FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2017)
13 тур

19.06.2017. 13:30
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 65'
Арсений Концедайлов
78' +
Степан Кунцевич
19.06.2017. 14:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 64'
Евгений Долгополов
5' +
Роман Юзепчук
6' +
Роман Юзепчук
36' +
Артем Корзун
75' +
Красимир Капов
19.06.2017. 15:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 90+2'
Алексей Филипенко
28' +
Андрей Стрижеус
55' +
Павел Зуевич
19.06.2017. 16:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 33'
Даниил Куцепалов
+ 54'
Михаил Шибун
+ 60'
Евгений Баль
+ 75'
Евгений Козел
20.06.2017. 16:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 14'
Владислав Ясюкевич
+ 40'
Сергей Лынько
21' +
Артур Шевцов
20.06.2017. 18:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 4'
Максим Павловец
+ 20'
Михаил Гончар
+ 45'
Михаил Гончар
+ 80'
Михаил Гончар
+ 90'
Иван Борисевич
62' +
Артем А. Концевой (п)
20.06.2017. 19:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 54'
Ярослав Орешкевич
+ 59'
Дмитрий Герман
28' +
Артур Бомбель
21.06.2017. 16:00
 Борисов, Городской стадион
+ 45+2'
Анес Рушевич
+ 74'
Владислав Мухамедов
+ 77'
Кирилл Ермакович
+ 78'
Владислав Мухамедов
1' +
Анатолий Макаров
23' +
Александр Краснов

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Шахтер (Солигорск)1391338-1428
2БАТЭ (Борисов)1384121-728
3Динамо (Минск)1374227-1325
4Минск1373321-1024
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1371533-2422
6Ислочь (Минский р-он)1371523-1622
7Крумкачы (Минск)1371526-2522
8Неман (Гродно)1363423-1521
9Динамо (Брест)1362520-1920
10Витебск1360729-3018
11Городея1336413-2115
12Гомель1342714-2514
13Славия (Мозырь)1334620-2613
14Днепр (Могилев)1333715-2012
15Нафтан (Новополоцк)132389-279
16Слуцк1300134-440

 
 
 
Последние новости по теме
08.08.2020 17:58   0
Высшая лига, 21 тур. "Рух" принимает "Торпедо-БелАЗ", БАТЭ - "Городея" (ОНЛАЙН+ВИДЕО)

08.08.2020 17:51   0
Высшая лига, 21 тур. "Энергетик-БГУ" и "неман" не выявили победителя

08.08.2020 17:25   0
"Рух" - "Торпедо-БелАЗ. Седнев и Пунтус определились с составами

08.08.2020 16:31   1
Виталий Лисакович: "Рад носить футболку "Локомотива", теперь "РЖД Арена" - мой дом"

08.08.2020 16:16   0
Николай Януш: "Все старались, за что и получили заслуженную награду в виде победы"

08.08.2020 16:05   0
Такулов покинул "Слуцк"

08.08.2020 16:00   0
Вторая лига, 14 тур. Группа А. "Барановичи" разгромили "Ивацевичи" и другие матчи

08.08.2020 15:42   0
"Энергетик-БГУ" - "Неман". Ковалевич и Кучук определились с составами

08.08.2020 09:50   0
Вторая лига, 14 тур. Группа Б. "Днепр-Могилев" принимает "СМИавтотранс" и другие матчи

08.08.2020 09:37   0
Дублеры, 21 тур. БАТЭ - "Городея" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2143
2Неман (Гродно)2038
3БАТЭ (Борисов)2037
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2134
5Ислочь (Минский р-он)2132
6Энергетик-БГУ (Минск)2131
7Рух (Брест)2130
8Динамо (Минск)2030
9Динамо (Брест)1929
10Витебск2129
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк2021
13Городея2020
14Минск1818
15Белшина (Бобруйск)2116
16Смолевичи1914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2146
3Минск1943
4Шахтер (Солигорск)2142
5Неман (Гродно)1936
6Рух (Брест)2132
7БАТЭ (Борисов)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2028
9Слуцк2027
10Энергетик-БГУ (Минск)2126
11Витебск2124
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1912
16Городея213
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru