FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Дмитрий КупневскийОшмяны-БГУФК31031
Виктор ЛагутинЮАС (Житковичи)26026
Вадим МихалевичОшмяны-БГУФК22022
Алексей КашевскийЧисть18018
Егор ЛещинскийЛюбань, Клецк17017
Сергей ЗаболоцкийСпутник (Речица)16016
Денис МорозКлецк16016
Денис КазючицЧисть16016
Януш ЛадутькоОшмяны-БГУФК15015
Николай ГуриновичВиктория (Марьина Горка)14014
Денис КишкурноСМИавтотранс (Смолевич. р-он)12012
Алексей АлексеенкоЭнергетик-БГАТУ (Минск)11011
Сергей КошельМолодечно-ДЮСШ-410010
Руслан ШукеловичСпутник (Речица), Молодечно-ДЮСШ-4909
Никита МетлицкийЧисть909
Денис СимончикОшмяны-БГУФК909
Артур КупрейчикСМИавтотранс (Смолевич. р-он)909
Андрей ЛапшинУзда909
Алексей ГуркоКлецк909
Евгений БудайЧисть808
Андрей ЛосьСборная ТФ (Гомель)808
Алексей КуликовКлецк808
Александр ПрацкевичЧисть808
Павел ПолоскоЛюбань707
Павел КорольчукУзда707
Владислав СтасенкоСпутник (Речица)707
Александр МицкевичСМИавтотранс (Смолевич. р-он)707
Сергей МискивВиктория (Марьина Горка)606
Павел ГолубовичМолодечно-ДЮСШ-4606
Игорь ТальковскийМолодечно-ДЮСШ-4606
Виталий АфанаськовСДЮШОР-8 (Гомель)606
Алексей СкворчевскийОшмяны-БГУФК606
Алексей ПомочтовСборная ТФ (Гомель)606
Александр ПлечистикКлецк606
Сергей КотокЮАС (Житковичи)505
Сергей ГалюкМолодечно-ДЮСШ-4505
Павел СемкинУзда505
Никита ЧимбурСДЮШОР-3 (Пинск)505
Егор КуценкоЛюбань505
Евгений ДроздЮАС (Житковичи)505
Владислав БогушевскийУзда505
Артем БожкоМолодечно-ДЮСШ-4505
Антон ТолстойМолодечно-ДЮСШ-4505
Антон НгуенМолодечно-ДЮСШ-4505
Андрей ДолбняСпутник (Речица)505
Юрий ВасилецСпутник (Речица)404
Сергей ЛаворМолодечно-ДЮСШ-4404
Роман ГаркушаВиктория (Марьина Горка)404
Роман АхрамовичСДЮШОР-8 (Гомель)404
Павел ПавловичЧисть404
Павел ДимитровСпутник (Речица)404
Павел БарщевскийУзда404
Олег ЛевковскийЮАС (Житковичи)404
Олег ДыбальВиктория (Марьина Горка)404
Николай СилкинСМИавтотранс (Смолевич. р-он)404
Илья ФедоренкоЮАС (Житковичи)404
Дмитрий ВойтовичЛюбань404
Дмитрий БогдановичСДЮШОР-3 (Пинск)404
Дмитрий БалукСДЮШОР-3 (Пинск)404
Вячеслав ГринцевичЧисть404
Андрей РазумовскийЭнергетик-БГАТУ (Минск)404
Александр БучаКлецк404
Юрий ГрищенкоСборная ТФ (Гомель)303
Никита КоноваловСДЮШОР-8 (Гомель)303
Илья ЗавадскийСМИавтотранс (Смолевич. р-он)303
Илья ГалагушЭнергетик-БГАТУ (Минск)303
Игорь НарожникМолодечно-ДЮСШ-4303
Евгений НавышныйСМИавтотранс (Смолевич. р-он)303
Евгений КарпекоОшмяны-БГУФК303
Дмитрий ЧаркинСпутник (Речица)303
Дмитрий МалащицкийЮАС (Житковичи)303
Дмитрий ДашкевичСДЮШОР-8 (Гомель)303
Владислав ДавидовичОшмяны-БГУФК303
Виталий ПлискоЧисть303
Виталий ВильковскийСДЮШОР-3 (Пинск), ЮАС (Житковичи)303
Вадим СтрокКлецк303
Антон СергеевЮАС (Житковичи)303
Антон ПетрушеняВиктория (Марьина Горка)303
Антон ДемковЮАС (Житковичи)303
Антон АндреевОшмяны-БГУФК303
Алексей ПоняковСпутник (Речица)303
Алексей КсенофонтовКлецк303
Алексей СаковичУзда303
Александр ПарфеновЭнергетик-БГАТУ (Минск)303
Юрий ПустоходМолодечно-ДЮСШ-4202
Юрий БугайМолодечно-ДЮСШ-4202
Сергей СтецкоЛюбань202
Сергей СорвинСборная ТФ (Гомель)202
Сергей МалиновскийКлецк202
Павел ФисюкУзда202
Олег МихеенкоСМИавтотранс (Смолевич. р-он)202
Николай ШупаевЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Николай РубановСпутник (Речица)202
Николай ИвашкинВиктория (Марьина Горка)202
Михаил КостенкоВиктория (Марьина Горка)202
Михаил БараболкинСборная ТФ (Гомель)202
Матвей ШульганЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Илья СорочинскийКлецк202
Илья ПуховЛюбань202
Игорь МакаровМолодечно-ДЮСШ-4202
Игорь ВасилецСпутник (Речица)202
Евгений КомликЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Дмитрий БелашУзда202
Денис ЛукашевМолодечно-ДЮСШ-4202
Денис ДубовскийЛюбань202
Даниил ФалькоСборная ТФ (Гомель)202
Владислав НекрашВиктория (Марьина Горка)202
Владислав ВоробьевСДЮШОР-8 (Гомель)202
Владимир ШибекоКлецк202
Артем КендышСМИавтотранс (Смолевич. р-он)202
Антон СавостенокУзда202
Антон КийкоВиктория (Марьина Горка)202
Антон ГалайЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Андрей ФоминЮАС (Житковичи)202
Андрей ЛомакоУзда202
Александр ХрапкоЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Александр РепецкийЮАС (Житковичи)202
Александр ВереничЧисть202
Юрий МалькоМолодечно-ДЮСШ-4101
Юрий КозелЮАС (Житковичи)101
Хезрет ГошжановСДЮШОР-8 (Гомель)101
Фаррух ШариповЮАС (Житковичи)101
Степан ШарпилоУзда101
Степан НеронскийУзда101
Сергей ПарфенчикЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Руслан РахимовЛюбань101
Роман ШенгелияЛюбань101
Роман ХилыкВиктория (Марьина Горка)101
Роман КарповичСДЮШОР-3 (Пинск)101
Прохор НовиковМолодечно-ДЮСШ-4101
Павел ТрубилоСпутник (Речица)101
Павел ТарасенкоСборная ТФ (Гомель)101
Павел СоколовскийОшмяны-БГУФК101
Павел СергиенкоСДЮШОР-8 (Гомель)101
Павел МовчунСДЮШОР-3 (Пинск)101
Павел ЕфимчикЛюбань101
Павел СиваковВиктория (Марьина Горка)101
Николай МетлицкийЧисть101
Никита ВалынецСпутник (Речица)101
Ника ЛомадзеЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Михаил РабцевичВиктория (Марьина Горка)101
Михаил КуксовСборная ТФ (Гомель)101
Матвей МильтоЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Максим ТетеричУзда101
Максим ТарасюкСборная ТФ (Гомель)101
Максим МатвеевСДЮШОР-8 (Гомель)101
Максим ГуминскийВиктория (Марьина Горка)101
Константин ЧижСборная ТФ (Гомель)101
Константин ЛаптёнокЧисть101
Константин КуимовСМИавтотранс (Смолевич. р-он)101
Кирилл ГанжаСДЮШОР-8 (Гомель)101
Илья КозакСДЮШОР-3 (Пинск)101
Илья АнуфриевОшмяны-БГУФК101
Игорь КошельСМИавтотранс (Смолевич. р-он)101
Иван ШимбарецкийСМИавтотранс (Смолевич. р-он)101
Захар ЯкубцевичУзда101
Егор ОлехновичЛюбань101
Евгений ФоминСпутник (Речица)101
Дмитрий ШафрановичЛюбань101
Дмитрий КостюкМолодечно-ДЮСШ-4101
Дмитрий ДроздовичЧисть101
Дмитрий ДайнекоОшмяны-БГУФК101
Дмитрий ВелисевичОшмяны-БГУФК101
Денис ХодоронокОшмяны-БГУФК101
Денис ХайкоСДЮШОР-3 (Пинск)101
Денис ЛехавицкийКлецк101
Денис ЖиличУзда101
Денис ВолковКлецк101
Даниил РешетнякЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Георгий ШпаченкоОшмяны-БГУФК101
Владислав НикитенкоСпутник (Речица)101
Владислав МещаниновСДЮШОР-8 (Гомель)101
Владислав ГончарСборная ТФ (Гомель)101
Владислав ГайдукевичЧисть101
Владимир СмольскийСМИавтотранс (Смолевич. р-он)101
Виталий ЖелобковичСДЮШОР-3 (Пинск)101
Вадим БотяновскийОшмяны-БГУФК101
Вадим БогдановСМИавтотранс (Смолевич. р-он)101
Богдан ХилькоСпутник (Речица)101
Артур КунцевичМолодечно-ДЮСШ-4101
Артем КомисарукЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Арсений ПолевойСпутник (Речица)101
Андрей ХамицевичЛюбань101
Андрей ДашукСборная ТФ (Гомель)101
Андрей АвиженьЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Алексей ТривогаЛюбань101
Алексей РускоСДЮШОР-3 (Пинск)101
Алексей ЛевковичЧисть101
Александр ФилютаЛюбань101
Александр ТимошишинЮАС (Житковичи)101
Александр НарожновЧисть101
Александр ЛагунЛюбань101
Александр КозловУзда101
Александр ДаниликЧисть101
Александр АльховикМолодечно-ДЮСШ-4101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
19.04.2021 23:01  
Клопп прокомментировал создание Суперлиги

19.04.2021 22:46  
Вступившие в Суперлигу "Ювентус", "Интер" и "Милан" хотят продолжить играть в Серии А

19.04.2021 22:09  
Член исполкома УЕФА ожидает, что "Челси", "Реал»" и "Манчестер Сити" исключат из Лиги чемпионов

19.04.2021 21:41  
У нас есть Telegram-канал! Все самое важное и интересное в белорусском футболе уже там! Подписывайтесь

19.04.2021 21:32  
"Тоттенхэм" подписал Бэйла против воли Моуринью

19.04.2021 21:12  
"Лейпциг" выступил против создания Суперлиги

19.04.2021 20:44  
Карл-Хайнц Румменигге: "Не думаю, что Суперлига решит финансовые проблемы европейских клубов"

19.04.2021 20:17  
Европейские чемпионаты и другие матчи на live.football.by

19.04.2021 20:07  
Ханс-Дитер Флик о Суперлиге: "Это не пойдёт на пользу европейскому футболу"

19.04.2021 19:28  
Первая лига, 1 тур. НФК "Крумкачы" - "Локомотив" - 1:0 (ОБЗОР)

19.04.2021 19:09  
УЕФА отложил решение по городам проведения Евро-2020

19.04.2021 18:19  
Казахстан. "Кайрат" Шпилевского и с Поляковым в составе сыграл вничью с "Тоболом"

19.04.2021 17:55  
Дублеры, 5 тур. "Динамо" Мн одолело "Гомель", "Рух" и "Сморгонь" сыграли вничью и другие результаты

19.04.2021 17:16  
Ассоциация европейских клубов выступила против Суперлиги

19.04.2021 16:48  
В "Ювентусе" ответили, готовы ли они и дальше платить Роналду нынешнюю высокую зарплату

19.04.2021 16:02  
Если вы еще недооцениваете Брест и Гомель, тогда они едут к вам! Cамое интересное из 5-го тура высшей лиги

19.04.2021 15:51  
"Зенит" хочет купить защитника "Барселоны" Юмтити

19.04.2021 15:12  
Исполком УЕФА выступил за изменение формата Лиги чемпионов с 2024 года

19.04.2021 14:32  
"Манчестер Сити" предложит Фодену новый контракт

19.04.2021 13:50  
"Поэтом можешь ты не быть, но на СДЮШОР прийти ты должен!"

19.04.2021 13:49  
Онана близок к уходу из "Аякса"

19.04.2021 13:42  
Аньелли ушел с поста главы Ассоциации европейских клубов, выступившей против Суперлиги

19.04.2021 13:13  
Терентий Луцевич продолжит карьеру в "Белшине"

19.04.2021 13:00  
Моуринью уволен из "Тоттенхэма"

19.04.2021 12:56  
Андрей Горовцов: "Футбола было не много, но игра была для зрителей интересной"

19.04.2021 12:43  
Болельщики "Челси" выступили против создания Суперлиги

19.04.2021 12:33  
Клубы Суперлиги получат единовременный платёж в размере 3,5 миллиарда евро

19.04.2021 12:31  
Игрокам, участвующим в Суперлиге, могут запретить играть за свои сборные

19.04.2021 12:24  
Вадим Побудей: Что произошло в самом начале матча? Спишем это на случайность

19.04.2021 12:06  
Сборная Беларуси сыграет со Сьерра-Леоне в Гродно

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Голосования
Чемпионат Беларуси 2021
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)515
2Динамо (Брест)511
3БАТЭ (Борисов)511
4Гомель510
5Рух (Брест)59
6Ислочь (Минский р-н)59
7Динамо (Минск)58
8Минск58
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)56
10Витебск56
11Слуцк55
12Энергетик-БГУ (Минск)54
13Спутник (Речица)53
14Неман (Гродно)52
15Славия (Мозырь)51
16Сморгонь51
#КомандыИО
1Динамо (Минск)515
2БАТЭ (Борисов)513
3Ислочь (Минский р-он)512
4Неман (Гродно)511
5Шахтер (Солигорск)59
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)59
7Минск58
8Рух (Брест)58
9Витебск56
10Славия (Мозырь)56
11Энергетик-БГУ (Минск)56
12Гомель54
13Сморгонь54
14Динамо (Брест)53
15Слуцк51
16Спутник (Речица)50
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)13
2Волна (Пинск)13
3Нафтан (Новополоцк)13
4Орша13
5Крумкачы (Минск)13
6Днепр (Могилев)11
7Лида11
8Локомотив (Гомель)10
9Барановичи10
10Белшина (Бобруйск)10
11Слоним-201710
12Шахтер (Петриков)10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TELEGRAM
Football.by в INSTAGRAM
Football.by во Вконтакте
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2021.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru