017942310-814
5Белшина (Бобруйск)942311-512
6Волна (Пинск)940515-2012
7Гранит (Микашевичи)952215-1011
8Орша932412-1111
9Химик (Светлогорск)93247-711
10Луч (Минск)962125-910
11Энергетик-БГУ (Минск)92435-610
12Сморгонь92347-169
13Барановичи92255-138
14Лида92259-168
15Осиповичи92166-167
16Неман-Агро (Столбцы)91358-186

 
 
 
Последние новости по теме
03.04.2020 11:05   0
ФК "Витебск": Приходить на футбольный матч или не приходить, выбор остается за Вами

03.04.2020 10:50   0
Слушания по делу о договорных матчах в футболе отложены и возобновятся не раньше мая

03.04.2020 10:22   0
Дмитрий Гущенко: "Лучше бы играли без зрителей - надо заботиться о здоровье людей"

03.04.2020 08:51   0
Высшая лига, 3 тур. "Белшина" принимает "Городею", "Динамо" Мн - "Торпедо-БелАЗ"

02.04.2020 23:06   0
Гендиректор "Динамо-Брест" Воробьев: "Задача минимум - выход в группу одного из еврокубков"

02.04.2020 20:14   0
Дублеры, 3 тур. "Белшина" - "Городея" - 4:0 (ОБЗОР МАТЧА)

02.04.2020 19:37   3
"Слуцк" объявил о начале краудфандинга

02.04.2020 18:16   0
Дублеры, 3 тур. "Белшина" разгромила "Городею", "Динамо" Мн одолело "Торпедо-БелАЗ"

02.04.2020 18:15   0
Прошла жеребьевка женского чемпионата Беларуси 2020 года

02.04.2020 18:12   0
АБФФ приостановила проведение чемпионатов Беларуси среди юниорских и юношеских команд

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Минск26
2Энергетик-БГУ (Минск)26
3Ислочь (Минский р-он)26
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)26
5Динамо (Брест)24
6Слуцк23
7Неман (Гродно)23
8Рух (Брест)23
9Шахтер (Солигорск)23
10Славия (Мозырь)23
11Витебск23
12Смолевичи21
13Динамо (Минск)20
14БАТЭ (Борисов)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Городея20
#КомандыИО
1Динамо (Минск)37
2Неман (Гродно)26
3Слуцк26
4Смолевичи26
5Минск24
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
7Белшина (Бобруйск)33
8Славия (Мозырь)23
9Рух (Брест)23
10Витебск23
11Шахтер (Солигорск)22
12БАТЭ (Борисов)21
13Энергетик-БГУ (Минск)21
14Городея31
15Ислочь (Минский р-он)20
16Динамо (Брест)20
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100