FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
Информация и статистика команды в этом турнире

Слоним-2017
Домашний стадион:
Стадион "Юность" (Слоним, вместимость: 2220)
Главный тренер
Олег Иванович Король
Дата рождения: 07.11.1969
Период работы в команде: 29.08.2017 - 11.01.2019
Александр Николаевич Кадовбик
Дата рождения: 25.09.1969
Период работы в команде: 15.08.2017 - 28.08.2017
Вячеслав Максимович Царюк
Дата рождения: 12.08.1973
Период работы в команде: 18.01.2017 - 14.08.2017
Состав
АмпСтрИгрокД/рМатчипГ/СГ/пПаГж2жк
враДручик Андрей12.10.19934/04/1000000
враПацевич Илья15.01.198916/025/6000300
враСидорук Павел27.08.19870/00/0000000
враЧешун Андрей15.04.199710/017/1000000
защГлебов Юрий03.05.199529/0 000400
защЖилинский Александр19.10.199513/5 000500
защЖуков Анатолий13.06.199118/0 300502
защКозел Роман07.02.199712/3 300000
защМочалов Максим04.02.19980/3 000000
защПогодин Владислав26.01.199513/1 100300
защПодрецкий Сергей17.09.19953/11 000100
защХмельницкий Дмитрий А.22.06.199611/8 100300
защЧепа Олег14.04.19971/10 001000
защЧитанава Георгий25.01.199628/0 000700
пзщДегтерев Александр20.03.19868/14 100200
пзщКалинин Евгений 15.08.199314/0 200200
пзщКостючик Антон07.04.199629/0 1/100400
пзщЛешкевич Николай25.07.19930/1 000000
пзщМихальцов Павел26.03.199125/0 600400
пзщМишкель Максим24.07.19960/2 000000
пзщНовик Александр Григ.15.10.19946/0 000100
пзщПузач Александр29.09.199518/1 100100
пзщСпасюк Вадим31.12.199114/15 200200
пзщХарланов Владимир05.02.199227/0 300700
напАзерский Евгений11.07.199510/3 400100
напБурак Никита09.02.19980/3 000000
напГерасимчик Олег Г.11.03.19838/12 200600
напСоловей Андрей13.12.199413/0 300410
Вся команда 4633/1 16512
Амп - амплуа
Стр - страна (гражданство)
Д/р - дата рождения
Матчи - выход в осн. составе/выход на замену
пГ/С - пропущено голов/сухие матчи (для вратарей)
Г/п - голы/в том числе с пенальти
аГ - голы в свои ворота
П - голевые передачи (пасы)
- желтые карточки
- красные карточки
- желтая + красная карточки в одном матче
 
 
 
Последние новости по теме
04.08.2020 22:19   0
Слесарчук покинул пост главного тренера "Осиповичей"

04.08.2020 21:53   0
Юрий Пунтус: "Самое главное сейчас - ни в коем случае не расслабиться и брать очки"

04.08.2020 21:27   0
Егор Филипенко: "Если мы так будем играть, как второй тайм в Жодино, , то какое нам чемпионство?"

04.08.2020 21:01   0
Переход Полякова в "Шахтер" может сорваться. У футболиста появился вариант за границей

04.08.2020 20:44   0
Фазылов сменил "Слоним-2017" на "Нафтан"

04.08.2020 18:30   0
Матч 21-го тура БАТЭ - "Городея" пройдет на "Городском"

04.08.2020 18:24   0
В команде недели высшей лиги три игрока "Торпедо-БелАЗ"

04.08.2020 17:25   0
Скрипченко сменил Разина на посту главного тренера "Минска"

04.08.2020 14:47   0
Поклад покинул пост спортивного директора минского "Динамо"

04.08.2020 12:58   0
Дмитрий Антилевский: "Кто в этом году возьмет золото? Мы"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Минск1840
4Шахтер (Солигорск)2039
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
9Энергетик-БГУ (Минск)2026
10Слуцк1924
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2020
14Динамо (Брест)1814
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru