FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2017)
10 тур

23.05.2017. 15:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 68'
Кирилл Гусев
77' +
Дмитрий Борисов
25.05.2017. 13:00
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
+ 16'
Артур Сарамаха
11' +
Даниил Куцепалов
67' +
Даниил Куцепалов
25.05.2017. 16:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
31' +
Дмитрий Хлебосолов
39' +
Василий Журневич
40' +
Дмитрий Коваленок
50' +
Дмитрий Коваленок
54' +
Артур Бомбель
25.05.2017. 16:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 26'
Азам Раджабов
21' +
Илья Манаенков
28' +
Илья Сень
39' +
Владислав Мухамедов
45+1' +
Илья Размыслович
79' +
Артем Потемкин
86' +
Артем Потемкин
25.05.2017. 16:30
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 82'
Антон Яровиков
28' +
Александр Кротов
66' +
Артем Гарцуев
90+3' +
Денис Фираго
26.05.2017. 16:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
36' +
Илья Лукашевич
72' +
Иван Бахар
26.05.2017. 17:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 84'
Игорь Михновец
22' +
Артем Галяк
29' +
Иван Лузан
90' +
Артем Гвоздь
26.05.2017. 17:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 41'
Александр Драчев
+ 81'
Илья Джугир (п)
44' +
Эванс Адомако
68' +
Эванс Адомако
70' +
Эванс Адомако (п)
78' +
Александр Янченко
83' +
Дмитрий Бородин

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Минск1071220-722
2Шахтер (Солигорск)1061330-1319
3БАТЭ (Борисов)1054113-519
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1061328-1819
5Неман (Гродно)1052321-1317
6Крумкачы (Минск)1051420-2216
7Динамо (Минск)1044218-1116
8Ислочь (Минский р-он)1051417-1216
9Витебск1050523-2315
10Гомель1042411-1914
11Динамо (Брест)1041514-1513
12Днепр (Могилев)1033414-1112
13Славия (Мозырь)1024413-1910
14Нафтан (Новополоцк)102267-208
15Городея101548-188
16Слуцк1000102-330

 
 
 
Последние новости по теме
08.08.2020 18:22   0
Жереми Мавату провёл 50-й матч высшей лиги

08.08.2020 18:22   0
Высшая лига, 21 тур. "Рух" против "Торпедо-БелАЗ", БАТЭ - "Городея" (ОНЛАЙН+ВИДЕО)

08.08.2020 18:16   0
Высшая лига, 21 тур. "Энергетик-БГУ" - "Неман" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

08.08.2020 18:02   0
Глеб Рассадкин сыграл 100-й матч в высшей лиге

08.08.2020 17:51   0
Высшая лига, 21 тур. "Энергетик-БГУ" и "Неман" не выявили победителя

08.08.2020 17:25   0
"Рух" - "Торпедо-БелАЗ. Седнев и Пунтус определились с составами

08.08.2020 16:31   1
Виталий Лисакович: "Рад носить футболку "Локомотива", теперь "РЖД Арена" - мой дом"

08.08.2020 16:16   0
Николай Януш: "Все старались, за что и получили заслуженную награду в виде победы"

08.08.2020 16:05   0
Такулов покинул "Слуцк"

08.08.2020 16:00   0
Вторая лига, 14 тур. Группа А. "Барановичи" разгромили "Ивацевичи" и другие матчи

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2143
2Неман (Гродно)2038
3БАТЭ (Борисов)2037
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2134
5Ислочь (Минский р-он)2132
6Энергетик-БГУ (Минск)2131
7Рух (Брест)2130
8Динамо (Минск)2030
9Динамо (Брест)1929
10Витебск2129
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк2021
13Городея2020
14Минск1818
15Белшина (Бобруйск)2116
16Смолевичи1914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2146
3Минск1943
4Шахтер (Солигорск)2142
5Неман (Гродно)1936
6Рух (Брест)2132
7БАТЭ (Борисов)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2028
9Слуцк2027
10Энергетик-БГУ (Минск)2126
11Витебск2124
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1912
16Городея213
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru