FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
11 тур

01.07.2017. 12:00
 Клецк, Городской стадион
+ 24'
Александр Плечистик
+ 64'
Денис Мороз
+ 73'
Денис Мороз
+ 81'
Алексей Куликов
90' +
Павел Фисюк (п)
01.07.2017. 14:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 22'
Александр Мицкевич
11' +
Дмитрий Костюк
58' +
Игорь Тальковский
84' +
Сергей Галюк
90+2' +
Антон Толстой
01.07.2017. 16:00
 Житковичи, Стадион "Центральный"
+ 44'
Михаил Рабцевич (аг)
37' +
Николай Гуринович
01.07.2017. 17:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 10'
Дмитрий Купневский
+ 12'
Дмитрий Купневский
+ 15'
Владислав Давидович
+ 18'
Дмитрий Купневский
+ 21'
Денис Симончик
+ 22'
Вадим Михалевич
+ 35'
Дмитрий Купневский
+ 45'
Вадим Михалевич
+ 48'
Денис Симончик
+ 49'
Януш Ладутько
+ 54'
Дмитрий Купневский
+ 66'
Антон Андреев
01.07.2017. 17:00
 Любань, Городской стадион
+ 63'
Илья Пухов (п)
+ 71'
Егор Куценко
+ 76'
Егор Лещинский
41' +
Денис Казючиц
68' +
Александр Працкевич
82' +
Вячеслав Гринцевич
84' +
Вячеслав Гринцевич
01.07.2017. 18:00
 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"
+ 75'
Владислав Гончар
8' +
Павел Трубило
22' +
Юрий Василец
52' +
Сергей Заболоцкий (п)
86' +
Сергей Заболоцкий
89' +
Владислав Стасенко
02.07.2017. 17:00
 Пинск, Стадион Академии Футбола
42' +
Андрей Разумовский
52' +
Андрей Разумовский
57' +
Алексей Алексеенко
71' +
Антон Галай

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1ЮАС (Житковичи)1192028-629
2Клецк1190229-1127
3Чисть1172228-1523
4Молодечно-ДЮСШ-41163222-1221
5Виктория (Марьина Горка)1153321-1118
6Спутник (Речица)1143417-1215
7СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1142519-2514
8Узда1141621-2713
9Энергетик-БГАТУ (Минск)1141618-2013
10Ошмяны-БГУФК1151532-1911
11Сборная ТФ (Гомель)1123612-249
12Любань1122717-338
13СДЮШОР-8 (Гомель)112188-357
14СДЮШОР-3 (Пинск)112097-296

 
 
 
Последние новости по теме
25.09.2020 21:16   0
Анонс матчей чемпионатов областей. В Могилевской победитель уже известен

25.09.2020 19:13   0
Дублеры, 25 тур. БАТЭ - "Динамо" (Брест) - 0:4 (ОБЗОР МАЧТА)

25.09.2020 18:53   0
Источник: У четырех футболистов "Белшины" выявлен коронавирус

25.09.2020 18:36   0
"Ислочь" объявила о подписании контракт с Нивалдо

25.09.2020 17:56   0
Дублеры, 25 тур. "Неман" взял верх над "Торпедо-БелАЗ", "Рух" и "Слуцк" сыграли вничью и другие результаты

25.09.2020 17:20   0
Игра 19-го тура первой лиги "Сморгонь" - "Нафтан" перенесена

25.09.2020 17:14   0
Матч 25-го тура высшей лиги "Белшина" - "Шахтер" перенесен на более поздний срок

25.09.2020 14:43   0
Источник: У семи футболистов "Нафтана" диагностирован коронавирус

25.09.2020 14:38   0
Минское "Динамо" расторгло контракт с Бручичем

25.09.2020 14:20   0
Василий Хомутовский: "Можно вернуться в 37-й год, когда при Сталине людей забирали за инакомыслие"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Ислочь (Минский р-он)2550
4Шахтер (Солигорск)2449
5Неман (Гродно)2443
6БАТЭ (Борисов)2541
7Рух (Брест)2536
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2434
9Энергетик-БГУ (Минск)2532
10Слуцк2428
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Динамо (Брест)2320
15Славия (Мозырь)2319
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru