FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Юрий КозловЛуч (Минск)16016
Леонид ХанкевичЛуч (Минск)15015
Валерий ГорбачикСмолевичи-СТИ15015
Алексей ХодневичОрша14014
Алексей РуденокНеман-Агро (Столбцы), Сморгонь14014
Сергей ВолодькоВолна (Пинск)12012
Павел ЗабелинГранит (Микашевичи)12012
Ян СенкевичГранит (Микашевичи)11011
Никита ПацкоТорпедо (Минск)11011
Кирилл СидоренкоЛокомотив (Гомель)11011
Дмитрий ТамелоТорпедо (Минск)11011
Артем ФедянинОсиповичи11011
Иван ВерасБелшина (Бобруйск)909
Артур КацЛуч (Минск)909
Сергей РусецкийЭнергетик-БГУ (Минск)808
Сергей КовалюкСмолевичи-СТИ808
Роман ГрибовскийЛида808
Евгений ЮдчицЭнергетик-БГУ (Минск)808
Дмитрий ГомзаБелшина (Бобруйск)808
Евгений БелявскийХимик (Светлогорск)707
Денис ГоленкоЛокомотив (Гомель)707
Всеволод СадовскийЭнергетик-БГУ (Минск)707
Владислав ЗнакОрша707
Алексей ПугачХимик (Светлогорск)707
Сергей ПырхХимик (Светлогорск)606
Сергей КротБарановичи606
Павел МихальцовСлоним-2017606
Дмитрий ЖданокОрша606
Антон ЗеленевскийБарановичи606
Андрей ШеряковБелшина (Бобруйск)606
Александр КуганТорпедо (Минск)606
Павел ЛовгачБарановичи505
Павел ДемидчикСмолевичи-СТИ, Сморгонь505
Кирилл ШокуровБелшина (Бобруйск)505
Илья КухарчикБарановичи505
Илья ЗатенкоБелшина (Бобруйск)505
Дмитрий ТурлинБелшина (Бобруйск)505
Глеб ЖелезниковОсиповичи505
Владислав ЗавадскийСмолевичи-СТИ505
Виталий ШепетовскийЛуч (Минск)505
Андрей ЛавренчукЛокомотив (Гомель)505
Александр ТолканицаСморгонь505
Александр МринскийВолна (Пинск)505
Александр КротовБелшина (Бобруйск)505
Александр КлещенокЛокомотив (Гомель)505
Ярослав ШкуркоБелшина (Бобруйск)404
Павел ШорацЛида404
Павел ЦеслюкевичГранит (Микашевичи)404
Максим ШкуратенкоНеман-Агро (Столбцы)404
Кирилл ШрейторБарановичи404
Егор СемёновЛуч (Минск)404
Евгений АзерскийСлоним-2017404
Дмитрий ХомицевичВолна (Пинск)404
Дмитрий ВашкельЛокомотив (Гомель)404
Виталий ГаничСморгонь404
Вадим БальбухВолна (Пинск)404
Борис КоневегаВолна (Пинск)404
Артем БулойчикЛуч (Минск)404
Арсений БондаренкоЛуч (Минск)404
Андрей МихальчукХимик (Светлогорск)404
Юрий ЛовецТорпедо (Минск)303
Федор СапонТорпедо (Минск)303
Тимофей ЛукашевичЛуч (Минск)303
Сергей ЛевицкийЛида303
Сергей ГоловчикЛида, Гранит (Микашевичи)303
Сергей БулынёнокНеман-Агро (Столбцы)303
Роман КозелСлоним-2017303
Олег КурганВолна (Пинск)303
Михаил КравчукЛуч (Минск), Орша303
Кирилл НасановичХимик (Светлогорск)303
Илья ТрачинскийОрша303
Евгений НикитинТорпедо (Минск)303
Евгений ЛебедевТорпедо (Минск)303
Дмитрий ХарнавцовЭнергетик-БГУ (Минск)303
Дмитрий КаплуновЛуч (Минск)303
Дмитрий ГрадобоевБелшина (Бобруйск)303
Дмитрий ГирсЭнергетик-БГУ (Минск)303
Дмитрий БайдукСмолевичи-СТИ303
Глеб ЗахареньОсиповичи303
Владислав ЯцкевичСморгонь303
Владимир ХарлановСлоним-2017303
Владимир КозкоСморгонь303
Артем ТатаревичВолна (Пинск)303
Артем СоколТорпедо (Минск)303
Андрей СоловейСлоним-2017303
Анатолий ЖуковСлоним-2017303
Алексей ПетрусевичЭнергетик-БГУ (Минск)303
Александр КрасийГранит (Микашевичи)303
Юрий ПавлюковецВолна (Пинск)202
Эдуард ЧудновскийСморгонь202
Станислав ГнедькоВолна (Пинск)202
Сергей ПозднякевичЛуч (Минск)202
Сергей Мих. РусакСмолевичи-СТИ202
Сергей ГлебкоТорпедо (Минск)202
Сергей ГигевичОрша202
Семен СмуневСморгонь202
Роман ГаевТорпедо (Минск)202
Павел ЛадутькоНеман-Агро (Столбцы)202
Олег Г. ГерасимчикСлоним-2017202
Николай ЗагвоздинЛокомотив (Гомель), Лида202
Никита ЖилаЛокомотив (Гомель)202
Михаил ЩербаковОрша202
Максим СанецТорпедо (Минск)202
Максим КвенцерГранит (Микашевичи)202
Максим ГречихаТорпедо (Минск)202
Илья ЛюбаевЛокомотив (Гомель)202
Илья КазловскийОсиповичи202
Игорь ТруховСмолевичи-СТИ202
Евгений КудашЛокомотив (Гомель)202
Евгений ВелькоЛуч (Минск)202
Евгений КалининСлоним-2017202
Денис ДригалевОсиповичи202
Владислав ДыбинВолна (Пинск)202
Виталий РушницкийВолна (Пинск)202
Вадим СпасюкСлоним-2017202
Артур ТишкоНеман-Агро (Столбцы)202
Артем РапейкоБарановичи202
Андрей ЛевковецСмолевичи-СТИ202
Андрей КазаринВолна (Пинск)202
Алексей ЛозкоЛида202
Александр ЧудукБарановичи202
Александр ПрокопенкоХимик (Светлогорск), Белшина (Бобруйск)202
Александр ДемидовичСмолевичи-СТИ202
Александр ГаврюшкоОрша202
Александр БутькоЛида202
Александр БелявскийХимик (Светлогорск)202
Айк МусаханянЭнергетик-БГУ (Минск)202
Азам РаджабовОрша202
Сергей ЦветинскийТорпедо (Минск)101
Сергей НовикБарановичи101
Сергей КорсакТорпедо (Минск)101
Сергей ВолкорезовБелшина (Бобруйск)101
Роман ПлеховЭнергетик-БГУ (Минск)101
Роман КривулькинТорпедо (Минск)101
Роман БурецЭнергетик-БГУ (Минск)101
Павел МарковЛокомотив (Гомель)101
Павел ЛяхновичЛуч (Минск)101
Павел КленьёНеман-Агро (Столбцы)101
Павел ДимитровХимик (Светлогорск)101
Павел ГречишкоЭнергетик-БГУ (Минск)101
Павел ЧикидаСмолевичи-СТИ101
Олег ШкабараСмолевичи-СТИ101
Олег ЧмыриковБелшина (Бобруйск)101
Олег ПетрушевскийХимик (Светлогорск)101
Николай КитаёвОрша101
Никита ШугунковБелшина (Бобруйск)101
Максим СавостиковБелшина (Бобруйск)101
Максим РовбутЛуч (Минск)101
Максим ДашукЛокомотив (Гомель)101
Кирилл ЛеоновичСмолевичи-СТИ101
Кирилл ВайтеховичГранит (Микашевичи)101
Илья СтепанюкТорпедо (Минск)101
Илья ВасилевичБарановичи101
Илья БуякГранит (Микашевичи)101
Игорь ШумиловТорпедо (Минск)101
Игорь МакаровНеман-Агро (Столбцы)101
Иван ПоповНеман-Агро (Столбцы)101
Иван МолчановОсиповичи101
Егор ПицыкГранит (Микашевичи)101
Егор МурашкоБелшина (Бобруйск)101
Егор МакаревичНеман-Агро (Столбцы)101
Егор ГарагашБарановичи101
Евгений СмальСморгонь101
Евгений ПрокопчикОрша101
Дмитрий СвириденкоЛокомотив (Гомель)101
Дмитрий СавицкийЛокомотив (Гомель)101
Дмитрий МулькевичГранит (Микашевичи)101
Дмитрий А. ХмельницкийСлоним-2017101
Денис ЯсковичЭнергетик-БГУ (Минск)101
Денис ДомашевичБарановичи101
Георгий МонастырскийЛокомотив (Гомель)101
Вячеслав КондратенкоОсиповичи101
Вячеслав ГоликХимик (Светлогорск)101
Владислав ПогодинСлоним-2017101
Владислав Кнотько-ШтеркЛуч (Минск)101
Владислав БолвановичОсиповичи101
Владимир ЮрченкоОрша101
Владимир ЧернухоЛида101
Владимир ХилькевичОрша101
Виталий ЛихтинОсиповичи101
Василий АнтоненкоОрша101
Валерий МаровОрша101
Борис КореловЛида101
Артём КомаровХимик (Светлогорск)101
Артем СукалоНеман-Агро (Столбцы)101
Антон ОгурцовЛида101
Антон ЛукашинЛида101
Антон КостючикСлоним-2017101
Антон БайкоВолна (Пинск)101
Андрей ЧухлейСмолевичи-СТИ101
Андрей СтрижеусГранит (Микашевичи)101
Андрей ЕмельяновОсиповичи101
Андрей АрхипцевЛокомотив (Гомель)101
Андрей АнтанюкГранит (Микашевичи)101
Андрей ШемрукСмолевичи-СТИ101
Алексей ЯзвинскийНеман-Агро (Столбцы)101
Алексей ПетровЛида101
Алексей МартынецГранит (Микашевичи)101
Алексей КравченкоЛокомотив (Гомель)101
Алексей ДобровольскийЛида101
Александр ЮдицкийХимик (Светлогорск)101
Александр ТарликовскийНеман-Агро (Столбцы)101
Александр СазанковОрша101
Александр ПузачСлоним-2017101
Александр ПолещукНеман-Агро (Столбцы)101
Александр КучеровТорпедо (Минск)101
Александр КозелЛуч (Минск)101
Александр КовалевскийОсиповичи101
Александр ЕмельяновОсиповичи101
Александр ДегтеревСлоним-2017101
Александр АнуфриевСморгонь101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
25.08.2019 21:56   1
Высшая лига, 19 тур. БАТЭ крупно обыгрывает "Славию" (ОНЛАЙН)

25.08.2019 21:42   0
Сергей Ташуев: "Нам сегодня не до сантиментов, мы не на сборах находимся"

25.08.2019 21:08   0
Видеоверсия пресс-конференции Скрипченко и Радушко

25.08.2019 20:54   0
Высшая лига, 19 тур. "Шахтер" - "Гомель" - 3:1 (ОБЗОР МАТЧА)

25.08.2019 20:36   0
Высшая лига, 19 тур. "Шахтер" нанес поражение "Гомелю"

25.08.2019 20:32   0
Проект брестского "Динамо" MATCHDAY, посвященный разгрому "Энергетика-БГУ" (ВИДЕО)

25.08.2019 20:26   0
БАТЭ - "Славия". Названы стартовые составы команд

25.08.2019 20:08   0
Вадим Скрипченко: "Очень важно было преодолеть психологический барьер после поражения от "Минска"

25.08.2019 19:34   0
Олег Радушко: "Мы всегда судьями довольны. У нас проблем нет с ними. Мы с ними дружим, мы их любим"

25.08.2019 19:24   0
Женщины. Кубок Беларуси, 1/2 финала. "Минск" забил 4 гола "Зорке-БДУ", "Ислочь-РГУОР" разгромила "Бобруйчанку"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1845
2БАТЭ (Борисов)1743
3Шахтер (Солигорск)1740
4Динамо (Минск)1834
5Ислочь (Минский р-он)1933
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1929
7Городея1827
8Неман (Гродно)1923
9Слуцк1923
10Славия (Мозырь)1722
11Витебск1821
12Минск1917
13Энергетик-БГУ (Минск)1915
14Гомель1914
15Дняпро (Могилев)1813
16Торпедо (Минск)186
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1945
2Минск1941
3БАТЭ (Борисов)1739
4Динамо (Минск)1835
5Динамо (Брест)1833
6Шахтер (Солигорск)1832
7Энергетик-БГУ (Минск)1931
8Славия (Мозырь)1728
9Слуцк1922
10Гомель1922
11Ислочь (Минский р-он)1921
12Торпедо (Минск)1916
13Дняпро (Могилев)1815
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1914
15Городея1812
16Витебск1811
#КомандыИО
1Смолевичи1638
2Белшина (Бобруйск)1637
3Локомотив (Гомель)1635
4Рух (Брест)1631
5Лида1628
6Спутник (Речица)1527
7Нафтан (Новополоцк)1626
8Гранит (Микашевичи)1621
9Химик (Светлогорск)1619
10Орша1619
11НФК (Минск)1616
12Волна (Пинск)1512
13Сморгонь1611
14Слоним-20171611
15Барановичи162
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1745
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1736
4Ивацевичи1731
5Узда1731
6Андердог (Чисть)1630
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1726
8Осиповичи1726
9Белшина-2 (Бобруйск)1719
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1619
11Горки1719
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1713
13Клецк1712
14Виктория (Марьина Горка)1711
15Неман-Агро (Столбцы)175
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
Скакалки по разным ценам в каталогах на нашем сайте!
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100